Военная техника и оружиеколичество танков,

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Сергей_05
Всего сообщений: 36
 Re: количество танков,

Сообщение Сергей_05 » 23 апр 2011, 21:51

Я гляжу вы плохо знаете Евгения . В т-90 он не найдёт ни одного плюса даже под дулом автомата )))

Реклама
bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 23 апр 2011, 23:49

>>о , наконец то вы появились Я и не пропадал...>>Ну тогда напомню , что в сравнении абрамса и т-90 вы вес и прожорливость чуть ли не в плюсы записываете .Врете. Зачем?>>В т-90 он не найдёт ни одного плюса даже под дулом автомата )))Даже под дулом автомата сложно найти то, чего нет.

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia » 24 апр 2011, 01:49

Ну что поделать,не всем нравится то что сделано в СССР, кому- то нравится то что сделано за рубежом.Мне лично все равно я знаю таких людей они приходят к правильным выводам только если увидят все и проверят исключительно на своем опыте.Это не минус в человеке.Другое дело что не попробовав самому, не сделаеш вывода.А так как это невозможно выполнить то и вывод никогда не сделаеш.

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 » 24 апр 2011, 04:06

"Врете. Зачем?" - ничуть . Массу оправдываете хорошим бронированием , а прожорливость - мощным ГДТ , необходимым для нормальной подвижности этой машины . Ситуация не похожа ? "Даже под дулом автомата сложно найти то, чего нет." - о чём я и говорил ...

bodnar

Сообщение bodnar » 24 апр 2011, 12:06

>>Мне лично все равно я знаю таких людей они приходят к правильным выводам только если увидят все и проверят исключительно на своем опыте.Это Вы за себя говорите?>>Массу оправдываете хорошим бронированием , а прожорливость - мощным ГДТ , необходимым для нормальной подвижности этой машины . Ситуация не похожа ? Ничуть. Я никогда не сравнивал машины разных КЛАССОВ (а танк и БТР- это, как ни крути, разные классы) по таким характеристикам. Так что мимо.>>о чём я и говорил ...Так и я о том же.

Marzia

Сообщение Marzia » 24 апр 2011, 17:22

Нет это я про Вас.Чисто из собственного люболытства Вы в армии служили?

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 » 24 апр 2011, 19:22

"Ничуть. Я никогда не сравнивал машины разных КЛАССОВ (а танк и БТР- это, как ни крути, разные классы) по таким характеристикам. Так что мимо." - ничего подобного . Одним из главных преимуществ абрамса вы ставите защищённость экимажа (слодовательно усиленное бронирование и следовательно большая масса и следовательно потребность в более мощном двигателе ) . Отсюда вопрос : в чём лучше защищён экипаж : в бтр-80 или в корпусе танка ? "Так и я о том же." - мы о разных вещах ....

bodnar

Сообщение bodnar » 25 апр 2011, 00:20

>>Нет это я про Вас.На каком основании?>>Чисто из собственного люболытства Вы в армии служили?Военная кафедра сборы.>>Одним из главных преимуществ абрамса вы ставите защищённость экимажа (слодовательно усиленное бронирование и следовательно большая масса и следовательно потребность в более мощном двигателе ) . Отсюда вопрос : в чём лучше защищён экипаж : в бтр-80 или в корпусе танка ? Вам непонятно? Посмотрите задачи БТР, для чего ему броня. И какая броня ему нужна для соответствия поставленным задачам.

Marzia

Сообщение Marzia » 25 апр 2011, 06:43

>>Чисто из собственного люболытства Вы в армии служили?Военная кафедра сборы.Я прослужил 5 лет.это так откровенность за откровенность.Просто знаком с некоторыми людьми которые не верят никому.пока сами не убедятся в том что правда а что нет.Так что не в обиду

bodnar

Сообщение bodnar » 25 апр 2011, 06:46

>>Просто знаком с некоторыми людьми которые не верят никому.пока сами не убедятся в том что правда а что нет.Так что не в обидуА это не про меня. Так что и обижаться не на что.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.