Спецподразделениягорячие точки

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
Titanium
Всего сообщений: 3
 Re: горячие точки

Сообщение Titanium »

да как бы и спрашивать ни кто не будет, пойдешь ты или не пойдешь, хочешь или не хочешь.. контракт подписал, значит вперед. А срочник так вообще человек без вольный.слава Богу, что нашел близкие души, если можно так сказать. А то из параллели я один в армию хочу пойти.. аж стыдно за страну то...

Реклама
Benton
Всего сообщений: 5

Сообщение Benton »

Мужики.радует ,что есть ПАТРИОТЫ,но на войне мало чего интересного,а вся романтика развеивается в считаные дни ,а то и минуты,ЕСЛИ кто решил добровольно БЕЗ ПРИКАЗА РОДИНЫ ,идти подумайте о своих близких,...

гномм

Сообщение гномм »

Парни,реально поверьте на слово...Плохой Мир,лучше хорошей войны...Не надо Вам на войну...Слишком многие не вернулись...

Forza!
Всего сообщений: 23

Сообщение Forza! »

Мой брат на войне в Чечне был. В итоге вернулся без кисти и без ступни. И в этом нет ничего интересного. А государство которое он защищал просто его выкинуло

nidshe777
Всего сообщений: 7

Сообщение nidshe777 »

Алексей сычугов 1 на войне реально мало интересного. но кто-то же должен делать ЭТО

Benton

Сообщение Benton »

Согласен,но есть разница,когда ПРИКАЗ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ,а другое,просто,насмотревшись фильмов,ради острых ощущений или чего-то либо еще...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.