Ребенок или аборт?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..
Аватара пользователя
Andman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Andman »

Так что испытываите себя парни..такие ли вы герои:):):)
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

зачем же испытывать...самое правильное, это когда ребенок желанный...
Аватара пользователя
Andman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Andman »

Трах-тибидох-тибидох...желаю:):):)
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

ну, вот и отлично с тобой проблем не будет:-)
Аватара пользователя
Вася
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Вася »

Таких много. Еще бы с вами проблем не было!
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

ну-ну, много, толпами вон ходят.....
Аватара пользователя
Вася
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Вася »

Не толпами конечно. по одному ходят)))))
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

один на миллион, наверное:-)
Аватара пользователя
Вася
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Вася »

1:2 не больше. Дарья вы так говорите как будто встречали только таких.
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

хм...статистка, неумолимо говорит о другом.....хм.... лично Я, нет,да даже если бы и встретила, такой молодой человек был бы послан далеко и на долго, извините за грубость.... но вот случаев где как раз молодые люди не хотят брать на себя ТАКУЮ ответственность знаю предостаточно......
Аватара пользователя
Вася
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Вася »

А обратных случаи знаешь?
Аватара пользователя
Екатерина007
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Екатерина007 »

это те случаи, когда люди были уже в браке, ну и один случай знаю, когда поженились после незапланированной беременности....но это мои знакомые:-))))
Аватара пользователя
DerGrossen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.02.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение DerGrossen »

рожать и только рожать! парень подпишет через год контракт и деньги пересылать девушке,немного,но помощь. хотя бывают ситуации,когда лучше наверное аборт,если встанет вопрос о том что ребенку просто не смогут ничего дать и его вообще не хотят. Лично я за рождение и готов на все,чтоб любимая была в достатке и малышка тоже.
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Какой хороший парень)
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Уау))))) как тут у вас всё серьёзно))))))
Аватара пользователя
realist888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение realist888 »

ага, конечно, контракт... а воспитывать ребенка девушка должна одна. вы не представляете КАК ЭТО ТЯЖЕЛО. ребенку отец НЕОБХОДИМ, если он есть. и матери - он тоже необхоим. потому что иногда - когда ты одна - хочется реально застрелитья.
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

Ага хороший парень, сам портянки смотает и сбежит, и деньгами отбиваться будет, чтоб замазать себя=)
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Анна!! Я всегда об этом говорил)))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

короче,заводить ребенка,будучи в шараге-не вариант
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

ЭТ ТОЧНО=)
Аватара пользователя
Julianne
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.03.2012
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Julianne »

Рожать!
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

Рожай! XD
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

ответ только один:РОЖАТЬ
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Да)) Все рожайте)) Потом только не жалуйтесь, как обычно это бывает))
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

конечно,помотросил и бросил...молодец!!!похвально((
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Не надо нас равнять под одного(((
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

я и не ровняю.
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Не надо говорить)) Я знаю что всеравно ровняеш))) Ты не признаешся как и все остольные((
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

я уже не знаю ничего...
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Ребенок или аборт?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Вот я и о чем говорю((
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будет ли ребёнок погибшего бойца вагнера,иметь льготную пенсию по потере кормильцв?
    Татьяна Главнова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom
  • Пропал человек с ИК в городе Шахты. Ребёнок ищет папу. Ушёл служить по словам в Вагнер
    Юля » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    1 Ответы
    1372 Просмотры
    Последнее сообщение Кадровые Органы
  • Здравствуйте, гражданский муж погиб в составе Вагнера, есть ребенок, по какому номеру заказать справку Башкирия
    Ислам » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    6 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Натали Razoom