Для гражданскихА есть ли любовь..

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
 А есть ли любовь..

Сообщение мальгин вячеслав »

В одном из наших обсуждений прозвучала мысль о том, что любви вообще нет, а для человека военного и тем более.. Что вы думаете по этому поводу? Действительно ли чувства человека в форме также временны, как и всё в его жизни? Ведь не зря говорят о том, что "у хорошого моряка-в каждом порту по жене". Или же это просто нежелание показывать свои чувства, нежелание кому-то верить, боязнь неоправданных надежд..или что-то ещё? Как вы считаете?

Реклама
Obruchev
Всего сообщений: 1155
 Re: А есть ли любовь..

Сообщение Obruchev »

Знаешь, Ира, раньше,это когда, году в 86-87? так тогда было гораздо легче прожить, и к тому же на разводящихся чуть ли не клеймо позора ставили

NiktoN
Всего сообщений: 24

Сообщение NiktoN »

Всегда можно выжить,не зависимо от года!Главное чтоб желание было и цель в жизни!

Obruchev

Сообщение Obruchev »

я не говорю, что зависит от года, ты у мамы спроси, когда ей легче жилось, или у бабушки.

nickolas_erphe
Всего сообщений: 12

Сообщение nickolas_erphe »

Любовью сыт не будешь, и под ее крыло ты не спрячешься во время непогоды...

samlowry
Всего сообщений: 77

Сообщение samlowry »

а моей маме,бабушке раньше было сложнее.с-с возможностей больше.если тебя не устраивает зарплата мужа можно пойти тоже работать и помогать любимому.вот так и познается крепость чувств.согласна с Катей-желание и поддержка друг друга,важнее всего.Надя.а жизнь уже познала,джела с мужем и с ребенком на копейки,все на собственном опыте знаешь?

Obruchev

Сообщение Obruchev »

да, представь себе, знаю. Я с Женей согласна

Laqunda
Всего сообщений: 113

Сообщение Laqunda »

Не буду говорить за всех.скажу за себя.я знал какой путь выбрал и что меня ждет.не все офицеры живут в бедности.все зависит от самого человека.первое время можно и на гражданке где то подрабатывать.а вообще служба она не на всю жизнь.закончиться контракт можешь спокойно уйти

Obruchev

Сообщение Obruchev »

мне жалко военных, честное слово. а разве хочется подрабатывать где-то, практически не видеть свою семью.Куда уж лучше осесть на одном месте, зарабатывать нормальные деньги.Тем более военные востребуемы в гражданских профессиях. Этот юношеский максимализм, не понимаю, на одной любви долго не протянешь, и есть масса поговорок и пословиц на эту тему.

samlowry
Всего сообщений: 77

Сообщение samlowry »

конечно обидно и жалко,что их на своей профессии так не ценят.но я вот верю.что мой любимый сможет осуществить свои мечты по службе и при этом не подрабатывать.я буду помогать.2 со всеми проблемами справится легче.да и не все гражданские могут семью обеспечить.работая на 1 месте,тут сложно говорить.все от человека зависит.и от фартуны тоже.

nickolas_erphe
Всего сообщений: 12

Сообщение nickolas_erphe »

Знаете что, НЕ НАДО НАС ЖАЛЕТЬ!!! Военные не инвалиды или не какие-нибудь прокаженные!!! В первую очередь мы МУЖЧИНЫ, ваши защитники!!! Зачем нас жалеть?!?!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.