Победа ⇐ ВВС
-
Кудесник
Победа
Здравствуйте. Хочу по интересоваться, почему при штурмах не используете облегченные бронированные щиты
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 815 Просмотры
-
Последнее сообщение ZAnisimov
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)