Ребенок или аборт?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..
Аватара пользователя
Annapro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Annapro »

Мальчик, твой бред я уже читала) вкуривать не мне надо
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Девочка, твоя самоуверенность когда-нибудь доведет тебя до чего-нибудь нехорошего. И слава богу, на одну дуру меньше станет.:)))
Аватара пользователя
Annapro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Annapro »

ты из какого города дерзкий такой?
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Аборт убийство кричат одни мужики. А когда дело доходит до выбора - рожать или оставить, большинство говорят - "Твоё тело, я приму любой твой выбор". И таких очень много, потому, что проще так сказать, чем в лоб - "иди делай аборт, я не очень то хочу сейчас ребёнка, я не готов". И сидят нервничают, в надежде, что она выберет всё таки аборт.Я не говорю, что все мужики козлы и слюнтяи, не способные принять на себя ответственность. Но......к сожалению их в последнее время большинство.А уж тех, которые на мате "разговаривают" с женщинами, я за мужиков не воспринимаю.............:-)))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Если девушка забеременила,то в большинстве это никого не волнует больше,кроме как ее саму.Печально.
Аватара пользователя
Soulbounder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Soulbounder »

надо рожать.поверь, найдутся люди которые помогут.ребенок-это святое!когда он произнесет МАМА и сделает свой первый шаг, ты будешь самой счастливой.
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Вот это вы накотали пока меня не было! ))) Ребенок- это богатство! Чем больше деток, тем богаче человек! Если когда-нибудь будет возможность, то я даже усыновлю.
Аватара пользователя
oSpxFoxDp
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение oSpxFoxDp »

молодец, Светка!!!:)
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Вот именно, если будет возможность . Вот именно от неимения этой распроклятой возможности все аборты и происходят
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

кстати, ежели материальное состояние позволит,то я тоже хочу усыновить деток ))))
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Возможность есть всегда, а аборты делают от страха, боятся трудностей.
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Не всегда есть возможность взять ребенка из приюта. Нужен минимальный достаток.
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Не всегда есть возможность взять ребенка из приюта. Нужен минимальный достаток.
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Я не про приютских.
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Привет.
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Привет
Аватара пользователя
skupaemauto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение skupaemauto »

дети цветы жизни)
Аватара пользователя
Михаил1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Михаил1978 »

РЕБЯТА ВАС ОТ КУДА ТАКИХ ДОБРЫХ ВЗЯЛИ?!У ВАС ВСЕ ТАК ПРОСТО,ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА....ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!А ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПРОСТО,НАДО РЕБЕНКА ТО ЕЩЕ И ПРОКОРМИТЬ И СВОИМ С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕРЕТЬ!!КОНЕЧНО ЕСЛИ ДЕВУШКА ДОЧКА МИЛЛИОНЕРА ИЛИ КУРСАНТ БОГАТЫЙ ТО ЗНАЧИТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,А ЕСЛИ НЕТ.....?!ПРОСТО НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ,А НЕ "ГОЛОВКОЙ"!!НУ ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНИЕТ КОНЕЧНО РЕБЕНКА ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ!!НО КАК КТО ТО РАНЕЕ СКАЗАЛ ПРО ТРУДНОСТИ......-ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО СКАЗАНО!!
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Есть хорошая пословица: "У страха глаза велики."
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Вот реально: пойдешь в магазин.. Куртка на зиму 5р, сапоги нормальные от 1,500р и выше. Шапка какая-то несчастная от 500р! Колготки самые простые 80р. А их надо 100 шт.
Аватара пользователя
Andy999
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Andy999 »

Ну да,вывод один-в армии делать нех:):):)...короче,это дело каждого,бесполезно эту больную тему обсуждать...
Аватара пользователя
Антон_Олегович
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Антон_Олегович »

Наверное и правда так,никому ничего не докажешь-кто как думает,так и будет думать...
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

К этому выводу уже не один раз приходили.:)))
Аватара пользователя
Soulbounder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Soulbounder »

привет. Всем советую посмотреть фильм "на тебя уповаю".
Аватара пользователя
Nubia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Nubia »

Кстати...Я в какой то мере соглашусь с Тимуром.может он и не совсем прав.но с фразой "Тот, кто написал что аборт- это жизнь, тот долбаеб, причем конченный."пусть есть ненормативная лексика.не столь важно в прочем.Аборт это не жизнь.Я вообще не понимаю,как девушка может потом радоваться?я видела таких девушек.И поверьте они рады может,что избавились.А мне на душе печально.Некоторые мучаются,детей иметь не могут,а они аборты делают,что тоже очень обидно.
Аватара пользователя
Paul_V
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Paul_V »

Ненормативная лексика дает возможность выразить всю полноту чувств.
Аватара пользователя
Silantiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Silantiy »

Почему, когда просто убьешь человека,неважно из каких целей, может, добывая те же деньги, чтобы выжить, сразу посадят в тюрьму. И все вы скажете:"Как он мог?". А аборт сделала - молодец, девочка! Бред собачий!!! Пусть и этих девочек в тюрьму садят. Убийцы!!!!
Аватара пользователя
OZazello
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение OZazello »

......вот эт да......
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

В тюрьму надо сажать тех, кто рожает и отдаёт в дет. дом!!!!! А лучше на электрический стул!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
voprosov
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение voprosov »

Я тут почитал, и вот что скажу! Когда будут свои детки, тогда и пишите реально что да как! Или если ваша девушка залетит, короче по будьте в этой ситуации, и напишите как вы решили свои проблемы с ними! А когда не побывал в этой ситуации, написать можно все что придумаете!!! Я думаю что вы поняли что я имел в виду! )))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будет ли ребёнок погибшего бойца вагнера,иметь льготную пенсию по потере кормильцв?
    Татьяна Главнова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Пропал человек с ИК в городе Шахты. Ребёнок ищет папу. Ушёл служить по словам в Вагнер
    Юля » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    1372 Просмотры
    Последнее сообщение Кадровые Органы
  • Здравствуйте, гражданский муж погиб в составе Вагнера, есть ребенок, по какому номеру заказать справку Башкирия
    Ислам » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    6 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom