Армейская флудилкаВаше отношение к девственности

Свободное общение на различные темы
SAG
Всего сообщений: 7
 Re: Ваше отношение к девственности

Сообщение SAG »

Денис ЛавровТелегония не доказана научным сообществом и наблюдается в основном у животных...Так что это ещё не факт.А на счёт девственности каждый сам решает:когда,с кем и где...Мы не в праве судить никого...

Реклама
Black Label
Всего сообщений: 1

Сообщение Black Label »

мда...сколько людей,столько мнений...давайте каждый останется при своём

S_Saikko
Всего сообщений: 828

Сообщение S_Saikko »

давайте:)))

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

)))) посмеялась. Я согласна с Дашей и Даней. Среди моих друзей муж.пола нет ниодного желающего девственницу. Плева-это чисто физиологический вопрос,есть она или ее нет-не имеет значения. Я б создала тему малость в другом направлении...как то,например,правильное предохранение.По той простой причине,что сейчас ЗППП больше,чем вы себе можете представить

oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388

Сообщение oSpxFoxDp »

ну а я и с Надей согласна в смысле темы и с тем что может не о важности девственности нужно говорить-каждый тут для себя решает а просто просвещать "подростающее поколение" как это пафосно ни звучит..а то ведь в школах до сих пор море случаев когда в 13-14 лет лишаются невинности просто потому что весь класс уже или затравили а потом аборты,психические травмы и фригидность...

Obruchev

Сообщение Obruchev »

Кстати,и по поводу физиологической совместимости-с этим я согласна! Без нее трудно,да что уж там-невозможно

Obruchev

Сообщение Obruchev »

Так что,товарищи,по-моему,ни о том малость речь ведется.

oSpxFoxDp

Сообщение oSpxFoxDp »

ну насчет физической несовместимости я обычно честно ржу=))) не,исключая реально анатомические особенности строения (есть такое...) обычно за "физ.несовместимостью" скрываются просто проблемы в отношениях=)))и насчет телогонии-естественно на людях не подтвердилось! простите но опыты такого на людях и не проводят...ее реально никто не отменял..хотя и не в таком утрированном виде как о ней кричат

Obruchev

Сообщение Obruchev »

Я под этим подразумеваю больше несовпадение темпераментов,под этой-то физиологической несовместимостью )

oSpxFoxDp

Сообщение oSpxFoxDp »

он ...хммм..."ванька-встанька" а она "снежная королева"?=))) ну бывает но впринципе редко - как говорится - если человек в жизни - мужлан то нечего от него ждать в постеле галантного рыцаря. в том числе и в темпераменте тоже ж видно=))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.