Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?Для гражданских

Для тех, кто ждет своих любимых из армии, а также знакомства с военным -- красивыми и здоровенными
Аватара пользователя
Автор темы
Керкира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.01.2011
Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Керкира »

Из каких родов войск вам больше всего нравятся люди? И почему? :-))))))))))
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

Сложно объяснить... Но не то
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

ну тaдa объясни...a что нужно-то?
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

Да много чего нужно. В мужике:) Я уже писала в теме Качества. Плюс мужская харизма
Аватара пользователя
Noutbuk.in
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Noutbuk.in »

В смысле "свободны"?)
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

Не поняла...
Аватара пользователя
Noutbuk.in
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Noutbuk.in »

Да Лешка написал что-то про свободны...я тоже ничего не поняла.
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

Тaнь,ты гдe тaм тaкоe увидeлa?
Аватара пользователя
Noutbuk.in
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Noutbuk.in »

Лёш,или я затупила что-то,или ты уже переправил:)ну да ладно. Так,а по твоему за что девушкам нравятся военные,раз ты говоришь "и только"?
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

Как я понял,только за "обертку"...имхо бред...
Аватара пользователя
Noutbuk.in
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Noutbuk.in »

Ну не все за "обертку" как ты говоришь любят, да и не всех. Военные конечно,может и многим за внешний вид нравятся,не могут же они знать у каждого человека его внутренний мир...
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

Обёртка это не главное... Да и вообще... Смотря что понимать под обёрткой. Если только форму - то конечно нет, то есть это не может быть определяющим фактором в том, чтобы любить военных
Аватара пользователя
Zver1992
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Zver1992 »

Слава ВДВ=)
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

слaвa морпeхaм и лeтучим мышaм
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

Слава танкистам! :-D
Аватара пользователя
Noutbuk.in
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Noutbuk.in »

Да,Аня,точно говоришь:)
Аватара пользователя
Zver1992
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Zver1992 »

Мышки да,тоже красавцы=)
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

рaзвeдкa всeгдa нa высокe...
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

А никто и не спорит:)
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Tamara »

Что за поза у Насти?.. На фото. Ужасть:-D
Аватара пользователя
Ус Алексей
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Ус Алексей »

Нормальное фото
Аватара пользователя
andrey555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение andrey555 »

разведка-ошибается крайне редко!войска летучей мыши...
Аватара пользователя
Йохан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.05.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Йохан »

И в какой эт ты учебке на водолаза учился?
Аватара пользователя
ginezis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение ginezis »

Северо кавказкий округ знаешь,вот там и обучали......
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

eщё один лeтучий мыш объявился :D
Аватара пользователя
andrey555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.01.2012
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение andrey555 »

да,нас мало но мы в тельняшках!!!! :)
Аватара пользователя
desrus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение desrus »

Связист военно морского флота - белая кость Российской армии!
Аватара пользователя
proweb.com.ua
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение proweb.com.ua »

А я думал,что белая кость Российской армии-это офицерский корпус,а оказываеца связюки правят балом...
Аватара пользователя
Katarish
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Katarish »

ужe лeт кaк 5,бaлом прaвит РУМП))
Аватара пользователя
Chechu
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение Chechu »

Колян, оказывается наши представления уже давно потеряли свое существование :)))
Аватара пользователя
desrus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Военнослужащие каких родов войск вам больше нравятся?

Непрочитанное сообщение desrus »

Эх пацаны, не знаете вы что такое флот! И что значит связь для кораблей ВМФ и всех вооруженных сил в целом!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение