Вопрос для тех кто оканчивал военную академию РХБ в КостромеВоенные ВУЗы

Обучение на офицера
Аватара пользователя
Автор темы
artm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.08.2023
Возраст: 20
Вопрос для тех кто оканчивал военную академию РХБ в Костроме

Непрочитанное сообщение artm »

Добрый вечер! Хочу поступить в военную академию РХБЗ в г.Кострома. Есть ли на форуме люди, кто её оканчивал. Очень хотелось бы узнать отзывы о ней и будущие перспективы .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На военную службу по контракту приглашаются
    flamedemo » » в форуме ЧВК "Редут"
    1 Ответы
    2334 Просмотры
    Последнее сообщение Хан
  • Где покупаете военную одежду? Знаю хороший военторг
    tosya » » в форуме Армейская флудилка
    1 Ответы
    943 Просмотры
    Последнее сообщение tosya
  • Вопрос
    Галимова Галина » » в форуме Для гражданских
    4 Ответы
    4174 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав
  • Вопрос
    Аннушка » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    8 Ответы
    1359 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Вопрос сапёрам
    узел » » в форуме Военная техника и оружие
    3 Ответы
    1665 Просмотры
    Последнее сообщение Мимоходом