не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантомДля гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Jaynie
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.01.2011
 не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Jaynie »

хотите опровергнуть????
Реклама
Аватара пользователя
KirrM
Всего сообщений: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение KirrM »

Миша, твое мнение не понятное, оставь ту историю в покое. ты какбуд-то завидуешь нам. вообще за многие твои высказывания надо наказывать. МИШУТ, посмотри пожалуйста телик, и узнай, что у нас новый президент, который ответит за все. А меня не трогай, я настоящая украинка, и такая национальность есть, ясно??и все страны мира нас признали, как страну и т.д. я тоже ношу погоны, и патриот своей страны, моя ДЕРЖАВА не издевается над военными как у вас.
Аватара пользователя
ser_stranger
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.07.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение ser_stranger »

Юличка.во-первых,тема идёт не об издевательствах!во-вторых мы тема издевательст внутри нашей страны тебя некасаюца! И кстати пачему ты по русски пишеш?выж отказались от русского языка!(а пишеш что патриот своей страны)...
Аватара пользователя
godlike
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение godlike »

И то верно...чиво это ты на русском ..давай уж по хохлятски болакай ))))хоть поржем)))... А ты мне кажется западенка да? :) ...бэндеровцы блин. Вот отделить вас от восточной части, восток украины вместе с крымом присоединить к россии и живите как хотите :)...хоть по армянски там разговаривайте :)! А завидовать вам даже незнаю в чем можно то?!может подскажешь?.. Я украину стал ненавидеть после "грузии-осетии"...когда мля залупы пошли, поддержка грузии, непонятные движения в севастополе городе РУССКИХ моряков...! И историю забывать нельзя никак юля, а наоборот...
Аватара пользователя
godlike
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение godlike »

И ВСЕ БЫ БЫЛО ТАК СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО..КОРОЧЕ ДАЛЕЕ: Першокласник кримськоi школи приходить пiсля урокiв додому, та й мовить домашнiм по-украiнськи: "А в нас в школi всi уроки тепер та по-украiнски ведуться. А еще сьогоднi пiсля занятив ми анкету заполнювали, то я в графi нацiональнiсть написав шо я украiнець. " Всi очi вилупили...а батько й каже: " говоришь что украинец теперь? Ну-Ну...Значит завтра поедешь в школу не на легковушке, а на автобусе как все бандеровцы ездят. Понял?". А дiдусь i собi: "А в школу внучек на завтрак я тебе дам не 5 долларов а 1 гривну, как в Украинском банке, 1 к 5. Хорошо?" А матi: "Ну вот сейчас мы будем кушать осетрину с крабами, которую дядя с дальнего востока привез, а ты сынок будешь кушать картошку как украинец. Хорошо?" .Сидять всi iдять..А мати знову пiдморгуючи до всiх з усмiшкою та и каже: "Ну что сыночек как оно, хорошо быть украинцем?а-а-а?" . А той мовчазно так, насуплено та й каже: "Я...я всього тiльки як годину украiнец, а як вас москалiв вже ненавиджу..!
Аватара пользователя
ginezis
Всего сообщений: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение ginezis »

Во вы тут начали кому хорошо кому плохо=)))и жить в достатке,это не говорит что все у вас хорошо=)))не в этом смысл жизни...давайте жить дружно,хотябы в инете=)))))
Аватара пользователя
Tamara
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Tamara »

Во как тема повернулась!... Ужас... Я в шоке
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение OZazello »

Кстати о газе,в конце 11 новая ветка будет налажена.. Строительство уже началось. Материал подвозят .. Объект охраняется.. Уж это я знаю))
Аватара пользователя
KirrM
Всего сообщений: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение KirrM »

Ох, Мишута, не забивай мне баки. Я отдыхаю, выходные. Будет у меня желания, мы с тобой лично пообщаемся на эти темы. А так зачем ругатся в такой теплый весенний день.
Аватара пользователя
godlike
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение godlike »

Мда...теплый!я тут боюсь уже на улицу без надувной лодки выходить страшно ))) снег,дождь...мерзость . Ненавижу весну и осень
Аватара пользователя
KirrM
Всего сообщений: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение KirrM »

а у нас в Киеве 10 сегодня, солнышко, девочки юбки одевают, и гуляют. Обожаю весну, лето, осень. Боженька, спасибо за наш климат.
Аватара пользователя
Dot-COM
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 13.11.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Dot-COM »

Блин,а у нас снег сугробами..да валенки на ногах..
Аватара пользователя
Екатерина007
Всего сообщений: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Юля, ты вот такая патриотка, народ свой любишь, страну, а на одного бедного человека решила все свалить, причем тут ваш президент, он вообще несчастный человек, так что нечего тут про любовь к ДЕРЖАВЕ, историю даже не знаешь, а еще начинаешь выступать. то говоришь про то, что общество нам якобы мнение навязывает, и что по телеку идет сплошная пропаганда, а то сама нас за пульты усаживаешь, короче ты как всегда сначала говоришь одно, а потом другое...и почему я не удивлена.......Мишут, согласна с тобой на все 100, правда грубовато немножко, у нее помимо национальности еще пол в паспорте обозначен и вроде как она девушка.....
Аватара пользователя
godlike
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение godlike »

Дарья :) я всегда прав :)...только тут я возможно чучуть ошибся ...по крайней мере в РФ новых паспортах строки национальность я не помню :) только в старых советских :). А насчет истории мне кажется им специально её не дают ...Ну или искажают до неузнаваемости
Аватара пользователя
Екатерина007
Всего сообщений: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Мишут, что ты удивляешься, у них все может быть, а у Юли так и подавно:-))))))
Аватара пользователя
godlike
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 16.07.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение godlike »

:) да ладно...не будем на девочку нападать :)...ты права,она все таки девушка и причем симпатичная...чо та я грубовато как то...
Аватара пользователя
OZazello
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение OZazello »

Заставы...? Да ладно... Проверяем мы заставы,забираем их,снабжаем.. Довольно веселая жизнь у них.. Есть время поразмыслить)
Аватара пользователя
Carri
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 25.03.2013
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Carri »

да....почитала...возумащает одно-давайте делится!! пипец... мы всем все должны!!! ни хрена мы не должны свои земли всем отдавать!Миша прав, если бы не всякие Хрущевы, Крым был бы наш. да он и так русский!!!!! но Миша, Юля не виновата, что правительство Украины-идиоты. не надо так, матом))) а на счет темы, та которая поедит, она не кричит об этом на каждом углу, она просто берет и едет!
Аватара пользователя
AsKoRp
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.04.2012
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение AsKoRp »

ХОТЯТ. ЖДУТ. 2 ГОДА УЖЕ ЖДУТ. И ЕЩЕ БУДУТ ЖДАТЬ
Аватара пользователя
Jordi
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.03.2013
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Jordi »

Странно всё таки,что кому-то всё ещё не верится,что девушки хотят отношений с курсантами...очень много девушек,которые просто тают от парней в форме...Парни в форме воплощают в себе мужество,стойкость,уверенность в себе,а мы,такие хрупкие и беззащитные просто хотим быть под вашей защитой)))
Аватара пользователя
Tamara
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Tamara »

Ха... Хорошо, если бы так и было! Но увы... Всё не так безоблачно. И подобные мечты и розовые грёзы зачастую разбиваются об подлость некоторых личностей, которые позорят свои погоны...:-( но мы, бабы, дуры... И ведемся на всё это. На поверхностное
Аватара пользователя
Tamara
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Tamara »

Тут пожелание одно! Любите, влюбляйтесь, наслаждайтесь! Но девчонки, старайтесь не терять уж совсем голову! А парни, будьте МУЖИКАМИ! Во всём:)
Аватара пользователя
Gerin778
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.01.2012
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Gerin778 »

Классно сказала!:)))Но так трудно не терять голову..ох уж эти мужчины..никуда без них:))
Аватара пользователя
Tamara
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Непрочитанное сообщение Tamara »

Да, Мария... Понимаю. Крышу сносит... Бывает:) но всё же...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение