А как вы думаете?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Мария ФА
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2011
 А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Мария ФА »

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,где курсанту можно найти свою Любовь...и как лучше совмещать Любовь со службой.Спасибо.
Реклама
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Всего сообщений: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

есть дерзать!!!!!я вот сколько не знакомился-ни разу не обжигался,просто многие не готовы к серьёзным отношениям именно с военным,ибо не все готовы принять специфику моей жизни!!!!если кто-то сможет,то оч.буду рад т.к. хочеться кому-нибудь подарить своё тепло и заботу...
Аватара пользователя
samlowry
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение samlowry »

многие не готовы к серьезным отношением с кем-либо.ведь просто погулять приятнее.я вот до сих пор еще не осознаю полностью.что значит военный.а как уж можно быть готовым к тому,что будешь терять любимого на несколько месяцев подрят,что нельзя будет обнять поцеловать.даже просто услышать голос.вот как себя подготовить к этому.как заставить сердце не ныть и не грустить.
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Это больно, по-этому мы и начинает возводить стены...Хорошо, когда только на несколько месяцев, хуже, когда на годы...
Аватара пользователя
samlowry
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение samlowry »

месяца складываются в годы ,а время движется по чуть-чуть сводя с ума.
Аватара пользователя
Lakeydra
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Lakeydra »

Мне кажется,что в Питере тяжело найти свою любовь.Ведь здесь к военным относятся просто с не уважением.Искать надо в местах где военных любят и уважают.Спасибо
Аватара пользователя
avp90
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение avp90 »

В Питере в принципе к любви и дружбе относятся с неуважением!!!!!...А военных любят везде,правда не все! Вмдимо ты просто еще не встретил ту самую,которую мог бы полюбить! Ты военный,так что тебе с этим можно и не спешить.Вот мой военный морячок встретил меня на побережье Черного моря! Может и тебе стоит сюда съездить?;-)
Аватара пользователя
besttop
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение besttop »

Она сама придет когда настанет время!
Аватара пользователя
samlowry
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение samlowry »

здесь столько людей ,которые нашли свою любовь в Питере-разве это не доказательство?
Аватара пользователя
avp90
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение avp90 »

И не только в Питере!!!
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Ром, а где по твоему мнению то место, где военных все любят?Хотя в чём-то нельзя не согласится...Вот так вот приезжают молодые лейтенанты из города Санкт-Петербурга служить в какую-то глушь-молодые, красивые, неженатые, с высшим образование, полные сил и надежд..Естесственно для местных девушек-это просто клад!
Аватара пользователя
Swetlana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Swetlana »

Кате Гогиной:восхищен терпением!мой рекорд был 1,5-потом мадам гулять захотела,а когда этим летом приехал,падала в ноги-извинялась(никто не нужен и тд).а мне ее жалко стало.не знает сама чего хочет!
Аватара пользователя
Bages
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.02.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Bages »

да везде к курсантам нормально относятся!! это вам кажется, что вас не любят, на самом деле просто не с теми общаетесь=)а любовь можно найти где угодно, главное искать, и верить в нее=)
Аватара пользователя
Miss
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.02.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Miss »

Любовь не надо искать, она сама найдётся! Хоть в Питере, хоть ещё где! Просто все люди очень разные! Кто-то сможет быть девушкой курсанта, кто-то нет! Ведь военная жизнь отличается от гражданской! И это не значит что девушка которая не хочет встречаться с курсантом плохая, просто каждому дано своё! А если девчёнка влюбиться по настоящему, она сделает всё для любимого, даже поедет с ним на Камчатку, ну или на Новую Землю! а то что девушка расстаётся с парнем из-за того что он курсант, это просто предлог, значит не любит! Так что найдётся у вас всех та единственная, которая поедет за вами куда угодно, просто всему своё время!!!)))
Аватара пользователя
rtv-abc
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение rtv-abc »

Да везде...достаточно выйти за пределы КПП и оглянутся по сторонам...порой жизнь преподносит такие сюпризы, что потом самому всё кажется анриал...
Аватара пользователя
мальгин вячеслав
Всего сообщений: 247
Зарегистрирован: 02.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение мальгин вячеслав »

Ну всё, Катюх!!!:)) Это уже вылетая офицерская жена!!!!:))))) За ним хоть на край света-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мах
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.03.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Мах »

мда.....встречаться с курсантом-это тоже моя мечта..)
Аватара пользователя
Сергей
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.05.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение Сергей »

Я всегда думала,что моим парнем будет человек в форме!!!! это мечта!!! но жаль....как то не получ.его встретить!!!! :(
Аватара пользователя
PhoeniXSD
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение PhoeniXSD »

Я думаю, любовь придет, когда придет время. А совмещать... если девушка любит, то она будет терпеливо ждать. И служба не будут помехой отношениям, ведь для любви нет приград.
Аватара пользователя
biar
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.08.2012
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение biar »

ммм...искать любовь---смешно....***Она бежит от тех кто за ней-приходит к тем кто от нее***-но это мое личное мнение)))))
Аватара пользователя
amerkulow
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 23.08.2011
 Re: А как вы думаете?

Непрочитанное сообщение amerkulow »

Вы так говорите о курсантах и военных, как будто они какие то особенные, непохожие на остальных. Где найти им любовь? Там же где и всем остальным. И вообще искать ничего не нужно, настоящая любовь сама тебя найдёт. А как это совмещать(честно говоря как то смешно звучит), тоже как и все люди совмещают работу и отношения(семью).
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение