Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Керкира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.01.2011
Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Керкира »

Из каких родов войск вам больше всего нравятся люди? И почему? :-))))))))))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.10.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Anton »

А мне пограничники нравятся :)
Аватара пользователя
Николай Болобанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.10.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Николай Болобанов »

Летчики:) ВВС- самые любимые))
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

все хороши посвоему))) всем военным и кто служил RESPEKT
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Я син хрен респект уважаю Роман......а здесь вообше кто нибудь есть....или только все читать любят и отсиживуются...))))))не хорошо не по Уставу))))))))))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

здесь так часто:) особенно,в субботу
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Колян не надо всех подталкивать>>> не хотят и не надо!!! сами отстоим!!! а то здесь все хвалят свои войска но не понемают смысл всего этого!!!! я даже не удевлюсь если скажут а зачем вообще служить??? это просто индивидуализм!!!!
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

ВМФ АПЛ РФ лучше всех
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

все хороши:)
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

подводники лучше всех
Аватара пользователя
AllesN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение AllesN »

Андрей,я Вас полностью поддерживаю...=)
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

а мне Нрафятся БОГИ ВОЙНЫ!!!
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

я после института хочу в спецназ
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

А,А,,А Я ЕЩЕ НЕ РЕШИЛАСЬ, НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, А ПОТОМ ОТ МУЖА ОТТАЛКИВАТСЯ БУДУ, МНЕ ВСЕРАВНО КУДА ИДТИ С МОЕЙ СПЕЦЫАЛЬНОСТЬЮ, ХОТЬ НА КОРАБЫЛЬ ( ШУЧУ), НА КОРАБЛЬ НЕ ХОЧУ, ЛЮБЛЮ СУШУ
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

что за спец-ть?
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

а ты догадайся, кто в армии говорит много, запутано, по теме и не по теме?кто вносит в головы бойцов, офицеров и т.д. , что они должны любить родину?
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

писихолог что лиииииииииииииииииииииии?????????????????????
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

почти рядом, очень рядом. Психологи отвечают за морально-психическое состояние, а мы вкладываем в головы, в сознание человека
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

я, военный политолог( информационно-пропагандистское обеспечение, замполит, та и военную психологию тоже осиливаю)
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

понятно.давай при 1 условии.ты не дудешь промывать мне мозги.
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

неет, я же отдыхаю, вот, млин, замполитов как не любят
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

не обижаися.просто своих хватает
Аватара пользователя
KirrM
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение KirrM »

та, я пониманию
Аватара пользователя
ravilrrr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.03.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ravilrrr »

извини не успеваю отвечать
Аватара пользователя
nuiv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение nuiv »

Сами не летаем и другим не дадим=))ЗРВ по любому круче всех=)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

канеш круче)))))))))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Chechu »

Конечно, круче тока яйца :)))
Аватара пользователя
S_Saikko
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение S_Saikko »

ага=)
Аватара пользователя
ImUgh
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ImUgh »

Военная разведка. Ничего, кроме победы!
Аватара пользователя
jill_07
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение jill_07 »

а я вот как раз смотрела вчера как разведчиков готовят...очень интересно!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение