СпецподразделенияАнекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))

Что нужно, что бы попасть в десант, полезные советы, методика физ. подготовки и др.
bald
Всего сообщений: 47
 Re: Анекдоты про армейский быт :) Добавляйте свои анекдоты,комменьте))

Сообщение bald »

Командир отдает распоряжение сержанту:-Я иду спать,но чтобы через час, т.е. когда я проснусь, на столе у меня был суп из зайчатины!Понял?-Так точно, товарищ командир!-восклицает сержант.Проходит час.Просыпается полковник и видит:на столе дымится ароматный суп.Он, естественно, удивляется.-И как же тебе удалось за столь малый срок поймать зайца?-А дело было вот как,-улыбаясь, отвечает солдат.-Выхожу я на крыльцо, вижу:заяц бежит.Я ка-ак шандарахну его из ружья,он и мяукнуть не успел!

Реклама
bald

Сообщение bald »

Идёт пограничник с собакой вдоль границы. Вдруг шорох из ближайших кустов....-Шарик ну ка сбегай посмотри!!!-Иди ты!! Я и отсюда могу погавкать...

bald

Сообщение bald »

Мужики, меня в армию забирают.- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?- Мне сказали:"За немцев будешь

bald

Сообщение bald »

Командир парашютно-десантного полка инструктирует «партизан», призванных на переподготовку:- Сегодня вы совершите прыжок с высоты 1,5 км.После того, как покинете самолет, не забудьте выдернуть кольцо основного парашюта. Если парашют не раскроется, у вас есть еще запасной парашют.После приземления вас ждет автобус, чтобы отвезти в часть. Если вопросов нет, по машинам!Через 15 минут в точке выброса десанта:- Прыжок совершил первый, второй, третий «партизан»…Прыгает четвертый: выдернул кольцо основного парашюта – ничего, запасного – ничего.Летит и думает: «Так с парашютом накололи, посмотрим, что с автобусом…»

bald

Сообщение bald »

В курилке полковник рассказывает анекдот.Все офицеры, за исключением одного лейтенанта, смеются.- А вы, лейтенант, почему не смеетесь?- А я не из вашей части, товарищ полковник.

bald

Сообщение bald »

Заходит как-то прапорщик к полковнику и видит - сидит полковникперед аквариумом и пальцем на стекле восьмерку рисует, при этомпристально глядя в аквариум... А в аквариуме рыбка тоже повосьмерке плавает...- ???- А это я испытываю влияние высшего разума! Видишь, рыбка мнеподчиняется!- !!!- Ну я сейчас выйду, а ты тоже иди потренируйся.Через полчаса полковник возвращается и видит прапорщика,сидящего перед аквариумом и беззвучно открывающего/закрывающегорот...

bald

Сообщение bald »

Стоят солдаты на плацу. Сержант:- Художники есть? Два шага вперед выйти из строя!Пять человек вышли.- Кругом! Марш за ворота - вырыть яму буквой “гы”!Четверо повернулись и пошли, а один остался.- Ты почему остался?- А я - не художник.- А кто ты?- А я - фотограф.- А-а, ты фотограф? Тогда пойди и увеличь эту яму в два раза! Остальные останутся и будут продолжать учение

bald

Сообщение bald »

Высказывание старого сержанта для молодого бойца:"Чистота - это не отсутствие грязи. Чистота - это равномерное распределение грязи по поверхности"

bald

Сообщение bald »

В каптерку вбегает сержант и кричит:- Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка означает ребенка!?

bald

Сообщение bald »

Флотская аксиома: если предмет движется - отдай ему честь, если не движется - покрась его!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.