Всем привет. Может кто подсказать, что за херня. Прохожу срочную службу. Сижу в вечном наряде в котельной и тут узнаётся, что с начала марта пришёл приказ о том, что я и много других солдат срочной...
Бывшие военнослужащие и кадровые военные, хотелось бы услышать ваше мнение о Череповецком военном вузе, так как я раздумываю о поступлении туда и дальнейшей службе.
Добрый вечер! Хочу поступить в военную академию РХБЗ в г.Кострома. Есть ли на форуме люди, кто её оканчивал. Очень хотелось бы узнать отзывы о ней и будущие перспективы .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения