Хочу замуж за военного...Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
MNO
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.01.2011
 Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение MNO »

Девушки, если вы хотите мужа именно военного пишите. Почему? Чем они лучше мужей гражданских? И мужчины военные и курсанты, чем вы лучше муж, чем гражданский?
Реклама
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »


Мне всегда нравились военные, у меня дед был военным. Я с детства мечтаю о муже-военном. В раннем детстве мечтала о генерале. Меня в военных привлекает их стать, то бишь, наверное, больше всего мне нравится «честь и гордость», я бы сказала, умение оставаться мужчиной в любой ситуации.
Dobrij
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Dobrij »

Замуж за военного....
А что отличает Военнослужащего от Гражданского???
С одной стороны различий много, с другой - что те, что другие - с двумя руками/ногами/ушами и суть мужская у всех одна...
Для меня не понятны фразы: "хочу замуж за военного и только...", " я так люблю мужчин в форме, хочу мужа в форме" и т.п. Абсолютно нормальным будет желание: выйти замуж по любви - когда любят тебя и любишь ты....а в форме военного он, сварщика, космонавта, или в пиджаке с бабочкой - это дело десятое..
Мужчины!!! Если женщина говорит вам при знакомстве- я так люблю мужчин в форме, или мне так нравятся военные - задайтесь вопросом - а видят ли вас за оболочкой этой формы...
Девушки!!! И в среде военных и в среде гражданских - полным полно, как НАСТОЯЩИХ мужчин, так и конченных отморозков... Заметьте что там, что там есть преступления, а это и показывает что "уродов" везде хватает... и некоторые Военнослужащие могут просто ездить вам по ушам своей формой и своими Уставами-нарядами-проверками...

Всё к чему - смотрите внутрь картинки, господа! Некоторые покупают и военное образование, кто-то остается на гражданке из-за обычного плоскостопия - везде есть уважаемые, надёжные, добрые и со стержнем мужчины.

А теперь по поводу: "а после свадьбы понеслось..."
Девушки офицеров, солдатиков - спят и видят романтику...красивые рассказы о доблести и чести...Но по факту: жизнь военных совсем не сахар.. И готовы ли вы - те кто сейчас "мечтает о военном" жить в одиночестве в 4х стенах, пока муж в полях? Готовы носить воду из колодцев, и топить печки, или жить около обогревателей зимой - потому что в поселке, где служит муж нет цивилизации? А когда появятся детишки- папе никто не даст уходить в 6 вечера, потому что мамочка устала дома...Там нужно быть очень сильной..сильнее чем может показаться..
Прежде чем сказать фразу: " Ой, да что такого, всё это ерунда - все живут и я смогу!" - подумайте хорошо... Не каждый может бросить цивилизацию, привыкнуть к одиночеству, забить на свои интересы, и редко видеть мужа..
Всё это сказано не голословно, а изнутри так сказать)

По доброму ко всем, просто хочу чтоб и парни заранее думали - сможет ли их девушка вынести такое (принцессок в настоящее время ох как много), и девушки - а сможете ли вы, бросить всё и на очень долгое время, а может и на всю жизнь - забыть о своём ЭГО...

Любите содержание, а не форму...и не стройте иллюзий, Господа!
Гостья Света
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гостья Света »

Ребят, привет.
Я не осилила всю тему, скажу одно-могу привезти невест в ваш городок (часть) на смотрины.
У меня невест много, не все они на сайте поиск невест.
Несли дадите контакты , с кем договориться организую в самом лучшем виде.
Мой мейл: [email protected]
Lika
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Lika »

Dobrij, Заглохла темка))...а почему?...потому что любовь это в том числе и ответственность....а в остальном Вы правы как никто...
Lika
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Lika »

Dobrij, Заглохла темка))...а почему?...потому что любовь это в том числе и ответственность....а в остальном Вы правы как никто...
Елена Владимировна
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна »

ОООчень хочу мужа военного, уехала бы с ним на край света!!!! Мужчины в форме, отзовитесь!
Светлана
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Светлана »

Я тоже всегда мечтала выйти замуж за военного.... и трудности меня не пугают..... Но, видно не судьба..... Не встречается он мне....
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

Елена Владимировна, Светлана, Lika, нужны фотографии. Мужчины любят глазами. ;)
Лизза
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2012
ДМБ: 2012
Откуда: Ижевск
Возраст: 35
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Лизза »

Я уже 5 лет мечтаю о военном. С тех пор, как впервые познакомилась с курсантом. Ждала его 3 года, перед самым выпуском он меня бросил. Потом был другой курсант, год ждала, история повторилась. С гражданскими не могу строить отношения. Настолько привыкла к военным, уже была готова к жизни военной. Вот теперь сижу и мечтаю о новом военном, а время идет...
Альбина
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Альбина »

Я была замужем за военным 9 лет... Классно было... Трудностей тоже много было, но интерееесно ооочень)))
Альбина
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Альбина »

Быть женой офицера очень тяжело... То "наряд", то дежурство, то еще какая-нибудь ерундень... Но в молодости, как - то не обращаешь внимания на это все)) и на неустроенность быта тоже... Мы вот жили 9 лет в общежитии, где по несколько лет воды горячей не было...Хотя общежитие в Казани находилось, в центре города почти... И лазить приходилось через забор, чтобы домой попасть...
Альбина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.12.2012
ДМБ: 2008
Откуда: Казань
Возраст: 46
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Альбина »

С удовольствием вышла бы замуж за военного и во второй раз... Но как с мужем развелась, так и все военные из моей жизни пропали))
Аватара пользователя
Макарова Ирина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.08.2013
Откуда: Россия, Казань
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Макарова Ирина »

Я бы с удовольствием пообщалась с военным, для меня это мужественный , сильный , ответственный, сказал -сделал !!! Как то так !
Аватара пользователя
ВикторияХимичка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.09.2013
ДМБ: 2014
Откуда: из Москвы
Возраст: 36
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение ВикторияХимичка »

Ребята, всю жизнь мечтаю выйти замуж за военного :oops:
Ольга
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Ольга »

Всем доброго зимнего утра :-) ,с наступающим Новым годом !!! Самые лучшие годы 11 лет прожила в гарнизоне закр.,если бы не свернули полигон,Часто сниться городок...просыпаюсь и такая грусть,во сне все возвращаюсь туда...Это совершенно другая жизнь,чем в обычном др.городе.А в юности все такие чистые..офицеры (уже не курсанты) и их девушки-жены искренне любящие преданно-верные...В городке одна большая семья и это настолько трепетно это мое воспоминание и мое сердечное чувство-ностальгия...И радости и проблемы в 90 года Много можно поведать в личном откровении.А сейчас ,когда дочка взрослая и чувство свободного времени...ведь очень хочется быть нужной необходимой любимой.Офицеры очень отличаются,от обычных мужчин.Их внутренний стержень отношением к Женщине и семье.За 12 лет я впервые решилась сказать хочу за офицера за муж..Спрошу, есть отдельный форум одиноких офицеров? которые именно желают создать семью,думают о будущем..Возраст от 45-50..Спасибо вам :-)))
Ольга
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Ольга »

осень2013
осень2013
добрый вечер,подскажите где читать ответ на мое откровение,приятного вечера всем:-)))
осень 2013
осень 2013
Аватара пользователя
Миркина Олеся
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.02.2014
Откуда: Украина, Славутич
Возраст: 47
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Миркина Олеся »

очень хочу замуж за военного! здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 37, воспитываю двух сыновей (14 и 6 лет) работаю, учусь в институте. была замужем за военным но мы разошлись, как то не сложилось. вот сейчас решила снова попробовать найти сильного мужчину. буду рада ответу! также можете писать на [email protected]
Хочу замуж за военного... - Фото0081.jpg
Аватара пользователя
Эльмира
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.03.2014
ДМБ: 2014
Откуда: Волгоград
Возраст: 36
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Эльмира »

Кто-нибудь есть из Волгограда?)
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

Очень хочу замуж за военного!!! С детства мечтаю стать женой военного, мотаться с ним по гарнизонам, частям и военным городкам.....
Аватара пользователя
Латыпова Наталья
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.11.2014
Откуда: Россия, Ижевск
Возраст: 48
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Латыпова Наталья »

Выйду замуж за военного. О трудностях знаю , сама из семьи военного
Лана
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Лана »

Да, за военного выйти замуж нужно сознательно. Но зато какой муж будет)))
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

Franka : Ну да... Все вот говорят хочу,а как чуть сложнее все начинается так охота куда-то пропадает...
Да...выйти замуж за военного это БОЛЬШАЯ РАБОТА. Просто не каждая девушка сможет это вынести. Это сложно... и никакая романтика тут не поможет. Только быть вдвоем со своим МЧ,только так плечем к плечу.. поддерживать мужа,помогать ему,и даже растить детей одной...(((!!! Муж очень часто на защите рубежей родины. Надо уметь быть женой военного!!!
екатеренишна
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение екатеренишна »

Всем Приветик! Хочу замужжж. Пишите 89247940237
Лика
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Лика »

Лика 42 года. Замуж за военного офицера
Лика75
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Лика75 »

Мужчина в форме это выправка, стать, характер, надёжность. Моя мечта муж военный. Надеюсь не зря "зашла" сюда :D
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

Хочу за муж за военного))) , только офицера , мне 20, 3 курс вуза.спортивна , из хорошей семьи , Хороша собой , не глупа , без вредных привычек .
О тебе , без вп , спортивный ,высокий ,статный , из полной семьи , не брюзга , способный поддержать беседу . Писать [email protected]
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

у них, военных, убеждения такие, как у меня
там разные люди, при том мне кажется больше тех, кто мне мог бы понравиться
они смелые, настоящие мужчины, не отсиживаются по углам
конечно, это риск, те, что отсиживаются, себя берегут для жизни, но они не вызывают уважения и интереса
хочется, чтобы государство больше военных поддерживало
трудно понять, когда по улицам и метро некоторые бывшие воины деньги собирают
Сошник
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Сошник »

Я не хочу замуж вообще. У меня другой вопрос. Платят ежемесячно как и говорят 195 тыс? Хочу пойти по контракту младшей медсестрой
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение