Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Obruchev
Всего сообщений: 1155
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Obruchev »

Распускать сопли,обычно,мужская прерогатива )))

серафима
Всего сообщений: 13

Сообщение серафима »

Хахаха! Надя <Taurus> Анатольевна 5 )))))))))))))))))

Obruchev

Сообщение Obruchev »

хехехе)))

world_24
Всего сообщений: 233

Сообщение world_24 »

Такие активные в этой теме мужчины:)))Вот были бы такими активными в воспитании детей:))))Ручки собирать интересная профессия:))))только насколько она оплачиваемая???Может я тоже займусь этим:)))))на досуге:)))

Obruchev

Сообщение Obruchev »

Это когда дома делать нех )).А что, если платили 100% и не было кидалова, то я б тоже пособирала

world_24
Всего сообщений: 233

Сообщение world_24 »

ага,и платили бы тысяч 10:))))))))тогда я бы тоже собирала:))))))неплохой доход к основной зарплате был бы:))))а еще я слышала можно конверты клеить:))))

Obruchev

Сообщение Obruchev »

хехе))) всю ночь б клеяла )))

Geceitenciema
Всего сообщений: 12

Сообщение Geceitenciema »

Вот не надо обобщать.я можно сказать сестру воспитал.меня постоянно оставляли на 2 на месяц с ней родители.так как уезжали в командировку.и я горжусь тем что я воспитал ее примерной.и деньг оставляли родители так что я с самих 14 знаю как надо распоряжаться ими.и смогу экономить причем не в ущерб себе и своим родственникам.

Geceitenciema

Вот сейчас в стране кризис.у меня дома стала фабрика.и денег не платят.маму сократили и теперь она без ничего.и я высылаю ей деньги чтоб хоть как то прожить ей.причем еще умудряюсь оставить денег чтоб сходить с девчонкой в ресторан посидеть.стараюсь еще заработать.и все довольны.даже я хотя отказываю себе можно сказать во многом.

Geceitenciema

И знаю точно что ребенка я готов воспитать и не побоюсь того что моя девушка будет беременна.да скотов в этом мире много не спорю.но каждая личность индивид и это не стоит забывать-девушки.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.