На Яблочкова новый БАРс кто что знает про условия и детали работы интересует как подразделение для заключения контракта прошу компетентных дать инфу ! Спасибо !
Последнее сообщение
Откуда информация, что штатка маленькая?
Вроде только начали набирать, а уже народу в 2-3 раза больше?
На Яблочкова новый БАРс кто что знает про условия и детали работы интересует как подразделение для заключения контракта прошу компетентных дать инфу ! Спасибо !
Здравствуйте. Нужны люди для службы на СВО. Педлагаю подписать контракт на СВО на набор оператор БПЛА. Контракт возможно подписать в любом регионе.
- Гражданство РФ
- Возраст 18-45 лет
-...
Последнее сообщение
Marina155 , Добрый день!
Меня зовут Комягин Алексей Василевич. На данный момент я являюсь гражданским но рассматриваю возможность вступления в ряды ВС РФ. Получил ваш контакт на форуме из объявления...
Кто подписал добровольческий через Казань, расскажите что с выплатами, куда попали и т.д
Последнее сообщение
ВАКАНСИЯ: Инструктор / Военный консультант (удалённо)
Orlan International Security Group
Международная охранная структура приглашает к сотрудничеству военнослужащих с боевым опытом — как в отставке,...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения