Ребенок или аборт?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

это не я такая жестокая, а жизнь жесокая, я просто реально смотрю на все, и говорю как вижу. Я конечно не говрю, что аборт-это хорошо.
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

иногда аборт-это лучший выход из ситуации,уж простите.Чем ребенка обрекать
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

А если тебе самой жрать нечего? то что делать с ребенком? я согласна с Надей, что иногда необходимо это...
Аватара пользователя
valentin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение valentin »

Да значит нех.... трахаться было!!!\Это делают только последние мрази!В какой бы ситуации я не оказалась,я всегда оставлю ребёнка и у него будет всё!Аборт это последнее дело!Тех кто это делает,отстреливать надо-это отбросы общества!
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ага,конечно!!
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

а откуда интересно у него появится это "всё"? С неба само свалится?
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

вот мне тоже интересно )
Аватара пользователя
valentin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение valentin »

У меня денег хватит на всё то что надо будет моему ребёнку!
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

эт ты зря так думаешь ))
Аватара пользователя
Andman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Andman »

Сколько людей столько мнений..к тому же откуда вы знаете что Катерина не миллиардер???а вот интересный случай из жизни..подруга родила.бросила парню своему ребенка и умотала в неизвестные дали..и такое бывает...
Аватара пользователя
Darrin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Darrin »

Твоего ребенка ни кто за тебя не родит!!!!!!!! Вопрос лишь в том когда он появится на белый свет! И будет ли этот сет "белым"!
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

да-а-а-а, слышала я уже где-то такое...в большинстве случаев те кто кричат, что никогда и ни за что и оказываются в таких ситуациях и делают аборты, и о морали забывают и о принципах и обо всем на свете...Катерина ничего личного....
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

КАТЯ БЛЯ, У ТЕБЯ МОЖЕТ И ХВАТИТ, А ТЫ ЗАДУМАЛАСЬ, ЧТО У КОГО ТО И НЕ ХВАТИТ???? ПИПЕЦ..... ТРАХАЦО НЕ НАДО ГОВОРИШЬ, НЕ КОТОРЫЕ КОНТРАЦЕПТИВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, НО ВСЕ РАВНО ЗАЛЕТАЮТ.
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

знакомая девушка, которая недавно лежала в больнице, у которой уже есть ребенок, рассказала, что на что девушек, которые принимают противозачаточные таблетки каждая девятая беременеет, у каждой пятой от этих самых таблеток, возникают опухоли, в том числе и злокачественные, и это ей врач рассказал,в общем не все так весело.....
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

на сто девушек...
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Вот как дала бы по мордасам, чтоб дошло наконец!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!! Ну почему бабы такие тупорылые бывают, ААААААААА????? ))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

Светик, что такое?:-))))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

да у меня сегодня красные дни начались. ))))))))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

:-)))ой, Светик,тогда все ясно:-)))))))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Это хорошо еще хохлушки нет... )))))))))))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

:-)она давно что-то не появлялась, наверное дошло:-))))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

наврядли.. ))))) до таких не доходит... ))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

ну может, супермега занята в своем универе, у них же там аж по пять пар в день:-))))это мы бездельники:-)))))))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

))))))) особенно я........ ))))))))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

аххахаха,Светик, ты вообще по ее мнению ОСОБЕННАЯ:-))))))
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Да ну ее в баню.. ))))))))))))))
Аватара пользователя
KizeVeiny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение KizeVeiny »

Аборт нужем тем кто не уверен в своих силах,они дети еще,у меня знакомая родила на первом курсе,мальчик тоже на первом,сейчас еле сводят концы с концами постоянно ругаются и уже развода хотят..
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

прежде чем зачать ребенка нужно думать головой а не жопой<<<<>>>>> ща пол России так думают!!!! А потом слезы льют( как это так получилось??????)тьфу даже не хочу об этом говорить!!!!!!
Аватара пользователя
valentin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение valentin »

Вот-вот!!!!Полностью согласна!!!
Аватара пользователя
realist888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение realist888 »

я родила, когда была на третьем курсе, в этом году закончила, буквально вчера - развелась. ребенок - это не страховка от развода. и без ребенка люди разводятся. дело в готовности создать семью. можно и на первом курсе быть готовыми, а можно и в 40 жениться и развестись, так что думать надо не о том - рожать или нет, если вдруг "залет", а стоит ли рожать именно ОТ ЭТОГО человека. А потом - стоит ли вообще замуж выходить/жениться. Не получится ли это большей обузой. А если девушка залетела... ну ей решать и только ей. но если сделала шаг вперед - жалеть не о чем уже.Обращаясь к своему опыту могу сказать что жалею только о том, что вышла замуж, из-за хронической нехватки времени с разводом тянула целый год - потому что с дитем когда разводишься- слишком много юридических формальностей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будет ли ребёнок погибшего бойца вагнера,иметь льготную пенсию по потере кормильцв?
    Татьяна Главнова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Пропал человек с ИК в городе Шахты. Ребёнок ищет папу. Ушёл служить по словам в Вагнер
    Юля » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    1372 Просмотры
    Последнее сообщение Кадровые Органы
  • Здравствуйте, гражданский муж погиб в составе Вагнера, есть ребенок, по какому номеру заказать справку Башкирия
    Ислам » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    6 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom