Для гражданскихне вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Jaynie
Всего сообщений: 1
 не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Сообщение Jaynie »

хотите опровергнуть????

Реклама
Jager
Всего сообщений: 31
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Сообщение Jager »

Хм!Бред чувак!Нет таких девушек.Любовь есть любовь!Надо лишь уметь поразить точно в цель сердце:)

banditkr
Всего сообщений: 33

Сообщение banditkr »

олег - ты не прав! типа, мы, дечонки, такие верихвостки, привыкли к граждане, а вы, курсанты, такие прям честные!!! не смешите меня! только недавно обсуждали, чего хочет курсант от девушки!! я не говорю плохо о курсантах, просто не говорите о всех одинаково!!!

PhoeniXSD
Всего сообщений: 48

Сообщение PhoeniXSD »

Да интересная конечно тема. Олег, но ведь не все девушки такие. Многим девушкам нужны серьезные отношения и для них не важно военный парень или гражданский. Ларик, я полностью с Тобой согласна. Это просто зависит от человека, от отношений и есть ли любовь в отношениях и взаимоуважение!

Terrano
Всего сообщений: 19

Сообщение Terrano »

Олег в чем-то прав. Не секрет, что молодой офицер мало что может предложить. Вы привыкли жить дома. Мало в чем нуждаться. Я не спорю, есть категория, которая сквозь огонь и т.д. Но таких мало.

Jager
Всего сообщений: 31

Сообщение Jager »

Бля!Мужики!вы че несете?!Какие группы?все девушки одинаковы!Повторяюсь можно любую девушку сразить!без разници поедет она с тобой или нет!Не вериться что я сам такие вещи говорю!Сам понимаю!Я сам раздолбай,но ведь надо понимать!Так устроен мир!Мы сами куем свою судьбу!Мы военные и мы элита!Кто с этим не согласен тому сдесь не место...!

Terrano
Всего сообщений: 19

Сообщение Terrano »

Дело не в элите, братан. Ты потомственный военный?

kmjif
Всего сообщений: 42

Сообщение kmjif »

Да я не говорю что прям все уж такие "вертихвостки":) просто много кто сталкивался с такой проблемой. А то что любую девушку можно сразить - это конечно тоже без сомнения. Просто есть люди, которые к каждой девушке подходят такие какие они в повседневной жизни, не смотря на ее поведение, одежду и т,д. А некоторые подстраиваются под девушку в начале, а потом если все нормально постепенно становятся обычными. Вот я отношусь к первым. Не могу сам себя обманывать(грубо конечно сказанно, просто другого не придумал)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.