Сможет ли девушка дождаться парня из армии?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Свежий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Свежий »

Интересно мненее всех ОСОБЕННО девушек.
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

))) папа карло ))).А я теперь иду на бухалово ))) ахахаха)) культурное )))
Аватара пользователя
world_24
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение world_24 »

ха-ха-ха:)))))))у нас тоже завтра культурная программа,своя:)))))))))В Петергоф с малой поедем:))))))))Фонтаны типа смотреть)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Так НадЁ.....с нами значитСо не пошла......ладно ладно.......смотри пацццтол не возьму боле.)))))))))))))))
Аватара пользователя
world_24
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение world_24 »

Надько вообщ изменщица!!!!!!!!!!!С клубом нас кинула:))))))))))))))И культурно пить тоже пошла одна:)))))))))))
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

ЗначитСЕ так НадеждО СардельковНО, обязуем тебя устроить с нами аццкий отжиг в клубе МЕТРО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

Надько - "Да да....конечно я пойду и с меня простава, да да конечно такси я закажу"
Аватара пользователя
Spetznaz
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Spetznaz »

ахахахахахахахха........Надько вот так вот - тебя нет и ты здесь))))))))))))))))
Аватара пользователя
world_24
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение world_24 »

ухаха:))))))))))
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Вауууу эт вы когда собрались?:)))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

бугагаг )) девочки мои ))) гыггы
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

ну если отношения долгие, то сможет думаю...но в большинстве случаев девушки не дожидаются ребят с армии....так что никогда обещать ничего не надо...если молодой человек ушел служить...не надо обещать что дождешься!!просто за это время..может все что угодно произойти..так что все зависит от обстоятельств!
Аватара пользователя
PhoeniXSD
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение PhoeniXSD »

Не совсем согласна с Ксюшей. Это зависит не от обстоятельств, а от девушки. От ее характера. Если характер сильный то при любых обстоятельствах она дождется, чтобы не случилось. И это не зависит от времени проведенного вместе. Можно и после того как 2 месяца встречались, ждать верно и честно.
Аватара пользователя
xside
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение xside »

а я домой с армии приехал,и заявился к той,что обещала ждать.а она мне сказала-"ну если ты приколов не понимаешь,я не виновата"значит ее обещание ждать-прикол был.вот так
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

на мой взгляд зависит от обстоятельств...потому что я живу сегодняшним днем...а за это время все возможно переменится,еще 100раз...ну да все канечно зависит еще и от девушки...но в основном девушки не дожидаются,а если и дожидаются, то это очень редкий случай...
Аватара пользователя
xside
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение xside »

открытие блин сделала:)
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

роман,я его не делала вовсе,написала свое мнение,что я думаю на эту тему!)
Аватара пользователя
world_24
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение world_24 »

Привет Ромик:))))))
Аватара пользователя
xside
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение xside »

я согласен с твоим мнением.много парней,которые со мной служили,кинули бабы.
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

я считаю...что если не в твоих силах дождатся...тогда не обещай того...что ты не можешь сделать!!)некрасиво просто,со стороны многих девчонок..((
Аватара пользователя
PhoeniXSD
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение PhoeniXSD »

конечно, не красиво. Это даже не обман, это уже придательство ! Но не всегда виновата девушка. Многие ждут, а потом парень приходит, а оказывается, что ему это не нужно было.
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

Рома,не бабы,а девушки.
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Вий »

Это очень редкий случай 1 из 90. Просто из "вдаренных" после армии убеждений такое ооооочень редко случается. А вот если девушка в то время когда в армии была и он узнает что она "гуляла" и бросает ее это уже другой разговор
Аватара пользователя
PhoeniXSD
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение PhoeniXSD »

ну если изменяла, так это конечно. Такое вообще не стоит прощать.
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

да измена--это офигенный косяк!!!такое не прощают.....
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

ахахаха
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

что Надя в этом смешного???
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

да из пустого в порожни переливаете все
Аватара пользователя
БАРАДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение БАРАДА »

тут на мой взгляд свобода слова...и каждый высказывает свое мнение!!
Аватара пользователя
xside
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение xside »

наде вообще понятие любовь не знакомо
Аватара пользователя
Вий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?

Непрочитанное сообщение Вий »

Остроумная дама. На своей живет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу Парня
    Кристина колотова » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов Алексей
  • Разыскивает парня Данилов Сергей 1992
    [email protected] » » в форуме ЧВК "Вагнер"
    2 Ответы
    535 Просмотры
    Последнее сообщение Сошник
  • Служба в армии
    Гость » » в форуме Ракетные войска
    1 Ответы
    1080 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Обручальное кольцо в армии
    RomanRo » » в форуме Армия и общество
    5 Ответы
    3912 Просмотры
    Последнее сообщение voiaka
  • Soviet DJ's о службе в армии
    MC SHIEFF » » в форуме Армия и общество
    4 Ответы
    14319 Просмотры
    Последнее сообщение Николай22