Хочу замуж за военного...Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
MNO
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.01.2011
 Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение MNO »

Девушки, если вы хотите мужа именно военного пишите. Почему? Чем они лучше мужей гражданских? И мужчины военные и курсанты, чем вы лучше муж, чем гражданский?
Реклама
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

БожечГи.......всё про тоже))))))
Аватара пользователя
votetoda
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение votetoda »

я спpaшивaю y тex ктo xoчeт a нe y тex ктo зaмyжeм.
Аватара пользователя
Planeta
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.05.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Planeta »

я знаю)))) что это потом становится обыденным и не интересным))))
Аватара пользователя
Jager
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Jager »

Ну кому этим же надо заниматься!:)
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Myx »

Если мужик дисциплинированный, то сам себе форму и рубашки погладит. У меня муж вообще считает, что не женское дело мужские вещи гладить.
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Myx »

Нужно делить быт, а не сваливать на одного кого-то.
Аватара пользователя
Jager
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Jager »

Мы тебя тебя с первого раза поняли!Не заикайся:)!
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Myx »

Евгений, не умничай! ))
Аватара пользователя
Damianna
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Damianna »

Светлана,Муж твой прелесть просто!!)))
Аватара пользователя
Damianna
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Damianna »

прально говорит!!! А то совсем наши мльчики расслабились....
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение OZazello »

:-)....ага,приходишь с полетов и в любимое кресло...пять минут и храп ток и слышен.:-):-).. ..ленимся..усталося ..что это ?
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение OZazello »

:-)....ага,приходишь с полетов и в любимое кресло...пять минут и храп ток и слышен.:-):-).. ..ленимся..усталося ..что это ?
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

это хронический недосып и трудоголизм=)))))
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение OZazello »

Разве...?..хронический.....ну ты Марин совсем меня пугаешь....
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

а это правда, что военные надёжные ребята?
аквата
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение аквата »

Я уже взрослая девочка и внешность ничего, и хозяйка хорошая, а вот до сих пор не замужем. Хочеться за военного выйти и вместе с ним преодолеть все тяготы жизни, стать для него не только подругой, но и любящей женой. Проблема в том, что я не выхожу из дома, а уж тем более не знакомлюсь в общественных местах, наверое старомодна, но моё мнение такое, что мужчина первый должен подойти и познакомиться.
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

аквата, А я с 5 - ти лет хочу выйти замуж за военного!
У меня дедушка был военным, очень много рассказывал о своих путешествиях, меня это так привлекает.
НУ и форма, конечно!
Аватара пользователя
Марина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.10.2011
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Марина »

Гммм..Привет всем)
Не могу сказать, что отношусь в число тех, кто "непременно за военного", но как-то в разговоре с моей мудрой преподавательницей на ее вопрос (как-то осторожно поставленный, дословно не помню, но что-то вроде) "А если он будет военным и жить нужно будет в тайге, в гарнизоне. Пойдешь?". Ни минуты не задумалась, по-моему даже договорить ей не дала "Да". Вот откуда это? Военных у меня в роду нет и среди знакомых тоже.
И к слову о форме. Служил брат. Однажды приехала к нему, пошли гулять, а когда увольнение закончилось он одел форму, идем обратно- я удивлена. Он идет по-другому, как чеканит, спина ровная. Вот тебе и форма-выправка! Обязывает!
Вообще же ко всем кто носит погоны-с глубочайшим уважением ибо есть такая профессия "Родину защищать"))
Анастасия
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.01.2012
Откуда: Орск, Оренбургская область
Возраст: 42
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Я тоже хочу замуж за военного. У меня муж был военным.Правда погиб.
Анастасия
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.01.2012
Откуда: Орск, Оренбургская область
Возраст: 42
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Мне всегда нравились военные, у меня дед был военным, офицером. Я с детства мечтала о муже-военном. В раннем детстве мечтала о генерале. Меня в военных привлекала и привлекает их стать, то есть, наверное, больше всего мне нравится «честь и гордость», я бы сказала, умение оставаться мужчиной в любой ситуации.
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »


Мне всегда нравились военные, у меня дед был военным. Я с детства мечтаю о муже-военном. В раннем детстве мечтала о генерале. Меня в военных привлекает их стать, то бишь, наверное, больше всего мне нравится «честь и гордость», я бы сказала, умение оставаться мужчиной в любой ситуации.
Dobrij
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Dobrij »

Замуж за военного....
А что отличает Военнослужащего от Гражданского???
С одной стороны различий много, с другой - что те, что другие - с двумя руками/ногами/ушами и суть мужская у всех одна...
Для меня не понятны фразы: "хочу замуж за военного и только...", " я так люблю мужчин в форме, хочу мужа в форме" и т.п. Абсолютно нормальным будет желание: выйти замуж по любви - когда любят тебя и любишь ты....а в форме военного он, сварщика, космонавта, или в пиджаке с бабочкой - это дело десятое..
Мужчины!!! Если женщина говорит вам при знакомстве- я так люблю мужчин в форме, или мне так нравятся военные - задайтесь вопросом - а видят ли вас за оболочкой этой формы...
Девушки!!! И в среде военных и в среде гражданских - полным полно, как НАСТОЯЩИХ мужчин, так и конченных отморозков... Заметьте что там, что там есть преступления, а это и показывает что "уродов" везде хватает... и некоторые Военнослужащие могут просто ездить вам по ушам своей формой и своими Уставами-нарядами-проверками...

Всё к чему - смотрите внутрь картинки, господа! Некоторые покупают и военное образование, кто-то остается на гражданке из-за обычного плоскостопия - везде есть уважаемые, надёжные, добрые и со стержнем мужчины.

А теперь по поводу: "а после свадьбы понеслось..."
Девушки офицеров, солдатиков - спят и видят романтику...красивые рассказы о доблести и чести...Но по факту: жизнь военных совсем не сахар.. И готовы ли вы - те кто сейчас "мечтает о военном" жить в одиночестве в 4х стенах, пока муж в полях? Готовы носить воду из колодцев, и топить печки, или жить около обогревателей зимой - потому что в поселке, где служит муж нет цивилизации? А когда появятся детишки- папе никто не даст уходить в 6 вечера, потому что мамочка устала дома...Там нужно быть очень сильной..сильнее чем может показаться..
Прежде чем сказать фразу: " Ой, да что такого, всё это ерунда - все живут и я смогу!" - подумайте хорошо... Не каждый может бросить цивилизацию, привыкнуть к одиночеству, забить на свои интересы, и редко видеть мужа..
Всё это сказано не голословно, а изнутри так сказать)

По доброму ко всем, просто хочу чтоб и парни заранее думали - сможет ли их девушка вынести такое (принцессок в настоящее время ох как много), и девушки - а сможете ли вы, бросить всё и на очень долгое время, а может и на всю жизнь - забыть о своём ЭГО...

Любите содержание, а не форму...и не стройте иллюзий, Господа!
Гостья Света
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гостья Света »

Ребят, привет.
Я не осилила всю тему, скажу одно-могу привезти невест в ваш городок (часть) на смотрины.
У меня невест много, не все они на сайте поиск невест.
Несли дадите контакты , с кем договориться организую в самом лучшем виде.
Мой мейл: [email protected]
Lika
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Lika »

Dobrij, Заглохла темка))...а почему?...потому что любовь это в том числе и ответственность....а в остальном Вы правы как никто...
Lika
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Lika »

Dobrij, Заглохла темка))...а почему?...потому что любовь это в том числе и ответственность....а в остальном Вы правы как никто...
Елена Владимировна
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна »

ОООчень хочу мужа военного, уехала бы с ним на край света!!!! Мужчины в форме, отзовитесь!
Светлана
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Светлана »

Я тоже всегда мечтала выйти замуж за военного.... и трудности меня не пугают..... Но, видно не судьба..... Не встречается он мне....
Гость
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Гость »

Елена Владимировна, Светлана, Lika, нужны фотографии. Мужчины любят глазами. ;)
Лизза
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2012
ДМБ: 2012
Откуда: Ижевск
Возраст: 35
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Лизза »

Я уже 5 лет мечтаю о военном. С тех пор, как впервые познакомилась с курсантом. Ждала его 3 года, перед самым выпуском он меня бросил. Потом был другой курсант, год ждала, история повторилась. С гражданскими не могу строить отношения. Настолько привыкла к военным, уже была готова к жизни военной. Вот теперь сижу и мечтаю о новом военном, а время идет...
Альбина
 Re: Хочу замуж за военного...

Непрочитанное сообщение Альбина »

Я была замужем за военным 9 лет... Классно было... Трудностей тоже много было, но интерееесно ооочень)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение