Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Керкира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.01.2011
Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Керкира »

Из каких родов войск вам больше всего нравятся люди? И почему? :-))))))))))
Аватара пользователя
yyuras
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение yyuras »

ВВС forever
Аватара пользователя
Carly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Carly »

ВВС-это классно!!)))У меня у самой вся семья в ВВС!))
Аватара пользователя
ruecom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ruecom »

А мне девочки Милицеонеры дравяться очень сексуально, стильно и очень красиво.
Аватара пользователя
Carly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Carly »

Спасибо)
Аватара пользователя
ruecom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ruecom »

Да это и правда очень сексуально, красиво просто такие лапочки мммм....
Аватара пользователя
Carly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Carly »

Ага!Когда спим зубами к стенке)))!
Аватара пользователя
Vladimir_N
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Vladimir_N »

Минуточку! А где же инженерно авиационная служба?!
Аватара пользователя
Carly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Carly »

?????????????
Аватара пользователя
Vladim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Vladim »

МНЕ ТОЖЕ МАЛЬЧИКИ ИЗ ВМФ НРАВЯТСЯ,ОНИ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ:)
Аватара пользователя
vento1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение vento1982 »

А я из мотострелковых войск! Кому такие нравятся?
Аватара пользователя
Carly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Carly »

А я мвд))
Аватара пользователя
ShuStr1k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ShuStr1k »

ВДВ и ВМФ!!!!
Аватара пользователя
rrazum
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение rrazum »

ЛАДНО:)И Я СКАЖУ:)СТРОИТЕЛИ КЛАССНЫЕ:))))ОСОБЕННО ЭНЕРГЕТИКИ:))))
Аватара пользователя
Julia_K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Julia_K »

Хим.войска
Аватара пользователя
Dravol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Dravol »

Арт.разведка)
Аватара пользователя
sergey8100
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение sergey8100 »

морская пехота
Аватара пользователя
КрЭк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение КрЭк »

Про военнослужащих ничего не буду говорить, но безумно нравится морская парадная форма!!!!
Аватара пользователя
vezunchikl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение vezunchikl »

А почему ничего не слышно про морских пограничников,у нас морская форма,только погоны с зелеными просветами!:-(
Аватара пользователя
Nightly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Nightly »

ДА,ДЕВЧОНКИ СОГЛАСЕН
Аватара пользователя
vezunchikl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение vezunchikl »

Моряки THE BEST!!!!!!
Аватара пользователя
Потерянный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Потерянный »

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте, уже превысило 13 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали "VIP сервис".Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать VIP пользователем ВКонтакте!Для этого нужно просто отправить СМС сообщение с текстом id 13613009 на короткий номер 4449 . В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтактеСтоимость СМС сообщения - 2 рубля с учётом НДСПосле этого полоска рейтинга станет красного цвета и с этой полоски исчезнет цифра. Вместо неё будет красоваться золотая надпись VIP. Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.С уважением, VIP сервис ВКонтакте!
Аватара пользователя
vezunchikl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение vezunchikl »

Блин,уже и здесь рекламу пишут!:-)
Аватара пользователя
Zver1992
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Zver1992 »

За ВДВ!))!!!!
Аватара пользователя
SashOl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение SashOl »

ВВС-СИЛА!!!
Аватара пользователя
Myx
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 02.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Myx »

А мне как-то все равно...... ))))
Аватара пользователя
vezunchikl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение vezunchikl »

Да в принципе какая разница,ведь цель у нас одна на всех!!!
Аватара пользователя
roper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение roper »

АРТИЛЛЕРИЯ РУЛИТ)))
Аватара пользователя
vizirn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение vizirn »

Ты права Ксюша Артиллерия - Бог Войны . Это вам не мабута какая ни будь . Артеллерист вот это да - нажал на кнопку и пизда!
Аватара пользователя
neoguru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение neoguru »

краповые береты вот это вот точно сила
Аватара пользователя
strike300
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение strike300 »

Хрень все эти ваши морячки. 2ОБрСпН-вот тут сила.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение