Военная техника и оружиеВооруженные силы Украины

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
AVA
Всего сообщений: 896
 Re: Вооруженные силы Украины

Сообщение AVA » 15 мар 2011, 07:38

Хе-хе. Его во вторую танковую бригаду собираются поставлять)

Реклама
Franchette
Всего сообщений: 118

Сообщение Franchette » 23 мар 2011, 18:01

Жить армии ещё долго и счастливо!) Техника есть, и не плохая, просто как Россия мы свою армию не рекламируем. Зачем??? Кто нас там раскатать собрался??? ))) Ув. русский маргинал-оригинал, помимо того что умные русские люди к нам дружественны, они еще и знаю нашу реальную боеспособность потому слава Богу в Украине никогда не было и не будет вооруженных конфликтов. Это вам не танки с под Москвы для войны в Грузии перебрасывать... И еще идея объединять армии я скажу так - было, не интересует. Разве что с Белоруссией и Молдовой теснее сотрудничать. Так, на всякий случай) Ибо с такой компанией вроде и защита повыше будет, и на НАТО не похоже, и в то же время на России нападать самоубийственно глупо))) (ну мало ли кому что в голову придёт). П.С. Ирак заказал у нас оружие, технику на сумму с 9 ноликами. Конечно платит дядя Сэм. Говорят на несколько лет вперед заводы будут загружен.

vtr
Всего сообщений: 2

Сообщение vtr » 23 мар 2011, 19:36

я зделаю нашу армию професиональной!/*Пан будущий президент, не хотите бан четко к инагурации? */

AVA

Сообщение AVA » 24 мар 2011, 10:08

>>Ирак заказал у нас оружие, технику на сумму с 9 ноликами. Конечно платит дядя СэмКредиты дает дядя Сэм. Правда заказы там отнюдь не такие внушительные. 6 Ан-32 для Авианта, и некоторое количество БТР.Заводы как раз загружаются больше заказами для Ирана-Пакистана-Китая, нежели для ИракаPS - Рустам, удивлен. Чуть ли не в первый раз вижу адекватного выпускника 2-го фака Юрки.

Franchette

Сообщение Franchette » 24 мар 2011, 23:05

Владимир Т.е. в СМИ раздули что загрузятся работой 80 предприятий???Видимо вам не те хоз-правники попадались ))

AVA

Сообщение AVA » 25 мар 2011, 08:24

Разные мне "сельскохояйственники" (как вас называют 1-й и 4-й факи) попадались :)Да, СМИ конкретно раздувает. За ХАЗ, Авиант, Моторсич и Малышева могу говорить уверенно - что ХАЗ мертв, Авиант дышит, Моторсич спокойно дышит, а Малышева еще и масло на хлеб имеет. Но фантастических успехов нет

Franchette

Сообщение Franchette » 25 мар 2011, 11:50

Владимир Спасибо за информацию. Про ХАЗ я слышал (что, уже безвозвратно?), а вот предприятия помельче может и загрузят прилично, там разработки хорошие, просто не разрекламированные. Вот единственное не знаю что там с Хартроном?

AVA

Сообщение AVA » 25 мар 2011, 15:24

Да, ХАЗ безвозратно.>>Вот единственное не знаю что там с Хартроном?Его давно нет. Есть 10 конторок на его костях. Некоторые ровно дышат, некоторые еле-еле. Толковая молодежь туда, естественно, не идет.

Franchette

Сообщение Franchette » 25 мар 2011, 20:04

Жаль.Но будим смотреть на все оптимистично - некоторые с нуля начиная выскакивали в перед. Пример - Япония, Ю.Корея ))

Franchette

Сообщение Franchette » 27 мар 2011, 16:50

Рассуждения по поводу "Оплот М". Мне например непонятно почему прицел создает пулемету примерно 40 градусную мертвую зону. Неужели нельзя было поставить повыше? Или второй такой же с другой стороны??? И ещё вот что. Это получается на "Оплот М" броня модульная, как у "Леклерк"-а??? Кто знает?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.