Гражданская женаЧВК "Вагнер"

Частная Военная Компания "Вагнер"
Автор темы
Наталья Твоя Я
Всего сообщений: 2
ДМБ: 2023
 Гражданская жена

Непрочитанное сообщение Наталья Твоя Я »

Здравствуйте, подскажите мы не зарегистрированы официально, муж собрался в Вагнер. Хочет меня в завещание и доверенность вписать, вопрос: не дай бог что то случится, мне как гражданской жене что-нибудь переведут? Смогу ли я потом получить документы, награды? Если мы не расписаны
Реклама
Инна
Всего сообщений: 719
 Re: Гражданская жена

Непрочитанное сообщение Инна »

Да, там не обязательно быть родственником. На кого напишет, тот и получит.
Автор темы
Наталья Твоя Я
Всего сообщений: 2

Непрочитанное сообщение Наталья Твоя Я »

Спасибо, не дай бог
Натали Razoom
Всего сообщений: 3065

Непрочитанное сообщение Натали Razoom »

Наталья Твоя Я: 20 май 2023, 12:41 Здравствуйте, подскажите мы не зарегистрированы официально, муж собрался в Вагнер. Хочет меня в завещание и доверенность вписать, вопрос: не дай бог что то случится, мне как гражданской жене что-нибудь переведут? Смогу ли я потом получить документы, награды? Если мы не расписаны
По доверенности конечно спокойно будете получать его заплату, а вот что касается последнего волеизъявления, то спорный момент. Очень много историй, когда гражданским жёнам, говорят предоставить доказательства (совместные фото, свидетельство о рождении общего ребенка, чтобы он был вписан отцом и т.д.), и решение в таком случае, они оставляют за собой!!! Награды обычно отдают только родственникам, если они есть.
Инна
Всего сообщений: 719

Непрочитанное сообщение Инна »

Это в основном у заключённых так было, потому что те на заочниц переписывали волеизъявление. А тех, кто с воли гражданские жены, вроде нормально отдают всё что положено.
Anna45

Непрочитанное сообщение Anna45 »

Здравствуйте. Муж ( мы не расписаны),когда уходил, сразу расставил все точки над i
В случае гибели, деньги получит брат и столько то одни дети, другие,третьи,столько то мать.
Разве такое возможно? Или выдают общую сумму только допустим брату,а он,если хватит совести,распределит- " всем сёстрам по серьгам "?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться