Для гражданскихКто лучше?

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
sanguine
Всего сообщений: 2
 Кто лучше?

Сообщение sanguine »

Как вы считаете, форма какого рода войск самай красивая? Подчеркивающая мужество, благородство Российской армии??

Реклама
Patrice
Всего сообщений: 19
 Re: Кто лучше?

Сообщение Patrice »

я бы,на его месте,жалел,что прогуливал уроки в школе))

Глеб
Всего сообщений: 41

Сообщение Глеб »

ДА АЛЕША ЗАБЕЙ(У НАС КСТАТИ НАШНГО ЗАМПОЛИТА ТОЖЕ ЗВАЛИ АЛЕКСЕЙ,И ОН ТОЖЕ БЫЛ ИДИОТ,ПОТОМУ ДАЖЕ КОМБАТ ЕГО НАЗЫВАЛ "АЛЕША")

Patrice

Сообщение Patrice »

уже с темы съезжаешь...Оказалось,что у меня писька больше))

Myx
Всего сообщений: 592

Сообщение Myx »

А, знаешь, и не пыталась. Смысл? ))) если ты считаешь себя супер-мего респектным парнем в черных ботиночках с белыми шнурочками, то ради Бога! )) а я всего лишь в меру образованный человек.

Глеб

Сообщение Глеб »

НУ ЧТО ЖЕ ТЫ В МЕРУ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК А ТАМ УЗКО ЗНАЕШЬ А ТАКОЙ НАБОЛЕВШЕЙ ТЕМЕ??)))))КРОМЕ ЧЕРНЫХ БОТИНОЧКОВ И ШНУРОЧКОВ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ(ЗАБЫЛА ЕЩЕ ЖЕ СВАСТИКА И ГОЛОВА ЛЫСАЯ???)

Глеб

Сообщение Глеб »

ПОДОЖДИ ТЫ МЕГА ПИСЬКА))))) ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ МОЗГОВ МАЛО ПО ЭТОМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ

Patrice

Сообщение Patrice »

ок,остановимся на том,что у меня мало мозгов))не хочется вредить твоей и так слегка повреждённой психике))

Глеб

Сообщение Глеб »

ЛАДНО ПОНТОРЕЗ И В МЕРУОБРАЗОВАННАЯ ДЕВУШКА У КОТОРОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ,ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КРОМЕ КАК ПИСАТЬ ХЕРНЮ НА 3 СТРАНИЦЫ ТО ДАВАЙТЕ ЗАКАНЧИВАТЬ ЭТОТ БРЕД,ТАК КАК Я УЖЕ ВАМ ПИСАЛ ЧТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ,И ИХ НАДО УВАЖАТЬ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ,А ТАК ЖЕ Я ПОВТОРЯЮ ЧТО ЭТО НЕ ТА ТЕМА

Myx
Всего сообщений: 592

Сообщение Myx »

Я, Костенька, не интересуюсь всяким там фашизмом, т.к не нужная информация мне не выгодна. А если ты выучил пару-тройку терминов, то это совсем ничего не значит. Большого ума не надо, чтобы понять, что тебя будут гнобить за твой прикол о фашизме. Подчеркиваю слово Прикол. Потому что реально улыбаешь и даже не обижаешь, не раздражаешь. Я всяких людей в своей жизни видела.. И не дай тебе столкнуться с реальным фашистом. Вот как-то так.

Patrice

Сообщение Patrice »

костенька cry cry))спокойной ночки Светуль,пойду отдыхать

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.