СпецподразделенияАнекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
Автор темы
Shaman-M
Всего сообщений: 191
 Re: Анекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))

Сообщение Shaman-M »

Прикольно!Молодцы!)

Реклама
bald
Всего сообщений: 47

Сообщение bald »

Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:-Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?-Да запросто. Вон та, вторая справа.-А как ты её отличил от других?-Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:-Дед, как пройти на железнодорожную станцию?-Тут я и смекнул, наши то коровы знают, где железнодорожная станция.

bald

Сообщение bald »

Десантники-новобранцы поднимаются на самолете в небо, чтобы в первый разпрыгнуть с парашютом. Старлей-инструктор обращается к ним:- Итак, товарищи солдаты, после стольких дней теории и упражнений наземле настало время совершить свой первый прыжок. Мы находимся на высоте10000 метров. Приготовиться к прыжку!Тут из глубины самолета доносится голос:- Но ведь это же слишком высоко?Старлей на мгновение задумывается и говорит:- Да, действительно, 10000 метров - это слишком высоко для первогопрыжка. Пилот, снижайте высоту до 7000 м.Пилот выполняет приказ, и старлей снова обращается к солдатам:- Смелее, смелее! Мы на высоте 7000 м, приготовиться к прыжку!Тот же голос:- Так ведь все равно слишком высоко.Еще немного поразмыслив, старлей говорит:- Вы правы, высота все еще слишком большая. Пилот, снижайтесь до 5000 м.Как только самолет оказывается на высоте 5000 м, старлей командует:- А теперь никаких отговорок! Мы в 5000 метрах от земли, приготовиться кпрыжку!Но все тот же голос настаивает:- И все равно это слишком высоко.Старлей уже начинает выходить из себя, однако после обмена взглядами ссержантом уступает:- Хорошо, пилот, снижайтесь до 2500 метров, но дальше не снижаться!Как только стрелки альтиметра останавливаются на 2500 метрах, старлейснова командует:- Мы на высоте 2500 метров. Надеваем парашюты и прыгаем! Это приказ!Тот же голос:- Ах, так это с парашютом…

bald

Сообщение bald »

- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юныхастронавтов?- Смогу.- И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.- Нет.После урока:- Ну что, вопросы были?- Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокругЗемли вращается?"- И что Вы ответили?- Я ответил уклончиво: - "Пошёл ты на х@й!"

bald

Сообщение bald »

Один парень очень хотел откосить от армии, прикинувшись близоруким.Он даже взял с собой на медкомиссию свою невесту, чтобы она подтвердила, что он почти ничего не видит...Увидев невесту - медкомиссия тут же освободила парня от службы как инвалида по зрению...

bald

Сообщение bald »

Весна.Лес.Маугли и Багира.Маугли:-Бага,что со мной?Мне хочеться убежать далеко-далеко,спрятаться глубоко-глубоко,сидеть тихо-тихо.Может, это любовь?-все просто,Маугли,это ""Весенний призыв в армию!"

bald

Сообщение bald »

- Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат? - До 27...

bald

Сообщение bald »

Вчера Я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!

bald

Сообщение bald »

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает: - Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.Полковник говорит:- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.Через два часа заходит первый и говорит:- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.Полковник говорит:- Молодец, будешь командиром 3й роты.Заходит второй лейтенант и докладывает:- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.Полковник отвечает:- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.Заходит третий лейтенант и докладывает:- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:- Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

bald

Сообщение bald »

- Господин фельдфебель! Обеда хватит только на полроты.- Отлично, значит пообедаем после атаки - как раз на всех хватит.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.