Военная техника и оружиеколичество танков,

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
bodnar
Всего сообщений: 837
 Re: количество танков,

Сообщение bodnar » 16 апр 2011, 02:32

>>да что вы . НАТО является дружественной организацией ? Неужели враждебной?>>так может монголия и беларусь несколько отличаются от эстонии и грузии ? (НАТОвской причастностью например) А Грузия в НАТО уже? >>великолепный ответ . Нет , прав или нет , не прав ?Нет, не правы.

Реклама
Сергей_05
Всего сообщений: 36

Сообщение Сергей_05 » 16 апр 2011, 04:34

"Неужели враждебной?" - неужели дошло ? "А Грузия в НАТО уже? " - пользуется покровительством НАТО . Фактически да , хоть это и не заверено документально ."Нет, не правы" - объясните в чём

bodnar

Сообщение bodnar » 16 апр 2011, 04:43

>>неужели дошло ? Доказывать будете?>>пользуется покровительством НАТО . Фактически да , хоть это и не заверено документально .То есть нет.>>объясните в чёмПодумайте.

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 » 16 апр 2011, 05:08

"Доказывать будете?" - попытаюсь . НАТО создавалась для противостояния СССР , а после ОВД . Ну и где сейчас СССР и ОВД , а где НАТО ? Если они создавались против советской угрозы , а она миновала - почему организация до сих пор существует ? "То есть нет." - официально нет . Но это не мешает им получать оружие , инструкторов и всемирную поддержку от НАТО .... "Подумайте." - если мои мысли будут не верны , вы не упустите возможность ткнуть меня в это носом . Так что объясняйте

bodnar

Сообщение bodnar » 16 апр 2011, 05:14

>>НАТО создавалась для противостояния СССР , а после ОВД . Ну и где сейчас СССР и ОВД , а где НАТО ? Если они создавались против советской угрозы , а она миновала - почему организация до сих пор существует ? Это доказательство? >>официально нет . Но это не мешает им получать оружие , инструкторов и всемирную поддержку от НАТО ..От НАТО или непосредственно от США? Разницу ощущаете?>>если мои мысли будут не верны , вы не упустите возможность ткнуть меня в это носом .Естественно.>>Так что объясняйтеПодумайте.

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 » 16 апр 2011, 05:24

"Это доказательство? " - вам доказать , что НАТО против СССР создавалась ? "От НАТО или непосредственно от США? Разницу ощущаете?" - я не ошибся . Именно от НАТО . Посмотрите списки стран , поставлявших грузинам оружие (до и после конфликта) , посмотрите , что у НАТОвских стран в новостях говорили .... Одни французы почувствовали неладное и ВЫСКАЗАЛИ это , поскольку они официально в тот момент в НАТО не были ! "Подумайте." - я припомню вам это ))

bodnar

Сообщение bodnar » 16 апр 2011, 05:46

>>вам доказать , что НАТО против СССР создавалась ?Нет. Надо доказать враждебность НАТО по отношению к России.>>я не ошибся . Именно от НАТО . Посмотрите списки стран , поставлявших грузинам оружие (до и после конфликта) ,США и Украина- в большинстве. Израиль еще (тоже не НАТО).>>посмотрите , что у НАТОвских стран в новостях говорили ..Да, Германия- тоже НАТОвская страна. Что же такого крамольного прозвучало в немецких новостях?>>я припомню вам это )Да на здоровье))

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 » 16 апр 2011, 19:55

"Нет. Надо доказать враждебность НАТО по отношению к России." - Россия является наследником ссср , а следовательно в наследство перешли не только богатства , но и враги . Даже нынешняя отсталая армия способна подмять под себя европу .... "США и Украина- в большинстве. Израиль еще (тоже не НАТО)." - да что вы ? А патроны и аммуниция ?(с десяток натовцев) А бронеавтомобили и корабли ?(турция) .... А артиллерия ? (гаубицы DANA , вряд ли они американские , и хохляцкие вряд ли ...)"Да, Германия- тоже НАТОвская страна. Что же такого крамольного прозвучало в немецких новостях?" - то же самое , что и во всех других : "Россия варварски напала на мирную грузию ...."

bodnar

Сообщение bodnar » 17 апр 2011, 03:04

>>Россия является наследником ссср , а следовательно в наследство перешли не только богатства , но и враги . Это доказательство?>>Даже нынешняя отсталая армия способна подмять под себя европу .... Она даже Чечню подмять не в состоянии. Самостоятельно.>>да что вы ? А патроны и аммуниция ?(с десяток натовцев) Конкретнее.>>то же самое , что и во всех других : "Россия варварски напала на мирную грузию ...."Серьезно? Придется подтверждать...

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 » 17 апр 2011, 03:43

"Это доказательство?" - этого достаточно . У вас иная позиция ? "Она даже Чечню подмять не в состоянии. Самостоятельно." - а вы не находите , что у европейских стран несколько иной рельеф , менталитет и там придётся вести бои с армиями , а не с партизанами .... Да и пдобного рода боевые действия отличаются от локальных конфликтов . Если бы РФ не боялась осуждения запада - кавказский вопрос давно был бы решён ... А вместо этого мы своих сажаем (Буданов например) ">>то же самое , что и во всех других : "Россия варварски напала на мирную грузию ...." - да , тут погорячился .. Видимо перепутал с кем то . Тем не менее немцы (сми) утверждают , что война явилась следствием многочисленных РОССИЙСКИХ провокаций ..."Конкретнее. "http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/26030/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.