Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Керкира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.01.2011
Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Керкира »

Из каких родов войск вам больше всего нравятся люди? И почему? :-))))))))))
Аватара пользователя
Narong
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Narong »

ВВС... Я в этих войсках...
Аватара пользователя
ondo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ondo »

девушки военные летчики лучше всех!
Аватара пользователя
Narong
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Narong »

Согласна,Артем!:-)
Аватара пользователя
Andman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Andman »

Оль а ты что летчица?
Аватара пользователя
Narong
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Narong »

Нет,Миш, я только учусь в летном...на офицера боевого управления...;-)
Аватара пользователя
Andman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Andman »

Эт что за мудреные слова за такие?где такому учат?
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

В школе,я слышил эти слова,да в телеке=)))
Аватара пользователя
ringtones
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.05.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ringtones »

Если под формой очень хорошенький мальчик,то лично мне плевать из какого рода он войск ))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Да,а я,на мальчика похож=))))
Аватара пользователя
ringtones
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.05.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ringtones »

есть сходство ))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

А вы не боитесь,что вас за соврашеня малолетних мальчиков,посадят=)))))
Аватара пользователя
ringtones
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.05.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ringtones »

Ох и ох...Ну пока не взяли,как видишь ))) просто свои люди есть везде )))))
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Везет=)))
Аватара пользователя
ringtones
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.05.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ringtones »

А то )))
Аватара пользователя
Karina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Karina »

Все военные хорошие,но моряки лучше)))
Аватара пользователя
soleg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение soleg »

ГРУ-лучше всех!
Аватара пользователя
Kaperang
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Kaperang »

Все хороши. И каждый друг без друга не кто.
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Да ты прав Роман, 1
Аватара пользователя
Gerin778
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Gerin778 »

Главное не форма,а содержание!:)Все войска по своему отличные..не могу для себя кого то конкретного выделить:)))
Аватара пользователя
AllesN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение AllesN »

просто все выбирают те войска в которых любимые...=))
Аватара пользователя
Gerin778
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Gerin778 »

Я так и подумала:))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Chechu »

Нахер содержание!!! Все дело в форме!!! :)))
Аватара пользователя
Gerin778
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Gerin778 »

Ну почему?Я балдею от мужчин абсолютно в любой форме:)А если еще и человек интересный в этой форме,так вообще сказка!:)
Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Zena »

ВДВ!!!!Никто ,кроме ... них:)))))
Аватара пользователя
Partner_Che
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Partner_Che »

а про военную разведку и забыли совсем....
Аватара пользователя
snagsClogma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение snagsClogma »

А пацаны с военной разведки не кому не нравится?По моему лучшее они,ни только на службе,хоть где они лучшие.С нами жизнь полна сюрпризов и жизнь будет нравиться.Подумайте красавици.
Аватара пользователя
snagsClogma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение snagsClogma »

Просто братишка Евгений,про военную разведку мало кто знает.А кто знает,тот восхищаеться.
Аватара пользователя
Partner_Che
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Partner_Che »

Как говорится Саня "величие Родины в наших ратных делах")))
Аватара пользователя
Obruchev
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Obruchev »

подумали ))))
Аватара пользователя
soleg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение soleg »

Девченки,никому разведчик не нужен?:)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение