Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Голосовать не забываем

мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247

Сообщение мальгин вячеслав »

А Я НЕ МОГУ ПРОГОЛОСОВАТЬ:))))))))) ПРОСТО ВЫБОР БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ФАКТОРОВ..ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ПО ЛЮБВИ, А МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ...МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ РЯДОМ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОМОЧЬ, А МОГУТ И НАОБОРОТ-ИЗ ДОМА ВЫГНАТЬ.. И ТД...ВСЯКОЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, БЫВАЕТ..

мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247

Сообщение мальгин вячеслав »

Аня Капранова, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЕЩЁ ВСТРЕТИТЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!;)

Allene
Всего сообщений: 72

Сообщение Allene »

Spasibo,ochen' vajna podderjka. A na schet golosovaniya,ya soglashys' s Ulei. Ochen' mnogoe zavisit ot obstoyatel'stv. A glavnoe jelanie samoi devyshki.

Uzbek
Всего сообщений: 3

Сообщение Uzbek »

Лично мое мнение,особенно после того как я начиталась всяких статей,что аборт делать нельзя. Да будет тяжело(материально,физически,морально),но ведб ребенок это такой стимул жить и развиватся,которого у тебя не было,если бы ты была бы одна.Да и про самое главное забывают: Что сделав всего лишь один раз аборт можно на всю жизнь остаться без детей.

Geceitenciema
Всего сообщений: 12

Сообщение Geceitenciema »

Ребята.курсанты же получают зарплату контрактную.так что как никак.можно прожить.а курсант сможет жить и на государственных харчах.я против оборта.и если такое случится я кровь из носа но не позволю.

серафима
Всего сообщений: 13

Сообщение серафима »

Угу, сколько, 6 тысяч? Много, безусловно на ребёнка хватит! Я конечно ценю ребят которые не пошлют свою девушку на аборт!Конечно если захотеть то можно выкрутится, и я за то что бы рожать! Но а если роды сложные и что то случилось!? Или ещё что ни будь?У меня чисто ягодичный и кесарево мне делать не захотели, так после этого у нас столько родовых травм! Ходим исправляем денег просто до фига ушло на лечение...Хорошо что я работала и сбережения остались, его стипендия (он пока что курсант), да и родители помогают!

Geceitenciema
Всего сообщений: 12

Сообщение Geceitenciema »

Да родители ввсегда поймут не смотря на то что случилось

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

Эти 5 тысяч просто капля в море.Стипендия им... Саша, я от души желаю вам с сыночком крепкого здоровья!

world_24
Всего сообщений: 233

Сообщение world_24 »

Какая стипендия???Смешно!20 тысяч получаешь и то мало.А на 5000 точно не проживешь с ребенком.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.