Для гражданскихне вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Jaynie
Всего сообщений: 1
 не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Сообщение Jaynie »

хотите опровергнуть????

Реклама
ginezis
Всего сообщений: 516
 Re: не вериться,что девушки действительно хотят отношений с курсантом

Сообщение ginezis »

Конечно,а что не видно=))

godlike
Всего сообщений: 55

Сообщение godlike »

Юля, самостоятельная украина не была и не будет..:) ВЫ НАМ ЕЩЕ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИТЕ!!!! ЫыЫыЫ))))))))

godlike

Сообщение godlike »

И кстати за газ тоже!... Хотя за газ мы у вас крым заберем...который наш по праву и должен быть :)

godlike

Сообщение godlike »

Мля хохлы Ну не молчите ))))где вы ?))))

KirrM
Всего сообщений: 498

Сообщение KirrM »

Чего ты так? Крым не ваш, там татары свою политику двигают. Мишут, вообще вот эти наши с тобою разговори об этом всем бессмыслены. Ты знаешь, что вы, что мы простой смертный народ, и все решают люди у которых нет мозгов, а есть деньги, и власть. Чего вы так за тот газ? В голову пустили мульку, что-то не понятное,читает газеты, смотрит тв где информация там недостоверная. И вообще надо делится, спокойней надо быть.

KirrM

Сообщение KirrM »

Мишут, ненадо на мне гарной дивчине срывать свою ненавесть, я не могу одна в лице ответить за Крым, газ. Ты лучше напиши нашим властям все, что ты думаешь о них. А меня не надо не понятно за, что гнобить. Я в этом не участвывала.

godlike

Сообщение godlike »

Ну ты права в одном :) и то не полностью :) ...эти люди с деньгами совсем и совсем не глупые :) ...это величайшие умы человечества...как сказал один великий "дайте мне возможность управлять деньгами страны и мне всеровно кто пишет эти законы" :) ... Крым это русская земля! Как и севастополь русский город ! А украина всегда была проходным двором для всех народов ...поэтому Нет такой даже поднациональности Украинец...:)только разве что в паспорте. Нужно учить историю! А не отсасывать член у янок западных! И один хер наш крым к нам вернется... Нех*я он не ваш! Вспомни чисто русскую щедрость Хрущева который включил её в состав сср украины и такого же похуиста ельцина который его при распаде там оставил! А татары ебучие скоты ...товарищ Сталин их подвыпиздил от туда за измену родине и правильно сделал...а хер Горбачев с подачи своей сука татарки жены им двери открыл мля!... Не помню все подробностей давно проходил это!

godlike

Сообщение godlike »

А взбесила меня всего лишь одна твоя фраза юль ..в конце -"...и вообще надо делится..." . Да с какого собственно куя мы должны независимой украине которая сосет западный член просто так давать газ... А как известно просто так ничего не бывает...и это просто так ложится на плечи простым русским налогоплательщикам..! Попросите у товарища абамы газа:)...или у Сукашвили, вы же ему военную технику поставляли на конфликт с Ю.Осетией...дык сказать даш на даш))))

KirrM

Сообщение KirrM »

Миша, мне пофиг, выскажи єто все кому-небудь другому, ок????думаешь мне прмятно это читать, твои маты????я не вижу смысла с тобой общатся. ты керуешься теми мнениями которые навязало тебе общество, а самое сам накрутил. Крым это по сути подарок, а как говорится подарочкм не отдарочки. ненравится Украина, сотри ее с Земли.

godlike

Сообщение godlike »

О!идея хороша...где там эта чертова красная кнопка ?)))ЫыЫ.. Подарочки не отдарочки...хиххих ...посмотрим :) это не моё мнение...это факты! Я телевизор даже не помню когда смотрел :) читай учебники разные..и я как чисто русский человек и патриот своей страны хочу чтобы она процветала !поэтому и ношу погоны

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.