Ребенок или аборт? ⇐ Для гражданских
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Ребенок или аборт?
Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
это не я такая жестокая, а жизнь жесокая, я просто реально смотрю на все, и говорю как вижу. Я конечно не говрю, что аборт-это хорошо.
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
иногда аборт-это лучший выход из ситуации,уж простите.Чем ребенка обрекать
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
А если тебе самой жрать нечего? то что делать с ребенком? я согласна с Надей, что иногда необходимо это...
-
valentin - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Ребенок или аборт?
Да значит нех.... трахаться было!!!\Это делают только последние мрази!В какой бы ситуации я не оказалась,я всегда оставлю ребёнка и у него будет всё!Аборт это последнее дело!Тех кто это делает,отстреливать надо-это отбросы общества!
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
ага,конечно!!
-
мальгин вячеслав - Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
а откуда интересно у него появится это "всё"? С неба само свалится?
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
вот мне тоже интересно )
-
valentin - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Ребенок или аборт?
У меня денег хватит на всё то что надо будет моему ребёнку!
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
эт ты зря так думаешь ))
-
Andman - Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Сколько людей столько мнений..к тому же откуда вы знаете что Катерина не миллиардер???а вот интересный случай из жизни..подруга родила.бросила парню своему ребенка и умотала в неизвестные дали..и такое бывает...
-
Darrin - Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Ребенок или аборт?
Твоего ребенка ни кто за тебя не родит!!!!!!!! Вопрос лишь в том когда он появится на белый свет! И будет ли этот сет "белым"!
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
да-а-а-а, слышала я уже где-то такое...в большинстве случаев те кто кричат, что никогда и ни за что и оказываются в таких ситуациях и делают аборты, и о морали забывают и о принципах и обо всем на свете...Катерина ничего личного....
-
S_Saikko - Сообщения: 828
- Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
КАТЯ БЛЯ, У ТЕБЯ МОЖЕТ И ХВАТИТ, А ТЫ ЗАДУМАЛАСЬ, ЧТО У КОГО ТО И НЕ ХВАТИТ???? ПИПЕЦ..... ТРАХАЦО НЕ НАДО ГОВОРИШЬ, НЕ КОТОРЫЕ КОНТРАЦЕПТИВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, НО ВСЕ РАВНО ЗАЛЕТАЮТ.
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
знакомая девушка, которая недавно лежала в больнице, у которой уже есть ребенок, рассказала, что на что девушек, которые принимают противозачаточные таблетки каждая девятая беременеет, у каждой пятой от этих самых таблеток, возникают опухоли, в том числе и злокачественные, и это ей врач рассказал,в общем не все так весело.....
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
на сто девушек...
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Вот как дала бы по мордасам, чтоб дошло наконец!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!! Ну почему бабы такие тупорылые бывают, ААААААААА????? ))))))))))))))))))
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Светик, что такое?:-))))
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
да у меня сегодня красные дни начались. ))))))))))
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
))ой, Светик,тогда все ясно:-)))))))
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Это хорошо еще хохлушки нет... )))))))))))))
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
она давно что-то не появлялась, наверное дошло:-))))
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
наврядли.. ))))) до таких не доходит... ))))
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
ну может, супермега занята в своем универе, у них же там аж по пять пар в день:-))))это мы бездельники:-)))))))
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
))))))) особенно я........ ))))))))))
-
Екатерина007 - Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
аххахаха,Светик, ты вообще по ее мнению ОСОБЕННАЯ:-))))))
-
Автор темыMyx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
Да ну ее в баню.. ))))))))))))))
-
KizeVeiny - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Ребенок или аборт?
Аборт нужем тем кто не уверен в своих силах,они дети еще,у меня знакомая родила на первом курсе,мальчик тоже на первом,сейчас еле сводят концы с концами постоянно ругаются и уже развода хотят..
-
Kaperang - Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?
прежде чем зачать ребенка нужно думать головой а не жопой<<<<>>>>> ща пол России так думают!!!! А потом слезы льют( как это так получилось??????)тьфу даже не хочу об этом говорить!!!!!!
-
valentin - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.02.2012
Re: Ребенок или аборт?
Вот-вот!!!!Полностью согласна!!!
-
realist888 - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок или аборт?
я родила, когда была на третьем курсе, в этом году закончила, буквально вчера - развелась. ребенок - это не страховка от развода. и без ребенка люди разводятся. дело в готовности создать семью. можно и на первом курсе быть готовыми, а можно и в 40 жениться и развестись, так что думать надо не о том - рожать или нет, если вдруг "залет", а стоит ли рожать именно ОТ ЭТОГО человека. А потом - стоит ли вообще замуж выходить/жениться. Не получится ли это большей обузой. А если девушка залетела... ну ей решать и только ей. но если сделала шаг вперед - жалеть не о чем уже.Обращаясь к своему опыту могу сказать что жалею только о том, что вышла замуж, из-за хронической нехватки времени с разводом тянула целый год - потому что с дитем когда разводишься- слишком много юридических формальностей.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Будет ли ребёнок погибшего бойца вагнера,иметь льготную пенсию по потере кормильцв?
Татьяна Главнова » » в форуме ЧВК "Вагнер" - 2 Ответы
- 1083 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom
-
-
- 1 Ответы
- 1372 Просмотры
-
Последнее сообщение Кадровые Органы
-
- 6 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали Razoom