Служба в очках ⇐ ЧВК "Вагнер"
-
Лора - Сообщения: 1275
- Зарегистрирован: 18.04.2023
- ДМБ: 2023
- Откуда: Владимир
Re: Служба в очках
Позвоните в ЧВК и задайте все вопросы. Все телефоны в доступе.
-
Авангард
Re: Служба в очках
Монгол, служат , но не на все профессии берут, снайпером не будете )))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2084 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий ДНР
-
- 0 Ответы
- 2059 Просмотры
-
Последнее сообщение [email protected]
-
- 1 Ответы
- 1080 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 5764 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс08
-
- 0 Ответы
- 466 Просмотры
-
Последнее сообщение Мирослав