СпецподразделенияПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ..........КАК ЭТО...ВАШ ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК!????

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
tommy-gung
Всего сообщений: 4
 Re: ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ..........КАК ЭТО...ВАШ ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК!????

Сообщение tommy-gung »

Прыжок с Д-5.Погода мерзкая, ветер, тучи и дождик накрапывал, хотя середина июля была.Весело залезли\вылезли пару раз из Камаза, потом подогнали АН-2, кое-как все тела ввалились в салон)Очень веселый был инструктор все время над нами подшучивал, гад!Самолет взлетал тяжко, подпрыгивая на каждом муравейнике, я уж думал развалтся к чертям на взлетке.А вот когда высоту набрали, я в иллюминатор глянул и офигел, даже свою деревню увидел, и так весело стало: девченки-парашютистки толи плачут, толи смеются.Ну я был первым в заходе, к двери подошел и чуть все штаны не обделал, но красота...все внизу маленькое, что-то двигается и не поймешь что.Вот приготовился и слышу на ухо "НЕ ССЫ!!!", ну сигнал и прыжок...Получил в лицо снегом, как не пойму лето ж на дворе...А глаза то я не закрывал, и видно что-то черное и что-то голубое, а потом рывок, думал лямки внизу порвуться и я упаду. Да нет осмотрелся по инструкции, как учили, все нормально без перехлустов и порывов. А вокруг ветер, но так уютно и чуствуешь: ЖИВ!Вот когда приземлялся спиной понесло, сгруппировался, но от удара я подумал, что ноги сломал, нет вроде всал, а на каске пластмассовой трещина, но ноги и руки на месте, собрал парашют и к взлетке...Потом не удержался и еще 2 раза прыгнул, последний не вру на 2 августа пришелся, вот во взлете был десантник и инструктор оба пьяные в дрова, но прыгнули даже без царапин.Спасибо Тамбовскому ДОСААФ!!!Кто знает как в Питере прыгнуть подскажите, но блин только по деньгам без излишеств.

Реклама
Natan
Всего сообщений: 1

Сообщение Natan »

А вот к примеру если человек боится высоты, и ему по службе в вдв надо прыгать, он может расстерятся и не раскрыть парашют ? и вообще много случаев было когда он не раскрывался?

tommy-gung
Всего сообщений: 4

Сообщение tommy-gung »

А прибор то на что...А вот случаи нераскрытия были и мне инструктор рассказывал, ну по тому то ВДВ и почетно, раз ты каждый раз рискуешь))

динис
Всего сообщений: 3

Сообщение динис »

#9Стас '-@-DMX-@-' Телегин В учебно тренировочном отряде (Свердловский авиаотряд) с Ан-2!

Автор темы
Shaman-M
Всего сообщений: 191

Сообщение Shaman-M »

Уважаю!

динис
Всего сообщений: 3

Сообщение динис »

ну мы же стюардессы были!! Надо было уметь!! Вот и сигали с парашютом!!! было здорово!!! Еще хочу!!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.