СпецподразделенияАнекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
bald
Всего сообщений: 47
 Re: Анекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))

Сообщение bald »

- Где вы потеряли руку? На фронте?- Да нет. Когда в военкомат тащили.

Реклама
bald

Сообщение bald »

Приезжает генерал(Г) в часть с проверкой. Его встречает майор(М)в фуражке с козырьком,натянутой так,что козырек почти все лицо закрывает.Пиходят на плац.А на плацу ни соринки,все дочиста вычищено,просто красота!Г:кто за плац ответственный?М:прапорщик ПетренкоГ:молодец прапорщик.Идут дальшеГенерал заходит в столовую, видит: все начищено просто до блеска,убрано,чистота и порядок идеальный.Г:майор,кто за столовую отвечает?М:прапорщик Петренко.Г:объявляю прапорщику Петренко благодарность!Генерал,чуствуя летнюю жару,расстегивает верхнюю пуговку на мундире.Приходят на спортплощадку.Все дорожки песком просыпаны,все покрашено,аккуратно,чисто.Г:кто за спортплощадку ответственный?М:прапорщик Петренко.Г:подать сюда!Появляется прапорщик(П).Г:молодец,товарищ прапорщик,чистоту и порядок любишь?П:так точно,товарищ генерал!Г:ну что ж, объявляю тебе личную благодарность!!П:Спасибо,товарищ генерал,а пуговку все-таки застегните!Г:ЭТО ТЫ МНЕ,БОЕВОМУ ГЕНЕРАЛУ??!!Майор снимает фуражку,у него огромный фингал на пол-лица.М:Товарищ генерал,прапорщик Петренко по 2 раза не повторяет!!

bald

Сообщение bald »

Вторая Мировая Война. Возле руского крейсера всплывает старая, деревянная подлодка, из неё высовывается дед в тулупе, и спрашивает у командира:— Война ещё идёт?— Да, идёт дед, идёт.— Проклятый Hаполеон!!!

bald

Сообщение bald »

Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостно-вдохновленный такой...Весна, знаете ли! Подходит к цветочной палатке:- Здравствуйте, тетя Маня!- Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как!- А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу...- Ээээ... Ты для Катьки что ль?- Для нее!- Ну, как бы тебе сказать... замужем она, в общем, Вань...- .............. Афигеть!...... Дайте две!!

bald

Сообщение bald »

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращаетсяодин призывник и умоляет:- Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!- Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи сденьгами.В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такуюкартину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:- Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:- Зачислен ты на флот на 3 года.У призывника чуть сердце не остановилось.- Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня нафлот, да еще и на 3 года!Военком поражен:- Когда? Клевета! Ничего не давал!- Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни навсе кладбище орали!Военком и говорит:- Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Егоне то что во флот, вообще от армии надо отстранить!

bald

Сообщение bald »

Комиссия в военкомате, у окулиста: Пеpвый пpизывник (П1). Вpач (В): Веpхнюю стpочку видите?П1: - Вижу!В: - А ниже?П1: - Вижу!В: - Еще ниже?П1: - нет!В: - В снайпеpы! Следующий!В: - Веpхнюю стpочку видите?П2: - Вижу!В: - А ниже?П2: - не вижу!В: - В Моpфлот! Следующий!В: - веpхнюю стpочку видите?П3: - нет, доктоp, не вижу!В: - Хитpый, в pазведку пойдешь!

bald

Сообщение bald »

Преодолевая учебную полосу препятствий, солдат упал. К немуподошел инструктор по физической подготовке:- В чем дело, рядовой Хиггинс?- Что-то с ногой, сэр. Кажется, я сломал ее.- Тогда не лежите здесь попусту. Начинайте отжиматься

bald

Сообщение bald »

- Товарищи бойцы! - обращается генерал к солдатам. - Я хочуиметь крокодиловые сапоги.Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день,второй. Новостей никаких. Проходит месяц. Новостей по-прежнемунет. Генерал сам вылетает к месту действия и вот что видит. Наберегу, вдоль реки, сидят солдаты. Весь берег завален трупамикрокодилов. Из воды показался крокодил, и в этот момент тяжелаядубинка опускается на его голову. Вытащив крокодила на берег,старший группы кричит:- Товарищ капитан! Этот тоже без сапог!

bald

Сообщение bald »

Идут два рядовых в армии, один говорит:- Слушай давай над прапором пошутим!- Хорош! Уже над деканом пошутили!

bald

Сообщение bald »

Командир отдает распоряжение сержанту:-Я иду спать,но чтобы через час, т.е. когда я проснусь, на столе у меня был суп из зайчатины!Понял?-Так точно, товарищ командир!-восклицает сержант.Проходит час.Просыпается полковник и видит:на столе дымится ароматный суп.Он, естественно, удивляется.-И как же тебе удалось за столь малый срок поймать зайца?-А дело было вот как,-улыбаясь, отвечает солдат.-Выхожу я на крыльцо, вижу:заяц бежит.Я ка-ак шандарахну его из ружья,он и мяукнуть не успел!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.