Для тех кто служил и служит в ракетных войсках
107 Ответы
85494 Просмотры
Последнее сообщение Гость_249 08 июн 2026, 15:16
КТО СЛУЖИЛ В В/Ч 34143 2-РОТА
Brant » 21 янв 2011, 11:53
Первое сообщение
Привет всем кто служил на ЦКП РВСН
Последнее сообщение
Гость , почему не назвал себя. Я старшина 2-й роты Хасанби, ДМБ осень 1980 г. Всем сослуживцам огромный привет!
43 Ответы
29049 Просмотры
Последнее сообщение Сосредоточенный Огонь (Со) 21 апр 2026, 17:28
КТО СЛУЖИЛ В 12 ГУМО
Sheffield » 08 янв 2011, 11:46
Первое сообщение
ТРЁХГОРНЫЙ-1 41013 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Последнее сообщение
Всех с праздником с днём защитника отечества!
39 Ответы
32048 Просмотры
Последнее сообщение Ракетные Войска 23 фев 2026, 04:12
96653 34143-а
Gerda_new » 27 янв 2011, 11:54
Первое сообщение
в какой роте кто служил
Последнее сообщение
Всем огромный привет! в/ч96653 с 1984-1986г! Город Ковров, завод Дегтярёва! А ещё наша часть строила район Ташкента, (Спутник). Но это было в 60-х годах! После землетрясения!
10 Ответы
3164 Просмотры
Последнее сообщение Bumer61 01 дек 2025, 07:47
24 Ответы
10096 Просмотры
Последнее сообщение 79172468827 21 окт 2025, 19:08
ВАКАНСИЯ: Инструктор / Военный консультант (удалённо)
уральская ура » 04 июн 2025, 11:27
Orlan International Security Group
Международная охранная структура приглашает к сотрудничеству военнослужащих с боевым опытом — как в отставке, так и на действительной службе.
✅ Требования:
Офицеры...
0 Ответы
5497 Просмотры
Последнее сообщение уральская ура 04 июн 2025, 11:27
23 Ответы
21233 Просмотры
Последнее сообщение Сражение 28 май 2025, 18:26
МОЛ.
Хххотр » 16 май 2025, 04:49
Добрый день. Я понимаю вы заняты. У меня ситуация. Я был МОЛ перевелся на нижестоящую должность, меня 4 сентября исключили из списков части, но вставший на мою должность новый командир не принимает...
0 Ответы
2056 Просмотры
Последнее сообщение Хххотр 16 май 2025, 04:49
58 Ответы
83710 Просмотры
Последнее сообщение Навесная Стрельба 03 май 2025, 23:50
в/ч 54203 ртб
tom_seo » 22 янв 2011, 11:53
Первое сообщение
Кто служил в этой части?
Последнее сообщение
73-77г нач ПС Баликов МГ с 77 г по 86 пом и нач ПС вч 34103.
33 Ответы
19478 Просмотры
Последнее сообщение Рабочая Карта 20 апр 2025, 16:45
42 нижнетагильская ракетная дивизия. А что такое 11 площадка
1970 » 02 ноя 2011, 20:44
Первое сообщение
Кто знает информацию...или где её можно прочитать...моего сына перевели из учебки Переславль-Залесского (31 рота)в 42 Нижнетагильскую дивизию-16 команда(п.Свободный)...а теперь на какую-то 11...
Последнее сообщение
Добрый! А где находиться 21 площадка зато свободный?
6 Ответы
10065 Просмотры
Последнее сообщение Тыловые Объекты 06 дек 2024, 12:22
Кто служил и служит,,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,Пос.ВОСХОД?
Рассылки@Mail.Ru » 18 янв 2011, 11:52
Первое сообщение
Кто служил и служит,работал и работает,в В/Ч 12407 РВСН Московская обл.,Истринский район.,пос.ВОСХОД?
Последнее сообщение
1995-1997 Рота охраны
11 Ответы
11804 Просмотры
Последнее сообщение Бодик 29 май 2024, 09:59
45 Ответы
15350 Просмотры
Последнее сообщение Авангард 18 май 2024, 01:14
11 Ответы
8259 Просмотры
Последнее сообщение slavam 15 май 2024, 08:52
в балабахе службу нес! в/ч 42335
Wolverine » 17 янв 2011, 11:52
Первое сообщение
осень 08-09, 6 рота мто
Последнее сообщение
Я нес службу в1984-86 г.г., не помнишь Кислач Сергей Сергеевич?
13 Ответы
48731 Просмотры
Последнее сообщение Скрытие 09 май 2024, 17:07
Кто где служил?
Оксана Сергеева » 11 янв 2011, 11:47
Первое сообщение
Дембеля-ракетчики напишите тут кто где служил!
Последнее сообщение
ux0qt , здравствуйте я тоже служил в /ч 21663 в1987-1988 г не пересекались ?
323 Ответы
70527 Просмотры
Последнее сообщение Управление Ракетой 28 окт 2023, 15:28
Куляо
Сошник » 22 июн 2023, 22:52
Олег,Разин,г,Орск,,, Серёга,руковчников,гмайск,отзавитесь,братаны,Куликов,Санёк,ж
Дмб93полк34000,10полк
0 Ответы
655 Просмотры
Последнее сообщение Сошник 22 июн 2023, 22:52
Куляо
Сошник » 22 июн 2023, 22:51
Олег,Разин,г,Орск,,, Серёга,руковчников,гмайск,отзавитесь,братаны,Куликов,Санёк,ж
Дмб93полк34000,
0 Ответы
658 Просмотры
Последнее сообщение Сошник 22 июн 2023, 22:51
Куляо
Сошник » 22 июн 2023, 22:50
Олег,Разин,г,Орск,,, Серёга,руковчников,гмайск,отзавитесь,братаны,Куликов,Санёк,ж
Дмб93полк34000,
0 Ответы
714 Просмотры
Последнее сообщение Сошник 22 июн 2023, 22:50
0 Ответы
620 Просмотры
Последнее сообщение aya 24 май 2023, 04:54
Служба в армии
Гость » 29 окт 2022, 09:48
Первое сообщение
Здравствуйте, может кто поделиться отзовами о 7 площадке 33 ракетной армии , друг едет туда служить хотелс бы знать чего ожидать
Последнее сообщение
Есть кто заключил контракт после завершения мобилизации?
1 Ответы
1080 Просмотры
Последнее сообщение Гость 06 ноя 2022, 17:41
Кто служил в городе ясном в ракетных войсках
лилия » 25 июн 2011, 16:43
Первое сообщение
привет всем!кто служил в ракетных войсках в городе ясном оренбурской области???!!!скажите как там??и что там????
Последнее сообщение
Служил с ноября 1971г по май 1973г,7 заправочная группа.
6 Ответы
2834 Просмотры
Последнее сообщение nikolay 25 сен 2022, 16:48
13 Ответы
5814 Просмотры
Последнее сообщение Гость 30 ноя 2019, 13:22
РФГЗ Владикавказ
Манютка » 16 окт 2019, 09:39
Ребята откликнитесь!!! Что это за войска такие? Как не попасть именно в РФГЗ, по прибытию в часть будут ли др.варианты или же только РФГЗ?! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ КТО ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ!
0 Ответы
1086 Просмотры
Последнее сообщение Манютка 16 окт 2019, 09:39
21 Ответы
8207 Просмотры
Последнее сообщение Priboy 08 мар 2019, 16:46
34148 ЕСТЬ КТО?
Galim2007 » 10 янв 2011, 11:46
Первое сообщение
34148 ЕСТЬ КТО В ЖИВЫХ?
Последнее сообщение
служил 71-73г итр
6 Ответы
2180 Просмотры
Последнее сообщение владимир 64г 21 фев 2015, 10:55
парни очень нужен совет!
DiAksID » 28 янв 2011, 11:54
Первое сообщение
какие требования при наборе в рвсн?самый главный вопрос:СКОЛЬКО ПЛАТЯТ КОНТРАКТНИКАМ???у меня радиотехническая специальность после вуза, много ли из того чему нас там учили(много такого я...
Последнее сообщение
кто нибудь напишите полностью адрес в/ч 29532, п.сибирский-2.(для того чтобы заполнить конверт) хочу отправить парню посылку
8 Ответы
2308 Просмотры
Последнее сообщение Алинка 23 дек 2013, 20:39
Стоит ли нам терпеть Америку,когда у нас такая сила?
zipopa » 09 янв 2011, 11:46
Первое сообщение
Думали бы все как мы,Ракетчики,и за рулем были бы мы!!!поддерживаете?
Последнее сообщение
Новая социальная сеть! Нас уже 170000! =)) Присоединяйся! vtakte*com ( замени звёздочку на точку)
26 Ответы
6012 Просмотры
Последнее сообщение JL_ 21 янв 2013, 06:41
1 Ответы
2632 Просмотры
Последнее сообщение алекс 09 июн 2012, 07:59
Положната объеденяйтесь
Кристалл » 25 янв 2011, 11:53
Первое сообщение
Кто как завернулся?
Последнее сообщение
ахахахах)
4 Ответы
1997 Просмотры
Последнее сообщение snova 11 окт 2011, 06:28
183Учебный центр!!
GenDos » 19 янв 2011, 11:52
Первое сообщение
Те кто служил в лучшем учебном центре РВСН!
Последнее сообщение
11 батарея 1.08 кто знает чумаченко, самойленко, гулова, братьев фахретдиновых.
14 Ответы
4432 Просмотры
Последнее сообщение YuGy 18 авг 2011, 17:09
183 УЦ РВСН & РДнУБО 5 площадка "стройдеталь"
slaveofmoney » 07 янв 2011, 11:45
Первое сообщение
кто был в этих 2х местах. пишите. я призыв ОСЕНЬ 2006. 11атарея. носил письма, кто помнит добавяйтесь в кореша=)
Последнее сообщение
Новая социальная сеть! Нас уже 170000! :] Присоединяйся! vtakte*com ( замени звёздочку на точку)
7 Ответы
2712 Просмотры
Последнее сообщение JL_ 30 июн 2011, 10:19
1 Ответы
2208 Просмотры
Последнее сообщение ju2008 24 янв 2011, 11:53
Армия пошла на пользу?
ПилотWF » 14 янв 2011, 11:51
Первое сообщение
Пошла
Последнее сообщение
Да согласен,но девок так не хватало))))эх если-бы их служить призывали то на гражданку мы бы не спешили))))
6 Ответы
1172 Просмотры
Последнее сообщение ju2008 15 янв 2011, 12:00
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения