Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
world_24
Всего сообщений: 233
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение world_24 »

Родители оставляли...Ты же их не заработал.А распорядиться деньгами любой сможет,вопрос только как.

Sinister
Всего сообщений: 2

Сообщение Sinister »

ех... подработка.... а у меня "офицерский" ребёнок.... и что???? Муж на службе.. днями и ночами (о подработке и речи быть не может - может и в 1 ночи прийти со службы и в 3 поднять по тревоге), квартира снимаем, город крупный - итог 15 000 к/у!!!! Ребёнок искусственник, аллергик, бывало на питание уходило ТОЛЬКО ЕМУ 10 000.... Мне подрабатывать??? А ребёнком когда заниматься??? А домом??? Спасибо родителям, не бросили, помогли. Первый год был ооооочень трудным, а сейчас стало легче и а материальном и физическом плане.

Geceitenciema
Всего сообщений: 12

Сообщение Geceitenciema »

Вобще то народ я имел в виду то что мужчина должен подрабатывать.не женских рук это дело.я со школьных времен рвался работать.и каждое лето работал.копил.и родителям кое что отдавал.я с этих денег маме купил дубленку.потому что знаю что она на себе экономит.и сейчас высылаю деньги.25 000 получается.на себя оставляю 3000.это получается потому что я подрабатываю как могу.плюс еще моя зарплата.

world_24

Сообщение world_24 »

Должен то должен только получается что женщина сама все на себе тянет и полностью обеспечивает ребенка.

OZazello
Всего сообщений: 85

Сообщение OZazello »

......да,ситуация конечно не из простых. В наше время,если ты человек военный-необходимо быть сильней вдвойне..! Надо все продумывать и взвешивать..! Конечно,если ты пропадаешь месяцами в командировках...есть девушка или даже жена,а если ребенок...? Твои 60 и даже 80 тысяч не меняют ситуации... Армию уже давно в такую яму закопали...,а эти новшества... Просто для отвода глаз!

world_24

Сообщение world_24 »

Сколько-сколько???60-80 тысяч???Это ж где так платят?мы жили на 14 тысяч в месяц плюс из них коммунальные услуги.И что то подрабатывать он не хотел.Если бы не мама моя мы бы зубы на полку сложили.

OZazello
Всего сообщений: 85

Сообщение OZazello »

И с этим я соглашусь... Многим военным эта сумма кажется запредельной,если учесть и тот факт,что простой летчик-инструктор редко получает более 15.... А сколько труда и риска он отдает ради своего дела,государство которое просто игнорирует. По поводу мест,они есть...вот только всегда есть свои минусы...

world_24

Сообщение world_24 »

И что,если она кажется запредельной то так и жить всю жизнь потому что его все устраивает???А когда жена не может выйти на работу так как ребенок,хорошо если есть бабушки дедушки которые могут посидеть а если нет???Так и жить в нищете?

серафима
Всего сообщений: 13

Сообщение серафима »

Но он ведь исполняет свой долг! А мы девушки должны и по дому всё делать и ребёнком заниматься и работать!!! Получается так....

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

Сильный пол,мля

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.