Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Annapro
Всего сообщений: 5
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Annapro »

Мальчик, твой бред я уже читала) вкуривать не мне надо

Paul_V
Всего сообщений: 139

Сообщение Paul_V »

Девочка, твоя самоуверенность когда-нибудь доведет тебя до чего-нибудь нехорошего. И слава богу, на одну дуру меньше станет.:)))

Annapro
Всего сообщений: 5

Сообщение Annapro »

ты из какого города дерзкий такой?

Spetznaz
Всего сообщений: 188

Сообщение Spetznaz »

Аборт убийство кричат одни мужики. А когда дело доходит до выбора - рожать или оставить, большинство говорят - "Твоё тело, я приму любой твой выбор". И таких очень много, потому, что проще так сказать, чем в лоб - "иди делай аборт, я не очень то хочу сейчас ребёнка, я не готов". И сидят нервничают, в надежде, что она выберет всё таки аборт.Я не говорю, что все мужики козлы и слюнтяи, не способные принять на себя ответственность. Но......к сожалению их в последнее время большинство.А уж тех, которые на мате "разговаривают" с женщинами, я за мужиков не воспринимаю.............:-)))))))

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

Если девушка забеременила,то в большинстве это никого не волнует больше,кроме как ее саму.Печально.

Soulbounder
Всего сообщений: 6

Сообщение Soulbounder »

надо рожать.поверь, найдутся люди которые помогут.ребенок-это святое!когда он произнесет МАМА и сделает свой первый шаг, ты будешь самой счастливой.

Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592

Сообщение Myx »

Вот это вы накотали пока меня не было! ))) Ребенок- это богатство! Чем больше деток, тем богаче человек! Если когда-нибудь будет возможность, то я даже усыновлю.

oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388

Сообщение oSpxFoxDp »

молодец, Светка!!!:)

Spetznaz
Всего сообщений: 188

Сообщение Spetznaz »

Вот именно, если будет возможность . Вот именно от неимения этой распроклятой возможности все аборты и происходят

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

кстати, ежели материальное состояние позволит,то я тоже хочу усыновить деток ))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.