Для гражданскихКакие отношения у вас к военным?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
ware3nik.com
Всего сообщений: 1
 Какие отношения у вас к военным?

Сообщение ware3nik.com »

Кто то их любит, а кто то ненавидит

Реклама
S_Saikko
Всего сообщений: 828
 Re: Какие отношения у вас к военным?

Сообщение S_Saikko »

а че если мужик гражданский он не человек? а как же например наши хорошие врачи, в основном мужики успешные хирурги и все такое.....вот чтобы мы делали без них!!!!

KirrM
Всего сообщений: 498

Сообщение KirrM »

Да, Даша ты одна смеешься. Ну знаешь, я не ною это раз. да, можно одеть на курсантов гражданку и ты не поймешь, что он военный, а кто прохавал это все, тот опредилит.

S_Saikko

Сообщение S_Saikko »

ой прям святые...е мое....

Екатерина007
Всего сообщений: 979

Сообщение Екатерина007 »

Юля, что???да ты сейчас понимаешь, что ты сейчас тех кто не служит в армии, назвала просто пустым местом.....ты вообще башкой то своей думай, или у тебя вместо мозгов там устав....?????человек существо социальное, и одной армией формирование характера не ограничишь, точнее это характер не воспитаешь, над СОБОЙ НАДО РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ, С-А-М-О-М-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или ты по принципу живешь сдали в военный вуз-получили на выходе правителя вселенной, мега человека, так?

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

Юля, может в Украине у вас своеобразный юмор, нам не понятный, но я в этой группе только над тобой смеюсь, уже даже смеюсь!!!!!!!!

KirrM

Сообщение KirrM »

Да причем тут, то что кто лучше, хирург ты не хирург, военный, да мы все люди. Но каждая профессия имеет свои особености, и требует от человека разные способности. Лена, я видела как присекаются эти ворюжки, обманы, и т.д. в военных колективах, рассказать времени не хватит.

Екатерина007

Сообщение Екатерина007 »

а можно не только в армии пресечь это все, но и в обычной жизни, и если человек умен, то он объяснит так, что один раз и на всю жизнь поймешь....

KirrM

Сообщение KirrM »

Даша, я тоже нат тобой смеюсь, ты еще наивнее, чем все те на кого ты тут старт начинаешь:)

KirrM

Сообщение KirrM »

И пытаешься доказать непонятно кому, что ты такой супермего человек. Даша, мания величие доводит до шизофрении, аккуратненько. не думай, что ты одна вумная.

S_Saikko

Сообщение S_Saikko »

да просто вот парень у меня учится в кадетском корпусе, и офицер какой-то не помню его звания..просто отбирает у них еду которую им передали или они сами купили, и все сам жрет. Ну и кто вот он после этого??? ну не дерьмо ли А? они даже не курсанты, а подростки, ну они же с какой-то стороны еще маленькие. ну я не понимаю.....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.