Для гражданскихРебенок или аборт?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
Myx
Всего сообщений: 592
 Ребенок или аборт?

Сообщение Myx »

Ребят, я ,вот, интересуюсь. Ситуация: курсант встречается с девушкой и вдруг она забеременела. Если это шалава, то она, естественно, избавится от ребенка. А если это хорошая девочка, а курсант на 1м курсе и ему еще тусить и тусить?! Ваши варианты? Как бы вы поступили, случись с вами такое? Ведь, в жизни всякое бывает..

Реклама
Miralny
Всего сообщений: 2
 Re: Ребенок или аборт?

Сообщение Miralny »

полностью согласна с олегом, не умеешь не лезь.

tomclancys
Всего сообщений: 25

Сообщение tomclancys »

))Или лезь,но в "Противогазе"!

G00DMAN
Всего сообщений: 70

Сообщение G00DMAN »

да сколько таких девушек знаю.."Ой, вчера так всё классно было, прям крышу снесло, аж ни о чем не думала..ой как бы не залететь"...Вопрос: а какого хрена ты дура не думала то? ребенок это шутка что ли? поднимать его родители будут, или папаша, который наверняка тут же ноги сделает..???

Nubia
Всего сообщений: 6

Сообщение Nubia »

Да да,полностью с Вами согласна,Олеся!часто можно услышать такое....

xmass1
Всего сообщений: 37

Сообщение xmass1 »

РЕБЕНОК!!!Аборт-это чистой воды убийство, сделанное собственными руками!!! И не один из доводов, оправдать аборт не может!!!

tomclancys

Сообщение tomclancys »

Любушка,ты была в Абортарии?А в детской неврологии?А в домах детей наркоманов?А дома детей родителей больных СПИДом?А в детских больницах для малообеспеченных семей?А в детдомах для детей больных ДЦП??????????????7Думаю вряд-ли...так что-это очень сложный вопрос..Я,как и многие другие не призываю делать аборт..я,видимо,призываю расстреливать на месте тех,кто до этого(вечного) вопроса(аборт или не аборт) доводит!Но,как ни странно...большинство беременностей не запланировано(((И с этим,пока оч.сложно что-либо сделать!P.S.Возможно аборт-это убийство,но лучше ли рождение ребенка,который будет не нужен родителям?

xmass1

Сообщение xmass1 »

Лучше или не лучше...........не знаю(((( Тем более я имела в виду, всё-таки более или менее адекватных девушек!!! Но я всё-таки останусь при своём мнении!!! Аборт-зло!!! От которого рано или поздно пострадаешь, где-нибудь или что-нибудь вылезит, бесследно ничего не проходит!!!К тому же, а как же душа?! Убить кроху, не за что, не про что?! Спать спокойно будет невозможно, хотя..............мир, давно перевернулся с ног на голову!!! Аборт, на данный момент, можно сравнить с поход в парикмахерскую(((((((((((Печально...........

tomclancys

Сообщение tomclancys »

Адекватные девушки не должны не с того ни с сего забеременеть!)))А если они адекватно забеременели-зачем вообще думать про аборт?!

Gaalina

Сообщение Gaalina »

Согласна с Олегом! Ведь надо думать, что ты делаешь в первую очередь. У меня есть два примера: Одна моя подруга встречалась с курсантом, сама поехала к нему домой ну и потом забеременила. Не удивительно, что он ее бросил и что она растит ребенка одна. Но, благодаря мамам-тетям-дядям, она закончила университет и нашла хорошую работу. А второй пример: моей однокурснице было 17, когда она познакомилась с курсантом, ему было 20. Они сразу стали вместе жить и она тоже забеременила. Она хотела сделать аборт, но он настоял на том, что нужно оставить ребенка. У них была свадьба, потом и венчание. Сейчас растят дочку Аришку))

xmass1

Сообщение xmass1 »

Конечно не должна, но мало ли...............а вдруг=)))))Так, что рожайте детей!!! Рожайте, несмотря не на что!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.