Кто лучше?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
sanguine
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Кто лучше?

Непрочитанное сообщение sanguine »

Как вы считаете, форма какого рода войск самай красивая? Подчеркивающая мужество, благородство Российской армии??
Реклама
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

У нас тут можно в любой теме флудить, так сказать. (для новичкоф)
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

Сладких снов, Лешик!
Аватара пользователя
Глеб
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 27.04.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Глеб »

СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ЭТОТ СОВЕТ,ПРИМУ ЕГО К СВЕДЕНИЮ,И ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ЭТО НЕ ТА ТЕМА,А ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ ПОСИДЕТЬ В КАФЕ ИЛИ ГДЕ ВАМ УДОБНО И ОБСУДИТЬ ВСЕ ВАШИ ПРИТЕНЗИИ,У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У ТЕБЯ И У АЛЕШИ БЫЛИ ПРОБЛЕМАМИ С РЕБЯТАМИ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ФАШИСТЫ,(ХОТЯ ТАК КАК ТЫ ИХ ОПИСАЛА Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО БЫЛИ ОНИ,СКОРЕЕ ВСЕГО КАКИЕ ТО ДЕБИЛЫ,ТАК КАК МЫ НЕ НОСИМ ТАКОЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ),А СИДЕТЬ И СРАТЬ ДРУГ ДРУГА ЭТО ЖЕ НЕ ОБРАЗОВАННО КАК ТО???НЕ ТАК ЛИ???
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

О! Свидание?! Я согласнаЯ!!! )))
Аватара пользователя
Глеб
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 27.04.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Глеб »

А МЫ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО Я ПРИДУ В ВАШЕМ ЛЮБИМОМ НАРЯДЕ????)))))))))
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

Кстати, не было проблем, когда в универе все учились. Потом как-то жизнь не сталкивала. Убеждения убеждениями, а жизнь прижмет....всякое может быть.
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

Оч люблю белые маечки, поттяжки... Так что давай-давай! Не стесняйся! )))
Аватара пользователя
Глеб
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 27.04.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Глеб »

ЛЕГКО,У МЕНЯ И МАШИНКА ПОД БЕЛУЮ МАЕЧКУ,КОГДА ВСТРЕТИМСЯ????????,Я ДУМАЮ УСЛОВИМСЯ ТУТ И ТЕЛЕФОНЧИКИ БРАТЬ НЕ БУДЕМ,МЫ ТАК ДРУГ ДРУГА УЗНАЕМ,ПО БОЛЬШЕ РОМАНТИКИ ДА???!!!!!!!!)))))))))))))
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

Есессно! То-то я смотрю ты такой симпатишный! А у тебя машинка, оказываеццца, под цвет маечки! )))
Аватара пользователя
Глеб
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 27.04.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Глеб »

НУ ЭТО Я В ДЕТСВЕ ЕЩЕ))))))))НУ ХОТЯ ТЫ САМА ГОВОРИЛА ЧТО Я ЕЩЕ НЕ ВЫРОС))))))ЛАДНЕНЬКО ДО ЗАВТРО.НЕ ЗАБУДЬ,ЧТО ЗА ТОБОЙ ВЫБОР МЕСТА И ВРЕМЯ)))))
Аватара пользователя
Myx
Всего сообщений: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Myx »

Аха.. Как там? Герои РОА, спите спокойно....!
Аватара пользователя
Глеб
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 27.04.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Глеб »

ДА ДА ИМЕННО ТАК)))))!!!!!
Аватара пользователя
tomclancys
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 08.11.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение tomclancys »

Объясню....Фашизм-это политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини.В историографии СССР, России и ряда других стран под фашизмом понимается также немецкий национал-социализм (см. нацизм), франкизм, режим Нового государства в Португалии, венгерские, румынские, болгарские варианты фашизма и их производные, ультраправые политические движения в странах третьего мира.В последнее время в специальной литературе широко обсуждается определение фашизма английским исследователем Р.Гриффином как «палингенетического ультранационализма», предполагающее, что в своем мифологическом ядре фашистская идеология нацелена не на «возрождение» нации (как другие националистически-популистские идеологии), а на её «сотворение заново.
Аватара пользователя
tomclancys
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 08.11.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение tomclancys »

Мили́ция (от лат. militia — «войско») — исторически сложившееся наименование органов по охране общественного порядка. Под таким именем они были известны в СССР и четырёх других социалистических странах: Болгарии, Польше, Румынии и Югославии. В настоящее время название сохраняется во многих постсоветских странах — Белоруссии, Киргизии, Приднестровье, Таджикистане, Узбекистане, Украине.Основные функции милиции — защита прав граждан, интересов общества и государства. Милиция представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания порядка и стабильности в стране, области, регионеРазве это не ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ понятия в АНТИФАШИСТСКОМ (каково и является нынешним) обществе?
Аватара пользователя
Глеб
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 27.04.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Глеб »

Олег Кисляков НУ КРАСАВЧИК,ДОЛГО ЭТО ВСЕ ИСКАЛ)))))))))))??????СПАСИБО ЗА ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ)))))))
Аватара пользователя
Борёк
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.01.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение Борёк »

Мчс лучше всех)))
Аватара пользователя
amerkulow
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 23.08.2011
 Re: Кто лучше?

Непрочитанное сообщение amerkulow »

любая форма хороша.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение