Спецподразделениягорячие точки

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
stas3k
Всего сообщений: 15
 Re: горячие точки

Сообщение stas3k »

Да нету там боевых действий, в чечне режим КТО сняли как с полгода!!!!!!! Так для себя контракт пропохаеш и все, получать будеш баксов 500 отсилы

Реклама
Dragon1991
Всего сообщений: 38

Сообщение Dragon1991 »

после террактов могут опять ввести.Все равно стреляют иногда.

stas3k

Сообщение stas3k »

во Французский Иностранный Легион Я бы тоже пошел, штука евросов минимум оклад

stas3k

Сообщение stas3k »

Серега, нет я там не был, то что на самом деле там творится я знаю, и скока пацанов наших гибнет ни за что, просто я говорил официальные сводки, ОФИЦИАЛЬНО россия ни где ни воюет

toneek
Всего сообщений: 8

Сообщение toneek »

Официально не воюет а по настоящему до сих пор группы спецназа особенно ГРУшников по всему миру кидают. а на счет ФИЛа это вы ребята загнули туда берут лучших из лучших. я интересовался какой там отбор. из 100 профессионалов в лучшем случае 5 принимают, а сами тесты ваще хана.

Dragon1991
Всего сообщений: 38

Сообщение Dragon1991 »

Лучшие из лучших в ФИЛ не идут,а служат своей стране.Тесты там не особо жесткие,если мозги и ноги норм то есть вероятность что пройдешь.Если бы туда такой жесткий отбор был то оттуда бы не дезертировали .ФИЛ это тупо контора для зарабатывания денег и фр.гражданства в обмен на свою жизнь.

nidshe777
Всего сообщений: 7

Сообщение nidshe777 »

да ну нафиг! как бы там не платили, я б в фил не пошел! я патриот. и как в армии отслужу, обязательно в горячие точки пойду. из принципа. ведь ктото же должен там воевать...и девиз ВДВ тут в самую тему: НИКТО, КРОМЕ НАС...

deeper
Всего сообщений: 10

Сообщение deeper »

У меня брат воевал в чечне, там ужас что творится, они один раз говорит на фугас нарвались, повезло засады не было...то бы груз 200 мог придти, ещё там тишина обманчива, если не стреляют то значит что то готовят, пацаны гибнут и сейчас только об этом не кто не говорит, делают вид что всё хорошо... если так хочешь туда идти в армию и просись чечню должны отправить, только уже ветерана боевых действий не кто не даст...

nidshe777
Всего сообщений: 7

Сообщение nidshe777 »

ясно. ну я ж не ради карьеры званий, статуса ветерана и пенсии пойду. я Родину защищать хочу...

Titanium
Всего сообщений: 3

Сообщение Titanium »

да как бы и спрашивать ни кто не будет, пойдешь ты или не пойдешь, хочешь или не хочешь.. контракт подписал, значит вперед. А срочник так вообще человек без вольный.слава Богу, что нашел близкие души, если можно так сказать. А то из параллели я один в армию хочу пойти.. аж стыдно за страну то...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.