Здравствуйте!
Прошу помощи, возможно кто то столкнулся с такой же проблемой. Суть ситуации: не пришли документы наемника из ИК по указанному адресу (паспорт, справка). Из Ростова документы направили в Читу, оттуда в спб , дальнейшая судьба документов не известна.
Лига защиты ветеранов в спб прекратила свою деятельность ( из открытых источников в интернете), по юридическому адресу никого нет, телефоны не обслуживаются.
Куда обратиться? По какому телефону/адресу? Какой порядок действий? Заранее спасибо!
Лига защиты ветеранов СПб ⇐ ЧВК "Вагнер"
-
Район Герметизации Танков
Re: Лига защиты ветеранов СПб
Делают корочки ветерана боевых действий Вагнерам вообще
-
Натали Razoom - Сообщения: 3065
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- ДМБ: 2023
Re: Лига защиты ветеранов СПб
Делают. Через саму компанию и через ФЗО.Район Герметизации Танков: 14 дек 2023, 14:15 Делают корочки ветерана боевых действий Вагнерам вообще
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Подскажите как подать запрос в лигу защиты интересов ветеранов локальных войн
Надежда Валерьевна » » в форуме Вдовы военнослужащих - 3 Ответы
- 7560 Просмотры
-
Последнее сообщение 8 984 196 33 15
-
-
- 0 Ответы
- 626 Просмотры
-
Последнее сообщение Имя пользователя
-
- 83 Ответы
- 18813 Просмотры
-
Последнее сообщение Оксана2407
-
- 0 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1
-
- 0 Ответы
- 450 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан1