Ребенок или аборт? ⇐ Для гражданских
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Ребенок или аборт?
Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..
-
Annapro - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Мальчик, твой бред я уже читала) вкуривать не мне надо
-
Paul_V - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Девочка, твоя самоуверенность когда-нибудь доведет тебя до чего-нибудь нехорошего. И слава богу, на одну дуру меньше станет.
))
-
Annapro - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
ты из какого города дерзкий такой?
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Аборт убийство кричат одни мужики. А когда дело доходит до выбора - рожать или оставить, большинство говорят - "Твоё тело, я приму любой твой выбор". И таких очень много, потому, что проще так сказать, чем в лоб - "иди делай аборт, я не очень то хочу сейчас ребёнка, я не готов". И сидят нервничают, в надежде, что она выберет всё таки аборт.Я не говорю, что все мужики козлы и слюнтяи, не способные принять на себя ответственность. Но......к сожалению их в последнее время большинство.А уж тех, которые на мате "разговаривают" с женщинами, я за мужиков не воспринимаю.............
))))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Если девушка забеременила,то в большинстве это никого не волнует больше,кроме как ее саму.Печально.
-
Soulbounder - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
надо рожать.поверь, найдутся люди которые помогут.ребенок-это святое!когда он произнесет МАМА и сделает свой первый шаг, ты будешь самой счастливой.
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Вот это вы накотали пока меня не было! ))) Ребенок- это богатство! Чем больше деток, тем богаче человек! Если когда-нибудь будет возможность, то я даже усыновлю.
-
oSpxFoxDp - Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
молодец, Светка!!!:)
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Вот именно, если будет возможность . Вот именно от неимения этой распроклятой возможности все аборты и происходят
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
кстати, ежели материальное состояние позволит,то я тоже хочу усыновить деток ))))
-
Paul_V - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Возможность есть всегда, а аборты делают от страха, боятся трудностей.
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Не всегда есть возможность взять ребенка из приюта. Нужен минимальный достаток.
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Не всегда есть возможность взять ребенка из приюта. Нужен минимальный достаток.
-
Paul_V - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Я не про приютских.
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Привет
-
skupaemauto - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
дети цветы жизни)
-
Михаил1978 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
РЕБЯТА ВАС ОТ КУДА ТАКИХ ДОБРЫХ ВЗЯЛИ?!У ВАС ВСЕ ТАК ПРОСТО,ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА....ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!А ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПРОСТО,НАДО РЕБЕНКА ТО ЕЩЕ И ПРОКОРМИТЬ И СВОИМ С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕРЕТЬ!!КОНЕЧНО ЕСЛИ ДЕВУШКА ДОЧКА МИЛЛИОНЕРА ИЛИ КУРСАНТ БОГАТЫЙ ТО ЗНАЧИТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,А ЕСЛИ НЕТ.....?!ПРОСТО НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ,А НЕ "ГОЛОВКОЙ"!!НУ ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНИЕТ КОНЕЧНО РЕБЕНКА ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ!!НО КАК КТО ТО РАНЕЕ СКАЗАЛ ПРО ТРУДНОСТИ......-ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО СКАЗАНО!!
-
Paul_V - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Есть хорошая пословица: "У страха глаза велики."
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Вот реально: пойдешь в магазин.. Куртка на зиму 5р, сапоги нормальные от 1,500р и выше. Шапка какая-то несчастная от 500р! Колготки самые простые 80р. А их надо 100 шт.
-
Andy999 - Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Ну да,вывод один-в армии делать нех:):):)...короче,это дело каждого,бесполезно эту больную тему обсуждать...
-
Антон_Олегович - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Наверное и правда так,никому ничего не докажешь-кто как думает,так и будет думать...
-
Paul_V - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
К этому выводу уже не один раз приходили.
))
-
Soulbounder - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
привет. Всем советую посмотреть фильм "на тебя уповаю".
-
Nubia - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Кстати...Я в какой то мере соглашусь с Тимуром.может он и не совсем прав.но с фразой "Тот, кто написал что аборт- это жизнь, тот долбаеб, причем конченный."пусть есть ненормативная лексика.не столь важно в прочем.Аборт это не жизнь.Я вообще не понимаю,как девушка может потом радоваться?я видела таких девушек.И поверьте они рады может,что избавились.А мне на душе печально.Некоторые мучаются,детей иметь не могут,а они аборты делают,что тоже очень обидно.
-
Paul_V - Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Ненормативная лексика дает возможность выразить всю полноту чувств.
-
Silantiy - Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Почему, когда просто убьешь человека,неважно из каких целей, может, добывая те же деньги, чтобы выжить, сразу посадят в тюрьму. И все вы скажете:"Как он мог?". А аборт сделала - молодец, девочка! Бред собачий!!! Пусть и этих девочек в тюрьму садят. Убийцы!!!!
-
OZazello - Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
......вот эт да......
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
В тюрьму надо сажать тех, кто рожает и отдаёт в дет. дом!!!!! А лучше на электрический стул!!!!!!!!!!!!!!!
-
voprosov - Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Я тут почитал, и вот что скажу! Когда будут свои детки, тогда и пишите реально что да как! Или если ваша девушка залетит, короче по будьте в этой ситуации, и напишите как вы решили свои проблемы с ними! А когда не побывал в этой ситуации, написать можно все что придумаете!!! Я думаю что вы поняли что я имел в виду! )))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Будет ли ребёнок погибшего бойца вагнера,иметь льготную пенсию по потере кормильцв?
Татьяна Главнова » » в форуме ЧВК "Вагнер" - 2 Ответы
- 1083 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom
-
-
- 1 Ответы
- 1372 Просмотры
-
Последнее сообщение Кадровые Органы
-
- 6 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom