Военная техника и оружиеколичество танков,

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Shapelez
Всего сообщений: 138
 Re: количество танков,

Сообщение Shapelez » 17 апр 2011, 17:35

Евгений только оценивает и желает замечания другим, а сам не приводит свою точку зрения, и не показывает факсы. Ай яй яй не хорошо.

Реклама
Shapelez

Сообщение Shapelez » 17 апр 2011, 17:37

А правда есть правда. Сша продолжает стремиться к мировому господству и делает это и тайно и открыто. А война в августе 08- их грязных рук дело и натовских шакалов

Marzia
Всего сообщений: 412

Сообщение Marzia » 17 апр 2011, 18:23

НАТО имеет непосредственное отношение к подготовке Грузинской армии .В Грузии работали и турецкие специалисты и американские и еще прибывшие с Украины,кто ещё там был вообще трудно сказать.Но за деньги НАТО это точно.Ну не платил же за инструкторов США в Грузии Пентагон там если в Конгрессе узнают о таком попечительстве.то правительство пойдет в отставку.А организация всяческих учений с участием Грузии,Молдовы Румынии,Украины "СИбриз" что тоже Пентагон устраивает? Нет устраивает все это НАТО.Израильская фирма Elbit systems модернизировала танки т-72 поставленные из Украины и Чехии в Грузию в SIM-1. я думаю специалисты из Израиля тоже в Грузии были.Германское стрелковое оружие для спецназа.Тоже осваивать кто-то должен был помогать.Так что все сделали США?

Marzia

Сообщение Marzia » 17 апр 2011, 18:30

А если по теме реально в РФ вряд ли наберется хоть 3000 танков с более- менее подготовленными экипажами.Которые стреляют больше чем 3 снаряда в год.А в Европе 5000 танков на обучение экипажей которых НАТО денег не жалеет.Вот и кстати история ВОВ когда немец Микаель Витман на своем Тигре уничтожил 170 машин противника.и он там далеко не одинок в достижениях.Потому как кол-во танков не есть залог победы.

Сергей_05
Всего сообщений: 36

Сообщение Сергей_05 » 18 апр 2011, 05:32

"Повторяю, каково оно на сегодняшний день, с учетом распада СССР и потери им влияния в мире?" - повторяю : подумайте (меня тоже раздражало) "И? Повторить вопрос? Какое отношение имеет грузинская армия к армиям стран НАТО? Точнее, какое отношение имеет поражение грузинской армии к возможному столкновению стран НАТО и России?" - отношение самое прямое . Грузинская армия , обученная инструкторами НАТО , вооружённая можернизированной техникой ... Вообще армия , построенная по стандартам НАТО так быстро была повержена отсталой армией на т-62.... Наводит на мысть , что и с НАТОвскими странами повоевать можно ...."Это прекрасно. Хорошо бы еще, чтобы выводы были верными." - в чём не верны мои выводы ?

Marzia

Сообщение Marzia » 18 апр 2011, 08:18

Я что-то не слышал о танковых сражениях на Т-62 в Южной Осетии может поделитесь информацией?

Shapelez

Сообщение Shapelez » 18 апр 2011, 15:30

Известно что ввели старые танки, возможно среди них было много т 62

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 18 апр 2011, 15:30

>>повторяю : подумайте (меня тоже раздражало) А что тут думать? Не знаете- так и скажите, а флудить нечего.>>отношение самое прямое .Вообще никакого.>>Грузинская армия , обученная инструкторами НАТО ,Правда? Вот как совпало, советские советники долго и серьезно готовили армию Египта к войне с Израилем. Вооружение поставляли, учили на совесть. А Египет лажал не переставая. Вывод (опираясь на Вашу логику)- в СССР была никуда не годная армия, так?>>Вообще армия , построенная по стандартам НАТО так быстро была повержена отсталой армией на т-62..Да с чего там стандарты НАТО взялись? Конкретнее, на примерах. что говорит об организации армии по типу НАТОвской?>>Наводит на мысть , что и с НАТОвскими странами повоевать можно ....Обдумайте эту мысль еще раз.>>в чём не верны мои выводы ?Подумайте.

Marzia

Сообщение Marzia » 18 апр 2011, 18:05

А по каким же тогда стандартам обучали советники НАТО Грузин по-Советским?

bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar » 19 апр 2011, 02:24

>>А по каким же тогда стандартам обучали советники НАТО Грузин по-Советским?А как можно обучить стандартам?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.