Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Spetznaz
Всего сообщений: 188
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Spetznaz »

Если у девочки хорошие родители, если она сама работает (сможет получить декретные), то однозначно - надо рожать, поскольку аборт тем кто не рожал ни разу очень опасен. И вообще, в первую очередь она должна исходить из своих сил - сможет ли она поднять ребёнка, а не надеяться на помощь этого курсанта.

Spetznaz

Сообщение Spetznaz »

Как можно говорить, что аборт - это убийство? А что по вашему - лучше родить и сдать в дет.дом? Или существовать с ним вместе, сводя концы с концами? Блин, да такие в жизни ситуации бывают!!! А может в семье уже двое или трое и еще одного просто не прокормить. Это не убийство, это жизнь!!!!!!!!!!!

Nubia
Всего сообщений: 6

Сообщение Nubia »

Марина...Вот именно что это убийство!как потом можно жить и радоваться?а если потом детей не сможешь иметь?Я думаю,лучше рожать.В том случае,если есть уверенность,что помогут.Не знаю.у меня знакомая родила.И живут люди!замужем уже

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

Ну-ну

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

МариночГо права

Paul_V
Всего сообщений: 139

Сообщение Paul_V »

Тот, кто написал что аборт- это жизнь, тот долбаеб, причем конченный. Тварь поганая, как так можно думать?

Annapro
Всего сообщений: 5

Сообщение Annapro »

аборт - это прерывание жизни, а значит убийство. тем более беременность эту можно было и избежать "нехитрыми способами". пусть женятся, рожают, родители если есть у них, то конечно помогут. сами же потом и радоваться будут чаду своему))аборт еще опасен тем, что что-то может пойти не так и девушка потом детей не сможет иметь: представляете какое это несчастье на всю жизнь! одна ошибка в молодости и страдать потом всегда - зачем это надо.те кто пережил аборт - не "твари поганые", Тимур. им это решение тоже наверняка не легко далось. у меня подруга делала: до сих пор снится маленький мальчик, играющий в мячик. так что они потом тоже страдают((

Spetznaz

Сообщение Spetznaz »

Аборт делают не потому лень рожать, а из-за жазненных обстоятельств. Тимур, твоё хамство я оставлю без внимания. Чмо оно и в Африке - ЧМО )))))

Spetznaz

Сообщение Spetznaz »

Тимур, с твоими мозгами, неудивительно, что ты всё понимаешь именно так

Paul_V
Всего сообщений: 139

Сообщение Paul_V »

:))) Я про тоже.:))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.