Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Marcella
Всего сообщений: 3
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Marcella »

Я категорически против аборта!!!так что если это была бы нормальная девушка я бы был целиком и полностью за то чтобы оставить ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZmeiG83
Всего сообщений: 2

Сообщение ZmeiG83 »

Кто-то говорил, что если девушка делает первый аборт - больший процент вероятности, что девушка будет бесплодна. На самом деле абсолютно никакой разницы - первый аборт или ты делаешь аборт уже после нескольких родов - опасность есть всегда! и она всегда одинаковая!!!

Hector
Всего сообщений: 4

Сообщение Hector »

Сделать оборт-значит убить ещё не родившуюся жизнь!!!К тому же ребёнок нивчём не виноват!!!

ZmeiG83

Сообщение ZmeiG83 »

безусловно. я этого и не отрицала =)

Carly
Всего сообщений: 61

Сообщение Carly »

бЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ-ТАК,ЧТО ГОВОРИТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО......

Злыдень
Всего сообщений: 4

Сообщение Злыдень »

Всё вы так пока встречаетесь,люблю,куплю,уедем,свадьба,дети,планы,а как беременна,то аборт,мол я еще молодой,да и ты тоже,как растить будем,мне ещё гулять охота,а тут пелёнки,распашонки,и уговоры сделать аборт.Думать надо головой обоим,и учится на чужих ошибках,конечно я понимаю,что,например в 17 лет ребёнок не нужен,но этот маленький человечек,находящийся внутри не в чём не виноват!!!Он дышит,питается,у него бьётся сердечко,а когда делают аборт ему так же больно,он чувствует,он живой!!!Относитесь к этому серьёзно,а то большинство у нас пологается на Русскоё авось пронесёт!!!

Rombi

Сообщение Rombi »

Если девушка хорошая,то конечно оставлю малого.а вариант бляди и шлюхи уже поперек горла.достали они.не стоит даже смотреть на них.нужно встречаться с любимой девушкой и всегда головой думать!тогда и аборты станут не нужны.ну а если приспичило,то тут каждая история требует отдельного разбора и так в общем сказать обо всех абортах нельзя!

Allene
Всего сообщений: 72

Сообщение Allene »

Vse mi ymnie poka nas samih eto ne kasnylos'. Mne moi paren' toje govoril chto hochet rebenka. A kogda ya zaberemennela,skazal idi i delai abort,mol kakoi iz menya otec i vse takoe...

alexparty

Сообщение alexparty »

...я бы конечно же стала рожать!!!...тут вообще без вариантов...дети - наша жизнь, наше будущее!!!!!...

Allene
Всего сообщений: 72

Сообщение Allene »

Eto ya ponimau. No kak tyajko daetsya eto reshenie...v obshem poslala ya etogo parnya kyda po dal'she i rodila sebe sinishky! Teper on moi samii lubimii myjchina,hotya emy tol'ko 4 mesyaca bydet. I ya ni kapel'ki ne jaleu o svoem reshenii:-)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.