Ребенок или аборт?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Дуры? Не все. Со мной на очном учился Ванек Сарипов. Хороший умный парень. На 1ом курсе начал встречаться с девочкой из параллельной группы. Так вот эта девочка забеременела, и не знала, что беременна, т.к у нее были красные дни, как обычно. До 20 недель не знали. И токсикоза не было, и живота не видно было. Они не смогли сделать аборт. На госы Ванек приезжал со своим сыном, которому 5 лет уже. Они до сих пор живут в браке.
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Вообще я Ваньком даже восхищаюсь! На парах вечно дрых, куча левых заработков.. И никогда не на одну девченку не смотрел. Успевал и в универе, и дома. Молодечик прям!
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Светлана! Не гони хуйни! Со 2 недели уже образовано околоплодное яйцо, которое закрывает просвет матки, и маточных труб! И в добавок в шейки матки, образуется очень плотная слизистая пробка, которое предупреждает проникновение инфекции в саму матку! Так что ни каким образом у нее не могли идти эти дни! Ни как!!! Или они не хотели ни кому говорить, или просто дурили всех! Как это обычно и бывает! ))))
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

товарищ Костик CHAOS BRINGER Демиденков, следите за речью и в конце концов если бы ва там так серьезно были в этом акушерстве, гинекологии и перенатальном развитии ребенка то знали бы ЧТО бывает, как и с какими "казусами"!а если вы там где-то поработали не имея ни достаточного образования ни опыта то нечего из себя всезнайку строить. читаю вас и диву даюсь как вам хочется выглядеть таким просвещенным..хочется-соотвестствуйте но без оскарблений!то что Светка описала в последние 5 лет встречается все чаще и чаще вместе с синдромом так называемого замершего плода и прочее ранне редко встречающейся фигней, просвещенний наш...
Аватара пользователя
Paul_V
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Это группа фантастов? Столько фантастических рассказов за раз я нигде не видел.:)))) Зайду позже, когда начнут рассказывать как девушка от инопланетян залетела.:)))
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Мария, я получаю сдесь второе высшее образование, немного о первом- я закончил Смоленскую государственную медицинскую академию! Я врач-гинеколог! ))))) и работал в Смоленске, в гинекологическом центре!!! ))))
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

ну тогда я в недоумении..если работали то должны знать о подобных патологиях..
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

О каких паталогиях идет речь? Я каждый день принимал по 25-35 девушек со всей смоленской области! Умнож те на 700 дней и откинь те выходняе дни! Сколько будет??? И ни чего подобного не встречал!!! А тут, прям столько примеров, в группе надо по такому поводу устраивать консилиумы гинекологов! ))))) по вашим словам можно писать целые диссертации, научные работы!!! ))))
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

так пишут=)))) в монографиях и прочем..значит в Смоленской области просто здоровых масса!а в Москве и т.д. нет..
Аватара пользователя
Paul_V
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

[quote=vekovec,Wednesday, 29·08·2007, 23:32]У меня так было. Не совсем месячные, меньше по количеству. Я к тому моменту знала, что беременна и врач поставила угрозу выкидыша и выписала лекарства.
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Костик, а девченки не смушались, когда на прием приходили? Повезет твоей жене будущей. Свой собственный врач! Клево! ))
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Светлана, я когда еще учился, попал на практику в женскую консультацию на участок, где сам жил! И когда ко мне приходили мои однокласници, было конечно интересно посмотреть на их реакцию! И все равно почему то садились на кресло! А потом даже звонили проконсультироваться, если не хотели идти к врачу! )))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Костя, вас почитай так можно подумать, что у вас и месячные и беременность не одна уже была. КАК можно 4-и месяца не замечать что беременна. А так.......бывает такое, что они идут через плод. У моей подруги так было. Второго пришлось рожать, хотя с мужем уже не ладилось. Очень забавно читать когда мужчины на такие темы высказываются)))))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Какие нахрен антибиотики..........друг мой, эти самые антибиотики могут и на месячные влиять и на беременность......))))))) Знаток женского тела )))))))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

По каким причинам мужчины идут гинекологами? У меня почему то очень мало процентов, что это чисто медицинский интерес))))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ахахаха,Маринка )))),может,это от недостатка женского внимания? (если здесь есть гинекологи-не обижайтесь). А вообще я слышала, что среди мужчин-гинекологов самое большее количество гмосеков.)))
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Ага ...или извращенцев (гинекологи не обижайтесь).)))))))))) ахахахахахаха Не за что бы не пошла к мужику-Гене, только если бы были роды и не ко му было бы их принимать кроме него - там такая боль, что хоть рота солдат стой рядом.........
Аватара пользователя
Damianna
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Damianna »

#113...не смогла удержаться,так вот Моя МАма ,очень на приличном сроке узнала о том что у неё появлюсь Я!!!Обнаружилось чисто случайно на приёме у гинеколога!!А до этого никаких подозрений не было, И те самые дни между прочим ,тютелька в тютельку были!!Во т такая не выдуманная реальная история)))Аборт поздно было делать теперь живу и Радую её)))
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Так что Костя, если тебе не достаёт опыта, книжек то я смотрю ты перечитал, то лучше попытайся его получить, а не сидеть здесь и спорить о месячных. И вообще, чтобы спорить на эту тему тебе надо переродиться в женщину, только тогда ты сможешь понять все тонкости и иметь здесь право называть женщин - ДУРАМИ.А интересно, как бы ты реагировал, если бы женщины спорили с тобой на тему эрекции или семяизвержения?
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Марина, а почему вы пошли в регианальную экономику??? Почему не продавцом в магазин, или швеей на фабрику, или на повора учится, или на социального работника, или на секретаршу? Почему??? Чем отличается мужчина ну женщины??? Скажи если знаешь??? Расскажите мне, если вы такие умные и все знаете. Как может отторгаться эпителий матки, как это всегда при этих днях, и проходить через плод? Через околоплодное яйцо? Почему он вообще начинает отторгаться-а он отторгается тогда, когда яйцеклетка выходит из яичника, следовательно матка готова к оплодотворению, а как он может отторгаться, когда она прижата околоплодным яйцом??? Когда весь гормональный процесс направлен на формирование плода и вторичных признаков беременности??? Как это все может происходить??? Объясните мне, вы же такие умные, гинекологами все работаете!!! Марина, скажите если не медицинский интерес, то какой? Почему люди идут в хирурги? Что значит они садисты? Почему в реаниматологи? Любят что ли решать кому жить а кому нет? Почему в травматологи? Кости что ли любят ломать???
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Марина, я могу рассказать и про эти процессы! Только ты не поймешь как это происходит!!! Все ваши представления и знания по поводу своего организма, у вас берутся из сплетен и разговоров с подругами!!! Что очень часто я слышал от своих пациенток!!! Элементарное, ты хоть знаешь почему у тебя когда ты беременна, у тебя набухает грудь??? Знатоки женского организма!!! Главный гинеколог страны-мужчина!
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

И еще, я бы с удовольствием пошел работать, но не могу, ведь я получаю вторую вышку в военной академии!!!
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Мда Костя......меня еще удивляет почему идут в стоматологи и в урологи - женщины)))). Ну, может я и незнаю всех этих ваших терминологий и книжных процессов......но.......я знаю как это происходит на практике, я это всё прочувствовала, не только месячные, но и беременность и роды!!!!!! И не один врач-гинеколол мужского пола, какой бы он профессионал не был не будет внушать мне полного доверия!!!!!!! Этим в данном слусае и отличается мужчина от женщины - ему никогда до конца не понять наш организм, хоть прочитай он все книжки мира!!!!!!! И может он и будет много знать, но он никогда не узнает, что именно чувствует женщина в первый день месячных, а что во второй.
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

А мне всё равно почему она набухает, мне плевать что там внутри неё происходит. Главное, что я это чувствую и знаю каково это!!!!!!! А что там внутри я могу и в книжке почитать и в инете покопать....
Аватара пользователя
Spetznaz
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Напрасно.....практика тебе бы не помешала))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Да,кроме женщины этого никто не может почувствовать.
Аватара пользователя
Obruchev
Всего сообщений: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Да и вообще,организм -это такая "вещь" загадочная,там может все , что угодно произойти
Аватара пользователя
voprosov
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Марина, ты кстати не написала почему выбрала свою профессию? ни в обиду женского пола- возьми самую простую книжку по психологии, и в ведении ты узнаешь чем отличается мужчина от женщины!!! И вы немного от темы отбились, что вам женщинам очень свойственно! Я не спрашивал что вы чувствуете когда вы беременны, а тем более когда месячные идут, во втором случае у вас все вылазит на лицо!!! ))))))
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

Костя, если этого не было в вашей практике это не значит что этого вообще нет и не бывало..почему-то вы считаете что ваш 2-летний опыт это уже ого-го...спрашиваете КАК ЭПИТЕЛИЙ МОЖЕТ ОТТОРГАТЬСЯ? ну так это вы нам скажите-специалист!мы не ведаем только знаем что такие случаи все чаще.это патологии но почему?вот вопрос..а кричать что вы все знаете а все что говорят остальные-бред довольно дремуче..
Аватара пользователя
Damianna
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Damianna »

Кость,хватит ругаться,согласись в медицине иногда всё идёт не так как мы знаем и ожидаем!!)))))))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение