Для гражданскихХочу замуж за военного...

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
MNO
Всего сообщений: 6
 Хочу замуж за военного...

Сообщение MNO »

Девушки, если вы хотите мужа именно военного пишите. Почему? Чем они лучше мужей гражданских? И мужчины военные и курсанты, чем вы лучше муж, чем гражданский?

Реклама
Альбина
 Re: Хочу замуж за военного...

Сообщение Альбина »

Быть женой офицера очень тяжело... То "наряд", то дежурство, то еще какая-нибудь ерундень... Но в молодости, как - то не обращаешь внимания на это все)) и на неустроенность быта тоже... Мы вот жили 9 лет в общежитии, где по несколько лет воды горячей не было...Хотя общежитие в Казани находилось, в центре города почти... И лазить приходилось через забор, чтобы домой попасть...

Альбина
Всего сообщений: 3
ДМБ: 2008

Сообщение Альбина »

С удовольствием вышла бы замуж за военного и во второй раз... Но как с мужем развелась, так и все военные из моей жизни пропали))

Макарова Ирина
Всего сообщений: 2

Сообщение Макарова Ирина »

Я бы с удовольствием пообщалась с военным, для меня это мужественный , сильный , ответственный, сказал -сделал !!! Как то так !

ВикторияХимичка
Всего сообщений: 1
ДМБ: 2014

Сообщение ВикторияХимичка »

Ребята, всю жизнь мечтаю выйти замуж за военного :oops:

Ольга

Сообщение Ольга »

Всем доброго зимнего утра :-) ,с наступающим Новым годом !!! Самые лучшие годы 11 лет прожила в гарнизоне закр.,если бы не свернули полигон,Часто сниться городок...просыпаюсь и такая грусть,во сне все возвращаюсь туда...Это совершенно другая жизнь,чем в обычном др.городе.А в юности все такие чистые..офицеры (уже не курсанты) и их девушки-жены искренне любящие преданно-верные...В городке одна большая семья и это настолько трепетно это мое воспоминание и мое сердечное чувство-ностальгия...И радости и проблемы в 90 года Много можно поведать в личном откровении.А сейчас ,когда дочка взрослая и чувство свободного времени...ведь очень хочется быть нужной необходимой любимой.Офицеры очень отличаются,от обычных мужчин.Их внутренний стержень отношением к Женщине и семье.За 12 лет я впервые решилась сказать хочу за офицера за муж..Спрошу, есть отдельный форум одиноких офицеров? которые именно желают создать семью,думают о будущем..Возраст от 45-50..Спасибо вам :-)))

Ольга

Сообщение Ольга »

осень2013
осень2013
добрый вечер,подскажите где читать ответ на мое откровение,приятного вечера всем:-)))
осень 2013
осень 2013

Миркина Олеся

Сообщение Миркина Олеся »

очень хочу замуж за военного! здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 37, воспитываю двух сыновей (14 и 6 лет) работаю, учусь в институте. была замужем за военным но мы разошлись, как то не сложилось. вот сейчас решила снова попробовать найти сильного мужчину. буду рада ответу! также можете писать на oseeniy_vecher@mail.ru
Хочу замуж за военного... - Фото0081.jpg

Эльмира
ДМБ: 2014

Сообщение Эльмира »

Кто-нибудь есть из Волгограда?)

Гость

Сообщение Гость »

Очень хочу замуж за военного!!! С детства мечтаю стать женой военного, мотаться с ним по гарнизонам, частям и военным городкам.....

Латыпова Наталья

Сообщение Латыпова Наталья »

Выйду замуж за военного. О трудностях знаю , сама из семьи военного

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.