Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
OverClocker
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение OverClocker »

Вот для меня они ни чем не отличаются. Но почему-то здесь все так идеализируют, что девушек, что курсантов.
Реклама
Аватара пользователя
solodana
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.05.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение solodana »

быть может...никто не говорит,что курсанты плохие....согласна,что в чем то намного лучше гражданских)))))
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение OZazello »

Ну эт на кого нарвёшься...хоть образование и высшее,до его отнють не все достойны....!
Аватара пользователя
praktikant
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.02.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение praktikant »

Не спорю,что и муд*ки имеются,ну я с такими еще не сталкивалась,к счастью!
Аватара пользователя
southcoast
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.05.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение southcoast »

Девушки курсантов более сильные и смелые. Не каждая пойдет на этот шаг- ожидания,ожидания и еще раз ожидания:)
Аватара пользователя
AlexKar
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение AlexKar »

Отличаютя готовностью пожертвовать своей карьерой и амбициями и поехать за любимым в любую запинду. Еще конечно же терпением...ждать месяцами своего военного чтобы через несколько дней/недель опять расстаться это знаете не каждому дано вытерпеть
Аватара пользователя
Рафаил
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 03.02.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение Рафаил »

Милые дамы, ваши слова аж душу курсантскую задевают,не знаю как других,но мою точно)))
Аватара пользователя
southcoast
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.05.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение southcoast »

На самом деле очень трудно любить военного, вот ждешь его, он приедет максимум на месяц, а потом опять... Разлука:( но все равно не смотря ни на что, мы ждем, едем хз куда и счастливы от этого, и потому что рядом он! Тот единственный и неповторимый, в форме:)*
Аватара пользователя
inlog
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.05.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение inlog »

Да почти везде так...Тихон,может,ты нам поведаешь,где не так?
Аватара пользователя
solodana
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.05.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение solodana »

Даже если девушка из Питера и курсант отсюда,то все равно надо чем то жертвовать.....быть готовой к тому,что за полчаса до встречи все изменится..и ко всему такому.....так что даже,если в одном городе,то сложновато!!!!
Аватара пользователя
sorc
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение sorc »

2Маргарита Лошкарева абсолютно согласна,но после военного с гразданским уже не охото встречаться
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение OZazello »

...ну,эт да. Что касается отпуска...у меня например в начале октября начинается....сворачиваю удочки и на юга,кстати тоже на месячишко,далее ...м...далее над дипломом придется призадуматься,на НГ вновь в отпуск:),ну а там...там уже все зависит от моего выбора...дороги расходятся..
Аватара пользователя
Planeta
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.05.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение Planeta »

.........no comments.........ПОЛНОСТЬЮ согласна с Вами Валерия.....
Аватара пользователя
samlowry
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение samlowry »

да,утренние подъемы отдельная тема,согласна. тут вечное волнение за его жизнь.
Аватара пользователя
Викуличка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычных девушек, которые тоже любят, но гражданских?

Непрочитанное сообщение Викуличка »

вы от темы отходите. везде есть товарищи, которые нам не товарищи.так вот, извените, я уверен, если любишь человека, то пойдешь с ним на край света, только ведь не каждая в силах бросить прошлое и взглянув в глаза своему любимому военному уйти с ним когда закончится срок службы или после выпуска,значит так вы любите.а девушки курсантов, они правда любят.
Карина
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычны

Непрочитанное сообщение Карина »

а что делать когда курсант сам не интересуется своей девушкой? молчит и не пишет и не звонит первый никогда? а девушка очень ждет...
п
 Re: Интересно, а чем отличаются девушки курсантов, от обычны

Непрочитанное сообщение п »

у меня парень курсант!!я его очень люблю,он тоже меня безумно любит!!!
мы друг от друга за 200 км...его бывшая девушка без него и недели не просидела-сказала,что не может так,чтобы долго не видеться.
я всегда хотела после учебы остаться в Минске, или Витебске.и бывшему парню говорила,что в город меньше я ехать не собираюсь. но теперь все изменилось-мой парень пограничник, и мне придется ехать на заставу...теперь мне все равно куда...и главное,что он будет рядом....я не видела его 2 месяца,но скоро у него отпуск и мы будем вместе...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение