Для гражданскихА есть ли любовь..

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Автор темы
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
 А есть ли любовь..

Сообщение мальгин вячеслав »

В одном из наших обсуждений прозвучала мысль о том, что любви вообще нет, а для человека военного и тем более.. Что вы думаете по этому поводу? Действительно ли чувства человека в форме также временны, как и всё в его жизни? Ведь не зря говорят о том, что "у хорошого моряка-в каждом порту по жене". Или же это просто нежелание показывать свои чувства, нежелание кому-то верить, боязнь неоправданных надежд..или что-то ещё? Как вы считаете?

Реклама
Автор темы
мальгин вячеслав
 Re: А есть ли любовь..

А мне вот интересно, Антош, у нас тут опрос проводится, а как ты проголосовал, а?:))) Что-то у тебя сторонников много появляется!:))) Молодые люди, вы что ВСЕ НЕ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ?!?!?!

ibiz
Всего сообщений: 5

Сообщение ibiz »

Знаешь, Антон, мне тоже мой муж, пока учился дарил очень простые подарки...я тогда не понимала ,почему моим подругам дарят огромные букетища, а мне максимум пять роз...мы с моим часто из-за этого ссорились...но потом я стала взрослее и начала понимать, что человек изо всех сил старается сделать мне приятно, а я фикаю, потому, что раньше мне тоже дарили шикарные подарки а он нет...Так вот, став чуточку взрослее, я поняла, что я просто дура,и не ценила его знаков внимания...это я к тому, что все, что он мне дарил, все было от души...в общем-то, я вот сейчас ни о чем не жалею...потому, что я очень сильно люблю...и для меня поговорка: С милым Рай и в шалаше...стала почти девизом по жизни...не знаю, как для других, но я считаю, что вместе мы сможем ВСЕ!!!

Автор темы
мальгин вячеслав

Здорово, Настён!!! Что тут скажешь?! ЖЕНА ОФИЦЕРА!!!!:)) Именно такой она и должна быть!

ibiz
Всего сообщений: 5

Сообщение ibiz »

мне на самом деле стыдно, что я раньше так себя вела, глупая была...

ряБ
Всего сообщений: 16

Сообщение ряБ »

Отвечаю я никак не голосовал .И единомышленников не ищу, а то что они есть в принципе не плохо.

Автор темы
мальгин вячеслав

А я и не говорила, что ты их ищешь! Они сами появляются!:))

ряБ
Всего сообщений: 16

Сообщение ряБ »

На самом деле мне эти разговоры уже надоели.Я еще маленький на эти темы спорить мне всего 19

archangel.airin
Всего сообщений: 1

Сообщение archangel.airin »

Антон мой тебе совет найди себе девушку которая будет тебя ценить не за деньги,и думаю что ты ее еще встретишь!!!дерзай.....

beshan
Всего сообщений: 4

Сообщение beshan »

почему у вас всё сводится к любви? а может есть люди, которые не способны любить? или, допустим, они не могут выражать свои чувства ...

sergey_b
Всего сообщений: 10

Сообщение sergey_b »

Не умения выражать чувства не говорит об их отсутствие...Есть взгляды и жесты,которые скажут лучше слов...и каждый их поймет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.