Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся? ⇐ Для гражданских
-
Автор темыКеркира - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Из каких родов войск вам больше всего нравятся люди? И почему?
)))))))))
-
yyuras - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.02.2011
-
Carly - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
ВВС-это классно!!)))У меня у самой вся семья в ВВС!))
-
ruecom - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
А мне девочки Милицеонеры дравяться очень сексуально, стильно и очень красиво.
-
Carly - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 24.01.2011
-
ruecom - Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Да это и правда очень сексуально, красиво просто такие лапочки мммм....
-
Carly - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Ага!Когда спим зубами к стенке)))!
-
Vladimir_N - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Минуточку! А где же инженерно авиационная служба?!
-
Carly - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 24.01.2011
-
Vladim - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
МНЕ ТОЖЕ МАЛЬЧИКИ ИЗ ВМФ НРАВЯТСЯ,ОНИ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ:)
-
vento1982 - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
А я из мотострелковых войск! Кому такие нравятся?
-
Carly - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 24.01.2011
-
ShuStr1k - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11.03.2011
-
rrazum - Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
ЛАДНО:)И Я СКАЖУ:)СТРОИТЕЛИ КЛАССНЫЕ:))))ОСОБЕННО ЭНЕРГЕТИКИ:))))
-
Julia_K - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.03.2011
-
Dravol - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.02.2011
-
sergey8100 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
морская пехота
-
КрЭк - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Про военнослужащих ничего не буду говорить, но безумно нравится морская парадная форма!!!!
-
vezunchikl - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
А почему ничего не слышно про морских пограничников,у нас морская форма,только погоны с зелеными просветами!:-(
-
Nightly - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
ДА,ДЕВЧОНКИ СОГЛАСЕН
-
vezunchikl - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Моряки THE BEST!!!!!!
-
Потерянный - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте, уже превысило 13 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали "VIP сервис".Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать VIP пользователем ВКонтакте!Для этого нужно просто отправить СМС сообщение с текстом id 13613009 на короткий номер 4449 . В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтактеСтоимость СМС сообщения - 2 рубля с учётом НДСПосле этого полоска рейтинга станет красного цвета и с этой полоски исчезнет цифра. Вместо неё будет красоваться золотая надпись VIP. Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.С уважением, VIP сервис ВКонтакте!
-
vezunchikl - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Блин,уже и здесь рекламу пишут!:-)
-
Zver1992 - Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
SashOl - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.03.2011
-
Myx - Сообщения: 592
- Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
А мне как-то все равно...... ))))
-
vezunchikl - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Да в принципе какая разница,ведь цель у нас одна на всех!!!
-
roper - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
АРТИЛЛЕРИЯ РУЛИТ)))
-
vizirn - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Ты права Ксюша Артиллерия - Бог Войны . Это вам не мабута какая ни будь . Артеллерист вот это да - нажал на кнопку и пизда!
-
neoguru - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
краповые береты вот это вот точно сила
-
strike300 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?
Хрень все эти ваши морячки. 2ОБрСпН-вот тут сила.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 786 Просмотры
-
Последнее сообщение Pzenich