Вопрос для тех кто оканчивал военную академию РХБ в Костроме ⇐ Военные ВУЗы
-
Автор темыartm - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Возраст: 20
Вопрос для тех кто оканчивал военную академию РХБ в Костроме
Добрый вечер! Хочу поступить в военную академию РХБЗ в г.Кострома. Есть ли на форуме люди, кто её оканчивал. Очень хотелось бы узнать отзывы о ней и будущие перспективы .
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2334 Просмотры
-
Последнее сообщение Хан
-
- 1 Ответы
- 943 Просмотры
-
Последнее сообщение tosya
-
- 4 Ответы
- 4174 Просмотры
-
Последнее сообщение Владислав
-
- 8 Ответы
- 1359 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom
-
- 3 Ответы
- 1665 Просмотры
-
Последнее сообщение Мимоходом