Сможет ли девушка дождаться парня из армии? ⇐ Для гражданских
-
Автор темыСвежий - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Интересно мненее всех ОСОБЕННО девушек.
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
ахаахахах,а я тебя лублу.А кому не понятно,хай поинтересуется )))))))
-
seoducer - Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 01.02.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Нада тему переименовывать! Например встречи друзей? Или че хочу то и ворочу? ))))))))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
да у нас тута давно так.)))))))))) у нас неформальный группешниГ )))))))))))))))))
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Или - Заметки рыболова. ахахахахахах
)))))))
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Знаете сколько мы здесь уже общаемся.......нам чё теперь эту тему так и мусолить что ли? Или вам очень сложно отойти от неё и обсудить что либо другое...?
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Неддд,Маринко,надо замусолить до конца!!!! )))))))))))))))))))))),чтоб аж замусолки болели )))))))))))))))))
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Даааааааа...давайте ЕЩЁЁЁЁ И ЕЩЩЩЁЁЁЁЁ поговорим об этом!!!!!!! АААААААА......УМОЛЯЮ ненадо - мне станет дурно )))))))))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
ахахаахххааххах))))) не могу )))))))))))))))))
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
ну чё? пацццтол? али рановато? ахахахаха)))))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
бугагаггагагаг)))) ржунимагу )).Давай-ка переедем туды??
-
seoducer - Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 01.02.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Ну так не все знают про то, что здесь уже все по 1000 раз сказано, каждому охота вставить свое замечание! Мне уже тож порядком надоело писать об одном и том же!
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Юрко,закругляимси ))))))))))))))) ахаххахаа
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
так и не надобно об одном и том же ...сказал своё НЮ по ентому поводу, а дальше как пойдёт ))))))) Сейчас не пошло - посему надобно отойти от этой тематики ахахахахахах
-
seoducer - Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 01.02.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Ну тогда покедовы!))) я смотрю вы тут совсем не скучаете))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
ну куды ж ты,Юрий,как ж мы без тебя-то?
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Ну ежели другой тематики нет ...тогда покедовы))))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
)))))))))) гыгыгы.и осталося я одна
-
pawka - Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Давай в месте посидим!
-
world_24 - Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
А можно мне вместе с вами или нет?
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
world_24 - Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Ладненько тогда посидите минуток 15 без меня,я скоро:)))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
я тожа скоро приду
-
seoducer - Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 01.02.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
В других местах скучно! Я тоже снова к вам хочу!))
-
seoducer - Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 01.02.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Во епт! Тока вернулся все бежать!))
-
John.81 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
я тут не в тему уже конено напишу, но все же))))) сможет, но не всякая))))) я вот жду своего мужа, и нормально пока.....только скучаю дико)
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Так ребяточГи.....я поставила гречнЯвую кашку вариться.....поэтому посидю еще с вами)))))))
-
world_24 - Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Мать а фаршированных перчиков хочешь?:)
-
Spetznaz - Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Я объелося рисом и сосисГой
)))) Но...ты всё равно припаси там для меня парочГу - я завтра спецом к тебе ужинать зайду))))))
-
world_24 - Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
Так-с,нескромный такой вопрос,А гречку то куда запихивать будешь?:))))))
-
Obruchev - Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Сможет ли девушка дождаться парня из армии?
да-да,и в субботушку принеси перчиГов )))) ахахахах.Хотя,их в клубе много будет ))))))))))) аххааха
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 982 Просмотры
-
Последнее сообщение Иванов Алексей
-
- 2 Ответы
- 535 Просмотры
-
Последнее сообщение Сошник
-
- 1 Ответы
- 1080 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 5 Ответы
- 3912 Просмотры
-
Последнее сообщение voiaka
-
- 4 Ответы
- 14319 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай22