Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Екатерина007
Всего сообщений: 979
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Екатерина007 »

Не надо никогда зарекаться...Ром,если вы думаете,что вы женитесь один раз и на всю жизнь,хвала вам,это вызывает уважение. Но никакое взаимное терпение ради ребенка,никогда не будет пользой ни для вас,ни для ребенка,это просто искалеченая психика,комплексы и т.д.

valentin
Всего сообщений: 13

Сообщение valentin »

Светлана ПримаченкоМне смешно слышать это от тебя.......так как именно ты меня убеждала в том что аборт и залёт это нормально/!!!Девушка да у вас либо нет своего мнения,либо оно меняется чаще чем вы думаете!

Obruchev
Всего сообщений: 1155

Сообщение Obruchev »

Мда..в наше время,думаю,мало кто способен прожить с одним человеком всю жизнь

realist888
Всего сообщений: 16

Сообщение realist888 »

Катерина, позвольте с вами не согласиться. залет/аборт и вероятность развода и "выращивания" ребенка в неполной семье - разные вещи. Я, как уже состоявшаяся мама почти трехлетней "залетной" дочери, заявляю - что иногда аборт - это необходимость.

Екатерина007
Всего сообщений: 979

Сообщение Екатерина007 »

Ох,Надюшка,лет так этак через#30мы ответим на этот вопрос с большей точностъю...

oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388

Сообщение oSpxFoxDp »

да ладно вам....дайте хоть помечтать, скептики:) про всю жизнь и с одним и в горе и радости..

realist888
Всего сообщений: 16

Сообщение realist888 »

ох, Мария) солидарна с вами) думаю это вполне нормальное законное желание каждой женщины)))

oSpxFoxDp
Всего сообщений: 388

Сообщение oSpxFoxDp »

фуууу....ну хоть где-то поддержка романтики:)

Николай Болобанов
Всего сообщений: 3

Сообщение Николай Болобанов »

Ребенок- это счастье..мало того, что это часть тебя, это еще и частичка твоего любимого человека. Если Бог дает возможность вам иметь то общее, самое главное, что есть в жизни, то как можно от этого отказываться?

Kaperang
Всего сообщений: 201

Сообщение Kaperang »

Все девченки я же сказал что даю задний ход больше не хочу спорить потму что это не к чему не приведет.... будь по вашему)))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.