Военная техника и оружиеколичество танков,

Военная техника и оружие, новости военного мира и пр.
Marzia
Всего сообщений: 412
 Re: количество танков,

Сообщение Marzia »

Есть стандарты обучения - они включают в себя определенные категории в тактике ,стратегии включают в себя методы и формы обучения ,бывают самые разнообразные.От теоретической подготовки до полигонной и боевой. Они зависят от школы подготовки офицеров,прапорщиков,сержантов,солдат.Школа подготовки дается в военных училищах,учебных лагерях,школах прапорщиков.(Советская школа).Школа - набор принципов и приоритетов в тактике и стратегии.Зависит от доктрины принятой для ВС.

Реклама
bodnar
Всего сообщений: 837

Сообщение bodnar »

>>Есть стандарты обучения - они включают в себя определенные категории в тактике ,стратегии включают в себя методы и формы обучения ,бывают самые разнообразные.Да, не поспоришь.>>Школа - набор принципов и приоритетов в тактике и стратегии.Зависит от доктрины принятой для ВС.Какова же доктрина ВС Грузии?

Marzia

Сообщение Marzia »

Вот этого не знаю и изучать Грузинскую доктрину особого желания не имею.Но вот что увидел инете...Саакашвили рассказал о военной доктрине ГрузииПрезидент Грузии Михаил Саакашвили, выступая 28 июля в министерстве обороны, заявил, что это ведомство должно готовиться к "тотальной обороне", сообщает ИА "Новости-Грузия". По его словам, армия должна быть готова вести оборонительные бои за территорию, а не только выполнять миротворческие миссии, как это было ранее. Саакашвили отметил, что каждое село и город должны быть в состоянии защитить себя, поэтому в населенных пунктах надо создавать "небольшие группы по подготовке населения и необходимое для этого оружие". По мнению президента, "целью нашего врага является добиться контроля над Грузией", а потому если враг захочет напасть на страну, "то каждый квадратный метр должен гореть у него под ногами". Помимо этого Саакашвили заявил о важности приобретения войсками боевого опыта и пояснил, что грузинские войска в Афганистане как раз совершенствуют свою выучку. Грузинский президент также пообещал военным, что сократившийся из-за кризиса бюджет министерства обороны в ближайшее время выйдет на докризисный уровень.

Сергей_05
Всего сообщений: 36

Сообщение Сергей_05 »

"Я что-то не слышал о танковых сражениях на Т-62 в Южной Осетии может поделитесь информацией?" - об участии т-62 в боевых действиях свидетельствуют множество фотографий .... На одном даже на лобовую броню были камни накиданы ... Видимо роль Д/З выполнять должны были ... Евгений "Totenkopf" Пазенко - ">>Так что объясняйтеПодумайте." и ">>в чём не верны мои выводы ?Подумайте" - позвольте вашими словами ответить :" А что тут думать? Не знаете- так и скажите, а флудить нечего." ...." Вывод (опираясь на Вашу логику)- в СССР была никуда не годная армия, так?" - это на какую такую логику ? И где же я назвал НАТОвскую армию "никуда не годной" ? "Да с чего там стандарты НАТО взялись? Конкретнее, на примерах. что говорит об организации армии по типу НАТОвской?" - да с того , что обучались грузины НАТОвскими инструкторами . Чему ещё могут обучить инструктора НАТО ? "Обдумайте эту мысль еще раз." - дельный совет ....

Marzia

Сообщение Marzia »

Может я невидел,это можно предположить.НО ДЗ небыло на Южно- Осетинских танках практически, там по-моему Т-55 у нихв основном, ну могли и Т- 62 быть неспорю даже.А у Грузин и РФ исключительное Т- 72 в ассортименте.Но это не утверждение в этом вопросе я не силен.

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 »

Евгений Ворожбицкий - вы не поняли... Т-62 были именно у нашей армии ....

Marzia

Сообщение Marzia »

Я в шоке от РФ еще держать на вооружении подобных динозавров....

Shapelez
Всего сообщений: 138

Сообщение Shapelez »

Ну а куда их девать? Лишних танков никому не помешают. Пусть хоть для таких конфликтов как грузинских годятся. Не на металлолом же добро отдавать

Marzia

Сообщение Marzia »

Добро можно поставить на ДХ а предоставить возможность экипажам осваивать новую технику.Потому как новая скоро тоже станет старой.

Сергей_05

Сообщение Сергей_05 »

"Я в шоке от РФ еще держать на вооружении подобных динозавров...." - даже в этой группе есть фотографии т-62 в ЮО ...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.